Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Форум уснул

- - - - -

Сообщений в теме: 190

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 501 сообщений

Ооооо, Юрий :grin: !!! Ролики-трудоголики !  Форум жив!!! Кривая статистики неумолимо полезла вверх!!! 

С уважением Юрий

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений

Зачем пытаться что то сказать, если сказать нечего!?

Согласен с Норманом.

Udofil

Udofil

Участник

• Пользователь
  • 342 сообщений
Куда уж мы без CA .)!!

otmar

otmar

Участник

• Пользователь
  • 110 сообщений

Думаю, что политические темы (как и религиозные) раскалывают и дестабилизируют форум.

Одна часть начинает симпатизировать/ненавидеть другую в зависимости от собственного взгляда.

Согласен, что темы очень серьезны и болезненны для многих (сам с 3х лет до 5 класса жил в Ужгороде, Закарпатье). Но прежнего дружеского общения может в будущем не получится, если вовремя не включить тормоза!

Лучше этот "пар" пустить не в свисток, а в движение форума - обсуждение наших технических интересов, то что нас здесь собрало и объединяет.

С уважением Игорь

• Normann, Евген, Nicolay и еще 1 это нравится

afon

afon

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 280 сообщений

Между тем все идет нормально и своим чередом.Если Гуры не высказываются по теме,значит вопрос обсосан и ответ есть на форуме,либо не ленитесь и попробуйте все сами,станьте Дуерами  (натуральными,практикующими).Я лично дошел до своего ценового предела трат на аппаратуру и дальнейшее,хоть и ясен вектор развития, натыкается на неумолимые факторы-помещение,Вайф аксептанс,финансы...

По поводу уважаемого Михаила и его изделий.Интерес запредельный конечно,есть возможность послушать,делать самому-представляю себе все тонкости процесса и не пытаюсь повторить нечто подобное.Ведь человек это пропустил через свои знания.опыт,настройку души, влияющую решительно на конечное изделие.Я считаю уважаемого Михаила,Аббаса,Сергея Банковского и других уникальных мастеров по настоящему Гуру.Я не считаю,что кто то из них вправе одаривать остальных рецептами.Скорее не из коммерческой тайны,а по причине того,что это у новичка попросту не получится повторить.

Раздел Украина читаю,но не позволяю себе высказываний и скоропалительных выводов.Накал есть,но это не причина для ссор.Мы все одна большая дружная семья.Нас разделить смогут только принципы и подходы к прослушиванию у себя дома или делегирование своих взглядов априори.

Сообщение отредактировал afon: 14 Март 2014 - 11:05

• fishnik, Александр Михайлов и and63 это нравится
Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший.
Екклесиаст, 5:7

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

А я вот тут подумал, поразмышлял на досуге, благо такая возможность появилась. И вот что надумал. Новый движок все же способствует засыпанию. И вот почему. В новом движке появилась одна интересная особенность - сейчас очень ярко видна ситуация на форуме, так сказать кто есть кто. Настолько ярко, что прямо бросается в глаза. На одних это действует крайне возбуждающе, других же повергает в крайнее уныние и нежелание вообще что-то писать и что-то обсуждать. А так как первые что-то писать особо не склонны, то при сохранении такой ситуации как сейчас затухание форума, как мне кажется, гарантированно. Хорошо, если я ошибаюсь, но чувства  и мысли у меня сейчас именно такие. Что это за особенность нового движка надеюсь объяснять не надо, она лезет всем в глаза крупным ярким шрифтом. Успехов всем.

Сообщение отредактировал yuri: 18 Март 2014 - 17:52

Vad

Vad

Участник

• Без политики
  • 399 сообщений
Пять раз перечитал предыдущий пост "члена Союза Пи...". Ох уж эти журнализды! Вроде, и слова-то все знакомые, но вот в предложения не складываются никак. Кто-нибудь может мне помочь в переводе?
Заранее благодарю.
C уважением.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 991 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Пять раз перечитал предыдущий пост "члена Союза Пи...". Ох уж эти журнализды! Вроде, и слова-то все знакомые, но вот в предложения не складываются никак. Кто-нибудь может мне помочь в переводе?
Заранее благодарю.

Тезка!Это что бы ты помучился! :crazy:

Сообщение отредактировал Вадим***: 18 Март 2014 - 20:52

Vad

Vad

Участник

• Без политики
  • 399 сообщений

Тезка!Это что бы ты помучился! :crazy:

А то он мало нас мучал?! :sad:

Немного ОФФ. Пересмотрел в прошлые выходные "Белое солнце пустыни". Замечательный был актер! Пусть земля ему будет пухом...

Сообщение отредактировал Vad: 18 Март 2014 - 22:44

C уважением.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

"А то он мало нас мучал?!  :sad:" - цитата.

А я писал у себя в ветке и совсем не для вас.На что прямо указывал. Если вы такой непонятливый, то это ваши трудности и не перекладывайте их на других. А вообще-то просто умора с вами непонятливыми. Написал тут практически открытым текстом - все равно требуют переводчика. Все, ухожу в тайм-аут, писать больше не буду продолжительное время. Достали вы меня своей непонятливостью. Даже ролики не понимаете, что уж там говорить про более серьезные сферы. Ухожу.

Сообщение отредактировал yuri: 18 Март 2014 - 23:38

Vad

Vad

Участник

• Без политики
  • 399 сообщений

Количество обещаний "уходов в тайм-ауты" уже превышает количество роликов! Пора бы сдержать слово!

C уважением.

олеголег91

олеголег91

Участник

• Пользователь
  • 333 сообщений

Доброе время суток всем!
То что форум не уснул,показала одна дурная ветка на аудиофильном сайте,которую слава богу закрыли!
У меня проскочила одна мысль,как может политические распри развести людей,которые объединились на одном форуме звука и техники!Нас не так много, кому интересно заниматься винтажом и музыкой,а не цениками на Хай фай шоу и попсой,и после взаимных упреков и оскорблений,теряется и взаимпонимание технической и музыкально-вкусовой состовляещей форумчан,только потому,что они по разную сторону "баррикад".Предлагаю отменить политическую составляющей часть аудиофильного форума Мухи отдельно-Котлеты отдельно,есть достаточно много места где можно поговорить от Красной площади до Майдана!Много и политикоинформационных форумов!Когда мы что то покупаем или продаем мы спрашивам как думаешь об Украине или Путине
Олег,Джен,со всем моим уважением к Вашей деятельности,предлагаю Вам взять тайм-аут на пару недель,народ и так в небольшом стрессе от перехода на новый ИММЕДЖ сайта,назовем его ДВИЖОК,пускай пока КАРРАВАН пойдет своим музыкально-техническим путем,а там уже будет видно что исправлять,и многие старожилы ГУРУ помогут приобщиться новичкам КЛАССИКАУДИО без политиконацоналистического срача между форумчанами!
С уважением Олег

• remiz это нравится

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 501 сообщений

:grin:Для бестолковых- два раза

Но я присоединяюсь))

С уважением Юрий

олеголег91

олеголег91

Участник

• Пользователь
  • 333 сообщений
Честно говоря,писал на эмоциях и после небольшого банкета,но от души,жалко хороший форум,где адекватные люди ругаются на аудио форуме по политическим вопросам,еще раз прошу для политики заведите другой форум КЛАССИКМАЙДАН,модератора прошу удалить повтор сообщения,на новом движке тяжеловато пенсионерам.
С уважением ко все форумчанам Олег.

kopisousou

kopisousou

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 135 сообщений

13288332253_10d3366b32_o.jpg

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

Я тоже поддержу девиз "форум без политики" !

• Воланд это нравится

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 284 сообщений
  • Моя система:Мои аудиосистемы в России , которые нравятся людям .

Я тоже поддержу девиз "форум без политики" !

Давно пора последовать примеру Саунд ЕХ , который ввел мораторий на политику и разборки вокруг религиозных тем -ещё в 2012 году .   

ВКН

ВКН

Участник

• Пользователь
  • 185 сообщений

А нет-ли резона в аннулировании счётчиков сообщений, при сохранении счётчика их "эффективности"?

Три дочери - не показатель кривизны рук!

Eugen Komissarov

Eugen Komissarov

Старожил

• Пользователь
  • 4 272 сообщений

Да тем непочатый край !!! Можете пример взять с EFAudio, там и аудиогеометрия и много что еще... Нужно брать самое лучшее с других форумов, например у того же Гната (radioland), и аккумулировать это здесь.. И поменьше снобизма.. Например, как НЕ КУПИТЬ, а сделать самому.., то есть diy).

Думаю, большинство народа больше пугается всяких тем про аудиогеометрию" и подобной а- ля кунаширской риторики, и просто не заходит в такие темы. Для многих они сразу как сигнал "на этом форуме неадекват!".. Распугивать людей, как небезызвестными роликами.

Не знаю, мне кажется, лучше не писать ничего, чем сбрасывать всякий мусор.

Для рукоблудов- самоделкиных есть АудиоПортал. Для инженеров - ВегаЛаб. Для эзотериков - форум АМЛ.

А тут своя тематика, тут любят красивые вещи, желательно с историей :smile:

Сообщение отредактировал Eugen Komissarov: 22 Март 2014 - 00:09

• Вадим, Nicolay, fishnik и еще 1 это нравится

hinoki

hinoki

Участник

• Пользователь
  • 294 сообщений

Древние греки знали: устройство государства повторяет строение человеческого организма. Органы жизнедеятельности - общественные институты со своими функциями. Первично построение здорового и крепкого организма, сильного духовно и физически. Стойкий иммунитет будет противостоять проникновению заразы. Даешь Город Солнца на отдельно взятом сайте!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных