Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Форум уснул

- - - - -

Сообщений в теме: 190

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Есть очень хороший учитель, который всех нас учит "управляемой" демократии, т.к. подавляющему большинству нравится "управляемая демократия", я как человек, идущий на поводу у большинства, претворяю аналог "управляемой демократии" в отдельно взятом форуме. 

Да это все понятно. С этим ни кто и не спорит. Но меньшинству хоть Корзину оставьте в виде Болотной площади. Позвольте там писать все, что оно думает. В рамках приличия конечно. Ведь вот АМЛ, например, в свое время  дал такую возможность у себя на форуме в разделе Отстойник - как же там было интересно, сколько дискуссий о бо всем. Он и сам спускался к нам и участвовал. Вот это я понимаю, это истинная демократия. Ну а что мешает и здесь сделать такую же зону свободы? Кстати и открыть Корзину для всех. Пусть пишут, пусть читают - порядка будет больше.

Сообщение отредактировал yuri: 24 Сентябрь 2014 - 14:13

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Кому МЫ на хрен нужны,со своими тараканами? :crazy:

Меломанов по всей Москве то, наберется тысяч несколько.

А уж винтажников 200-300 человек...(в лучшем случае)

Пустое это все.

Спор не о чем.....СУЕТА.

Сообщение отредактировал Вадим***: 24 Сентябрь 2014 - 14:51

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений

И я вот тут тоже подумал - а почему так поменялась ситуация на форуме? Почему ушли многие интересные люди с которыми было приятно и увлекательно общаться, спорить, ругаться? Почему?

Скажу за себя,не комфортно стало на форуме ;

1.Дима-запойный,бетонщик,когда стал модератором ,это был совсем перебор.

2.Вадим со своими роликами.

3.Чемпион,конечно вы,Юрий,просто поток бесконечного бреда нечитабельного

• Franz это нравится

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Да я же продолжительное время вообще молчал. И сейчас про музыку и изделия для нее ничего не пишу .Мне было достаточно слов Артура, что теперь ОНИ будут определять политику форума и они будут учить молодежь и всех остальных как надо делать системы и как надо слушать музыку. Ну я и замолчал после этого. И  жду когда начнутся лекции от Артура и иже с ним. Жду между прочим до сих пор. Причем молча жду. А вы о каком-то моем засилие. Вам это привиделось. Ну а то, что в моих редких постах содержится немного более, чем одна-две фразу типа "да-нет" - ну уж извините, нас так учили излагать свои мысли. Как учат теперь я не знаю. В общем жду лекций от группы единомышленников, они обещали учить.

Сообщение отредактировал yuri: 24 Сентябрь 2014 - 17:05

Дима

Дима

Завсегдатай

• Без политики
  • 1 777 сообщений
  • Моя система:http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2748

Я вообще-то не запойный, а вы до сих пор больны мной?  :crazy:

Сообщение отредактировал Дима: 24 Сентябрь 2014 - 20:14

• S laptev это нравится

https://www.youtube.com/channel/UCd-jdLi1xUwKOooHitHRC-g

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 049 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

Да я же продолжительное время вообще молчал. И сейчас про музыку и изделия для нее ничего не пишу .Мне было достаточно слов Артура, что теперь ОНИ будут определять политику форума и они будут учить молодежь и всех остальных как надо делать системы и как надо слушать музыку. Ну я и замолчал после этого. И  жду когда начнутся лекции от Артура и иже с ним. Жду между прочим до сих пор. Причем молча жду. А вы о каком-то моем засилие. Вам это привиделось. Ну а то, что в моих редких постах содержится немного более, чем одна-две фразу типа "да-нет" - ну уж извините, нас так учили излагать свои мысли. Как учат теперь я не знаю. В общем жду лекций от группы единомышленников, они обещали учить.

Юрий, я лично обещал Вам только одно, что не буду к Вам обращаться лично и не буду комментировать Ваши посты. Обещая это, я просил Вас не обращаться так же ко мне и не упоминать моего имени ни на этом, ни на других форумах. Я свое обещание сдержал, Вы - нет.

Комментировать Ваш бред не буду, еще раз прошу, не обращаться ко мне и не упоминать моего имени. Это понятная для Вас просьба? Вам ее (просьбы) смысл ясен? 

Сообщение отредактировал fishnik: 24 Сентябрь 2014 - 19:26

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Юрий, я лично обещал Вам только одно, что не буду к Вам обращаться лично и не буду комментировать Ваши посты. Обещая это, я просил Вас не обращаться так же ко мне и не упоминать моего имени ни на этом, ни на других форумах. Я свое обещание сдержал, Вы - нет.

Комментировать Ваш бред не буду, еще раз прошу, не обращаться ко мне и не упоминать моего имени. Это понятная для Вас просьба? Вам ее (просьбы) смысл ясен? 

Я мог бы найти эти ваши слова, но не буду этого делать, времени жалко. Надеюсь, что те, кто внимательно читал форум помнят их. Самое главное, что я перестал писать. и ваша цель была достигнута. А я и не против.Буду и впредь молчать. Хочу и к Борис Борисовичу обратиться тоже ничего не писать. Учите молодежь сами. Хотя чему вы их будите учить я с удовольствием бы почитал. Поэтому и обратился к вам начать их(и мое) обучение. Времени прошло уже достаточно много, пора бы и собраться с мыслями. А я буду молчать, обещаю.

Сообщение отредактировал yuri: 24 Сентябрь 2014 - 19:58

• S laptev это нравится

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений

Ты ЧЁ ПРАВИЛЬНЫХ пацанов чморишь?

Мы тебя ВАЩЕ не разу не слышали и не видели.

Сиди тихо! :shout: ролики ему мои не нравятся понимаешь...ИШь!

Сообщение отредактировал Вадим***: 24 Сентябрь 2014 - 20:16

• S laptev это нравится

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

На форуме очень сильна линия демократичности - после нескольких банов меня отключили от веток о Украине в виду в виду моей пророссийской точки зрения. Ситуация уже из разряда обыденных - в демократичном обществе потихоньку зажимается ИНАЯ (от администрационной) точка зрения, не смотря на то, что эта точка зрения подавляющего числа форумчан и россиян!!! :Bravo:

Дима, у меня не только банов, но и предупреждений не было. Но администратор думает, что вправе за меня решать, какие разделы я могу читать, а какие нет (и в каких писать). Это видимо в благодарность за то, что я как мог помогал форуму не умереть - писал что-то, активно участвовал в обсуждениях. Но наш администратор, который считает себя очень демократичным и очень не доволен внутренней политикой в стране, на своем собственном ресурсе ведет себя ровно наоборот, как самый обычный местечковый царек: что хочу, то и ворочу.  Так вот, уважаемый администратор. Я Вам не тупое бессловесное животное. Пока Ваша политика не изменится, объявляю санкции в отношении форума - ничего писать больше не буду (хотя были большие планы). И если форум уснет летаргическим сном -  так тому и быть.

Аминь. 

• Вадим***, S laptev и Franz это нравится

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений

Если серьёзно.То когда появилась сраная политика(тема и поведение админов)....с этого все и УМЕРЛО.(другое наоборот расцвело).

Здесь сейчас серьезно что то обсуждать...себя не уважать.

Сообщение отредактировал Вадим***: 24 Сентябрь 2014 - 20:56

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

Но администратор думает, что вправе за меня решать, какие разделы я могу читать, а какие нет (и в каких писать). 

Администратор ничего ни за кого не решает. Это решает пользователь. 

И если пользователь, после прочтения следующих слов:

общаться здесь можно только соблюдая правила форума, если будете переходить на личности, оскорблять пользователей, троллить, или постить сообщения нарушающие законодательство РФ, то Вас незамедлительно переведут в группу "Без политики"

которые находятся на самом видном месте в политическом разделе, пишет высказывания, провоцирующие межнациональную рознь, нарушая тем самым не только правила форума, но и законодательство РФ, это говорит только о том, что пользователь не хочет общаться в политическом разделе. Это выбор пользователя, а не администратора. 

С уважением,
Олег

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

Администратор ничего ни за кого не решает. Это решает пользователь. 

То есть это я сам себя отправил в группу "без политики"?  

• S laptev это нравится

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

То есть это я сам себя отправил в группу "без политики"?  

Да. Читай, мое предыдущее сообщение до конца. 

С уважением,
Олег

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

если будете переходить на личности, оскорблять пользователей, троллить, или постить сообщения нарушающие законодательство РФ, то Вас незамедлительно переведут в группу "Без политики"

Дима, у меня не только банов, но и предупреждений не было.

Так вот, уважаемый администратор. Я Вам не тупое бессловесное животное. Пока Ваша политика не изменится, объявляю санкции в отношении форума - ничего писать больше не буду (хотя были большие планы). И если форум уснет летаргическим сном -  так тому и быть.

Аминь. 

• S laptev это нравится

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

М-да. Тяжело жить в России не зная русского языка. 

С уважением,
Олег

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений

Ты ЧЁ ПРАВИЛЬНЫХ пацанов чморишь?

Мы тебя ВАЩЕ не разу не слышали и не видели.

Сиди тихо! :shout: ролики ему мои не нравятся понимаешь...ИШь!

Звездится в местах типа дома2 нужно,там вам и бетон и баня и огород,и указывать кому что делать в уровень будешь. Зайчики,ёпть.

• Jeen и Евген это нравится

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Если серьёзно.То когда появилась сраная политика(тема и поведение админов)....с этого все и УМЕРЛО.(другое наоборот расцвело).

Здесь сейчас серьезно что то обсуждать...себя не уважать.

Темы политики и "сраного" поведения админов, появились на форуме не без МОЕГО "сраного" участия и не без МОЕГО "сраного" нажима.

Признаю, что это, в большинстве, мои "сраные" проблемы и я в ответе, что и когда "УМЕРЛО".

"Галочку" для себя поставил.

Серьезно обсуждать, уважая себя или не уважая, буду только с Джином.

Сказать куда другие могут пойти? :smile:

Андестенд натюрлих?

С уважением, Александр.

• Jeen и Евген это нравится
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

"Галочку" для себя поставил." - цитата.

Ну вот и ладненько. Самое главное. чтобы эта галочка не превратилась в палочку(в смысле - дубину). Хотя я знаю, что вы не такой человек. Помните как раньше мы с вами дискутировали - любо-дорого вспомнить - ни разу меня не забанили. Эх, были времена.........Сейчас уже не то..........И все же хочу еще раз высказать свое мнение - считаю введение лайков на форуме грубейшей ошибкой, во многом и обусловившей и определившей ту ситуацию, которая сейчас здесь наблюдается. Когда захожу на форум всегда вспоминаю Л.И.Брежнева и его китель и соответствующий анекдот. Он(Л.И.) наверное там в гробу переворачивается, обзавидовался весь. Ну очень похоже тут на политбюро с их награждениями самих себя. Мое частное мнение. Не настаиваю......

Сообщение отредактировал yuri: 25 Сентябрь 2014 - 09:05

• Franz это нравится

hinoki

hinoki

Участник

• Пользователь
  • 294 сообщений

Форум - любительское объединение. Факт этот оправдывает многое. И все-таки, основные принципы работы профессионального печатного издания никогда не повредят.
Привлечение авторов. К примеру: в газете есть норма - 1000 строк в неделю; 600 сам должен написать, 400 - авторы. А если авторов нет? Придумывай Васю Пупкина и строчи за него. Гонорар получишь только за свои 600 строк. Либо ищи авторов. Плохо пишут - обучи, обиходь, приласкай, - и тогда будешь только правкой заниматься, останется еще время за корректоршами ухаживать. А личные амбиции - дело вторичное.

Alex_rem

Alex_rem

Участник

• Пользователь
  • 313 сообщений

Если серьёзно.То когда появилась .......политика....с этого все и УМЕРЛО.

Целиком согласен... особенно когда появился ”Украинский вопрос” и ”Политика” - весь форум засрали... пипец...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных