Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Форум уснул

- - - - -

Сообщений в теме: 190

kozij

kozij

Активный участник

• Пользователь
  • 705 сообщений

..., пускай у меня не будет, мне, главное, чтобы у "соседа" не было, ...

Вот он где корень то, вот она где серьмяжная правда.

Fedo

Fedo

Старожил

• Пользователь
  • 2 227 сообщений

Модераторы это только полицейские. Главное, порядок - а идеология, философия, политика не наше дело. А если и наше, то уже после работы, наравне со всеми.По поводу украинцев сукраины - так думаю, небольшая драчка, в пределах правил это вполне демократично, и пар позволяет выпускать, и на оппонентов вживую посмотреть, и на мир иногда взглянуть через чужие шторки. Война то дело сурьёзное (для тех кто воюет) и всегда со стороны лживое. 

Любой мир ничего не стоит, если нет мира в сердце.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Касательно Гарибальда, Вы мне написали, что ..."Гарибальд наказан за...", а нужно было написать, что был наказан, профиль пользователя не показывает его текущее состояние, а должен, мне кажется, так сделано на других сайтах, рядовые пользователи не могут, понятное дело, просматривать модераторскую ветку и не знают, забанен он, другой пользователь или нет.

Если бы они имели такую возможность, то не было бы предпосылок для конфликтной ситуации, у людей (у меня, у Юрия, у других) не возникало бы недоумения по поводу исчезновения тех, или иных пользователей из Украины, кстати, один из них исчезал одновременно и с другого форума...

Знаете, советовать кому-то что нужно писать - это немного некорректно, а тем более админу  8)

Тем более, в контексте разговора можно было понять, что если человека не было две недели, а потом администратор написал, что он наказан, что наказание уже длится две недели. Впрочем, не суть важно. 

Я добавил в стиль IP Board возможность всем, кроме гостей видеть уровень предупреждения. Но, как мне кажется, это только лишние захламление форума не нужной информацией. На других стилях не стал этого делать. 

Да и потом, если пропал человек с форума, а так ли это важно знать по какой причине - сам забил, или его "забили"? Думаете уменьшит количество конфликтных ситуаций, или вдруг Вы поверите в справедливую модерацию?

С уважением,
Олег

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 991 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Как то приятнее спорить о динамиках и головках и в пылу страсти,получить даже БАН!!!

Совсем не обидно и не зазорно!!!Можно и перенастроить и поправить потом и динамики и все остальное.

Совсем ДРУГОЕ,если баны прут и предупреждения, в темах про какую то политику и войну.....там люди гибнут.Это СОВСЕМ другая тема.

Как в ней не предусмотреть конфликт изначально? 

О какой вообще модерации может идти речь?

Её просто не возможно вести в таких темах...корректно.

Значит и выходит.Кто начальник тот и прав.

Значит все админы верны В-В-П!!! А на словах говорят другое...

Сообщение отредактировал Вадим***: 29 Сентябрь 2014 - 15:46

S laptev

S laptev

Активный участник

• Без политики
  • 621 сообщений

Зачем Вы мне пересказываете содержание фильма, который я СМОТРЕЛ и даже да ему оценку - ШЛАК? А по поводу заявления, что все американские фильмы глупые - почему-то не удивлён...

Ну я же извинился, говорю же, поддался эмоциям, работы много, текст блёклый, писал-то днём, премодерация - и только вечером вышло сообщение, вот сейчас, принял немного, добрый стал!

Фильмы - да, редкостное дерь-мо, больное, сделанные уродами и извращенцами под воздействием наркоты, хорошего совсем мало, пальцев только одних рук хватит...  всё что есть там хорошее, сделано русскими, с участием русских, как непосредственно, так и под их воздействием, в т.ч. нашими эмигрантами, как и их детьми и некоторыми американцами с русскими корнями, их особенно много среди актёров, некоторыми европейцами, по счастью попавшими под влияние великой русской школы сценического мастерства, типа некоторых пОляков, хотя на поверку оказавшимся тоже разными педофилами, впрочем, искусство кино, как и музыку, фотографии, путешествия и т.д. лучше обсуждать на специализированных форумах, а на этом, уникальном форуме, всё же лучше винтажную технику, имхо.

Знаете, кто больше всех огребает в драке? Думаете слабый? Ан нет - разнимающий. Поэтому я уже столько за годы модерирования наслушался про несправедливую модерацию, что кроме усмешки такие слова ничего не вызывают. 

Я Вас понимаю, тогда зачем на форуме ветка, где обсуждают действия модераторов, или вот эта, данная тема, если пожелания форумчан остаются гласом вопиющего в пустыне?

Ещё про "лайки"  ...."посчитать вручную, то у Вас было всего 4 лайка. За лайк в политическом разделе лайки списываются в двойном размере, поэтому остается только 2..."

Я же написал, было 8-5-3-2, четырёх не было никогда, в "политиках" разных на "лайкал",  т.к. тщательно соблюдаю Правила и дополнения к ним. Не сходится... у Вас, должно получится 1(одын!), а осталось два!

Убедительно прошу навести порядок в профилях участников из Украины!

Цитата:

Украинцы разбиты кем? :smile: Путинятами? :smile:

Какая борьба на этом форуме? :smile: Это очень смешно читать про то, как далеко может зайти воспалённое эго :smile:

Давно, с первых страниц, и даже ещё не с этой темы. Ну, кто пришёл воевать, тот и борется, ссылку дать?

Какое воспалённое эго, у кого, опять на личности переходим?

Цитата:

..., пускай у меня не будет, мне, главное, чтобы у "соседа" не было, ...

Вот он где корень то, вот она где серьмяжная правда.

Какой сыромяж, это из анекдота про хохлов...

Сообщение отредактировал S Laptev: 29 Сентябрь 2014 - 19:59

Garibald

Garibald

Участник

• Пользователь
  • 450 сообщений

Давно, с первых страниц, и даже ещё не с этой темы.

:Bravo: :lol: :lol: :lol: :Bravo:  какое поразительная альтернативная реальность, впрочем для путинят - обычное дело :pardon:

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Какое воспалённое эго, у кого, опять на личности переходим?

Чья бы корова мычала...

С уважением, Александр.

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

S laptev

S laptev

Активный участник

• Без политики
  • 621 сообщений

Знаете, советовать кому-то что нужно писать - это немного некорректно, а тем более админу  8)

Тем более, в контексте разговора можно было понять, что если человека не было две недели, а потом администратор написал, что он наказан, что наказание уже длится две недели. Впрочем, не суть важно. 

Я добавил в стиль IP Board возможность всем, кроме гостей видеть уровень предупреждения. Но, как мне кажется, это только лишние захламление форума не нужной информацией. На других стилях не стал этого делать. 

Да и потом, если пропал человек с форума, а так ли это важно знать по какой причине - сам забил, или его "забили"? Думаете уменьшит количество конфликтных ситуаций, или вдруг Вы поверите в справедливую модерацию?

Да, конечно, не корректно получилось, исправлял сообщения, всё равно появлялось первое.

Хорошо бы всё таки видеть.

Ну, скорее нас забьют, сейчас перемирие, банды террористов уже по России орудуют, по трассе Дон 2, бдительность не помешает.

:Bravo: :lol: :lol: :lol: :Bravo:  какое поразительная альтернативная реальность, впрочем для путинят - обычное дело :pardon:

Нет никакой другой реальности, реальность одна, как выразительно не раскладывай смайлики, сколько не повторяй одно и тоже сотни раз, на сотнях страниц придёт в дом, заберёт скарб и компьютер, в лучшем случае, из Киева придёт., понятно дело, глазки у порошат и раскроются внезапно.

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений

Ну вот! А вы говорите : "Форум уснул!"

Garibald

Garibald

Участник

• Пользователь
  • 450 сообщений

Нет никакой другой реальности, реальность одна, как выразительно не раскладывай смайлики, сколько не повторяй одно и тоже сотни раз, на сотнях страниц придёт в дом, заберёт скарб и компьютер, в лучшем случае, из Киева придёт., понятно дело, глазки у порошат и раскроются внезапно.

По поему для политики и экономики выделена отдельная ветка, мне что то не хочется еще и тут вашу чушь снабжать своими комментариями.

Сообщение отредактировал Garibald: 30 Сентябрь 2014 - 06:31

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 991 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Ну вот! А вы говорите : "Форум уснул!"

Ты  то,за белых или за красных? :grin:

Сообщение отредактировал Вадим***: 30 Сентябрь 2014 - 17:05

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0