Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Форум уснул

- - - - -

Сообщений в теме: 190

afon

afon

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 280 сообщений
Политика и Украина-темы интересные и нужные.Эти темы отделяют мужей трезвомыслящих от тех,кто желает высказаться не подумав и дурь свою не укрощая,а так же Э-ээ "в сердцах высказамши и все такое".
Политика что шахматы,глупца видно сразу,а так же прочих несдержаных и хамоватых.
Форум не умер-кто считает обратное,для того зуд в руках и умах важнее и..стакан наполовину уже пуст.Мне их жаль-вернее их вечно мятущийся мейерхольдовский психотип.
Стараюсь демонстрировать меньше злобы(в идеале обрести покой Будды),выслушивать всех,думать,читать.таков мой прогресс,прогрессивный императив,если угодно.Систему свою собрал и построил только благодаря нашему форуму,позади метания и декадентские прослушивания чего не попадя.
  • Jeen, hinoki и S laptev это нравится
Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший.
Екклесиаст, 5:7

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Темы политики и "сраного" поведения админов, появились на форуме не без МОЕГО "сраного" участия и не без МОЕГО "сраного" нажима.

Признаю, что это, в большинстве, мои "сраные" проблемы и я в ответе, что и когда "УМЕРЛО".

"Галочку" для себя поставил.

Серьезно обсуждать, уважая себя или не уважая, буду только с Джином.

Сказать куда другие могут пойти? :smile:

Андестенд натюрлих?

С уважением, Александр.

И чего в итоге, Вы все админы добились?

Разогнали нормальных людей и еще радуются...пипец.

Политика и Украина-темы интересные и нужные.Эти темы отделяют мужей трезвомыслящих от тех,кто желает высказаться не подумав и дурь свою не укрощая,а так же Э-ээ "в сердцах высказамши и все такое".
Политика что шахматы,глупца видно сразу,а так же прочих несдержаных и хамоватых.
Форум не умер-кто считает обратное,для того зуд в руках и умах важнее и..стакан наполовину уже пуст.Мне их жаль-вернее их вечно мятущийся мейерхольдовский психотип.
Стараюсь демонстрировать меньше злобы(в идеале обрести покой Будды),выслушивать всех,думать,читать.таков мой прогресс,прогрессивный императив,если угодно.Систему свою собрал и построил только благодаря нашему форуму,позади метания и декадентские прослушивания чего не попадя.

И кого же эти "темы" чему то научили и кто это от таких "полезных" тем на АУДИОФОРУМЕ,что то здесь приобрел, в плане хотя бы опыта и обмена мнениями?

Если сидеть и просто смотреть, как людей сталкивают в искусственный конфликт и типа строить из себя "Конфуция",может и можно.Но в итоге полная херня это.

Политику делают-ПОЛИТИКИ!!!

А все эти кухонные терки.Курам на смех....

Звездится в местах типа дома2 нужно,там вам и бетон и баня и огород,и указывать кому что делать в уровень будешь. Зайчики,ёпть.

По правилам форума.Любой человек может открыть СВОЮ ветку в теме,аудиосистемы.

Если есть что показать.Так что мимо и про дом2 и про все остальное.

Делом надо заниматься...делом.И у тебя ВСЁ получится...

Сообщение отредактировал Вадим***: 25 Сентябрь 2014 - 17:01

• S laptev это нравится

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

И чего в итоге, Вы все админы добились?

Разогнали нормальных людей и еще радуются...пипец.

Я тут пару-тройку "нормальных" ещё на старом форуме забанил, о чем нисколько не жалею...

Их по амнистии выпустили, и эти "нормальные люди" гадят и гадят... и как клали, так и кладут... с прибором... на форум и пользователей и рады...

Вадим, поимеете свой собственный сайт, так годика через два поговорим об "итогах". :smile:

.С уважением, Александр.

• Jeen и Евген это нравится
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений

Я тут пару-тройку "нормальных" ещё на старом форуме забанил, о чем нисколько не жалею...

Их по амнистии выпустили, и эти "нормальные люди" гадят и гадят... и как клали, так и кладут... с прибором... на форум и пользователей и рады...

Вадим, поимеете свой собственный сайт, так годика через два поговорим об "итогах". :smile:

.С уважением, Александр.

Нормальные люди-это ВЕЖЛИВЫЕ люди!!!

Так что за нами вся Европа и Америка ....cкоро БУДЕТ!!! В АУДИО-прогрессе!!!

Так что опять мимо.... :pardon:

Мне ВАЖНЫ именно нормальные люди в аудио.А все остальные, как то не интересны совсем.Хоть с "политикой" или еще чем...

Сообщение отредактировал Вадим***: 26 Сентябрь 2014 - 18:30

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Нормальные люди-это ВЕЖЛИВЫЕ люди!!!

Так что за нами вся Европа и Америка ....cкоро БУДЕТ!!! В АУДИО-прогрессе!!!

Так что опять мимо.... :pardon:

Мне ВАЖНЫ именно нормальные люди в аудио.А все остальные, как то не интересны совсем.Хоть с "политикой" или еще чем...

Когда на КИНАП и "Электронику 302" переходите?  :crazy:

С уважением, Александр.

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений

Когда на КИНАП и "Электронику 302" переходите?  :crazy:

С уважением, Александр.

Хм..если Вы хоть что то делали в аудио,то знали бы...КАКИЕ прекрасные это динамики.При грамотном апгрейде и пропитке.У Александра просто ПОЁТ!!!

У ББ вообще просто супер были и есть в НЧ.

Так что опять мимо...хотя мне это давно понятно.

Что аудио Вас не интересует...

удачи в поиске..."нормальных людей"///

Сообщение отредактировал Вадим***: 26 Сентябрь 2014 - 22:05

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Хм..если Вы хоть что то делали в аудио,то знали бы...КАКИЕ прекрасные это динамики.При грамотном апгрейде и пропитке.У Александра просто ПОЁТ!!!

У ББ вообще просто супер были и есть в НЧ.

Так что опять мимо...хотя мне это давно понятно.

Что аудио Вас не интересует...

удачи в поиске..."нормальных людей"///

Хм... если Вы, хоть что то делали в а... и т.д. 

Короче. КИНАП не только динамики. :grin:

С уважением, Александр.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений

Хм... если Вы, хоть что то делали в а... и т.д. 

Короче. КИНАП не только динамики. :grin:

С уважением, Александр.

Ну тогда, хоть огласите список своей домашней системы.А то столько лет"рулить" на аудио-форуме и не представить СВОЙ взгляд на построение системы,как то не культурно.

Мы же ведь ВЕЖЛИВЫЕ люди...все поймем. ;-) и войдем в Ваше "положение"////

А Кинапом обзываться это как то совсем не культурно....это НАША история!!!

А люди без истории и культуры...ущербны, согласитесь?

Сообщение отредактировал Вадим***: 27 Сентябрь 2014 - 11:22

• S laptev это нравится

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Ну тогда, хоть огласите список своей домашней системы.А то столько лет"рулить" на аудио-форуме и не представить СВОЙ взгляд на построение системы,как то не культурно.

Мы же ведь ВЕЖЛИВЫЕ люди...все поймем. ;-) и войдем в Ваше "положение"////

А Кинапом обзываться это как то совсем не культурно....это НАША история!!!

А люди без истории и культуры...ущербны, согласитесь?

Я не допросе в прокуратуре? :)

С уважением, Александр.

Vitec

Vitec

Участник

• Без политики
  • 299 сообщений

все фигуранты  будут допрошены :grin:

• S laptev это нравится

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

Мы же ведь ВЕЖЛИВЫЕ люди...

Вадим, какой же ты ВЕЖЛИВЫЙ, если у тебя танка нет? Так что не стоит к российским военным примазываться. 

С уважением,
Олег

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений

Я не допросе в прокуратуре? :smile:

С уважением, Александр.

Вы нам за КИНАП...Все ответите!!!

Вадим, какой же ты ВЕЖЛИВЫЙ, если у тебя танка нет? Так что не стоит к российским военным примазываться. 

есть такой фильм.."тупой еще тупее"....Посмотри на досуге.

все фигуранты  будут допрошены :grin:

Всех "БЕССИСТЕМНЫХ" на КОЛ!!!

• S laptev это нравится

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

есть такой фильм.."тупой еще тупее"....Посмотри на досуге.

Не имею привычки пересматривать всякий шлак. А что я должен был там увидеть?

С уважением,
Олег

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Вы нам за КИНАП...Все ответите!!!

По закону или по понятиям?  :grin:

И когда будет сей радостный момент?  :crazy:

Вадим, какой же ты ВЕЖЛИВЫЙ, если у тебя танка нет? 

Будет.

Ему только до ближайшего супермаркета доехать...  :smile:

С уважением, Александр.

• Jeen это нравится

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

Будет.

Не, далеко ехать, танки и секретная спецтехника только в крымских и украинских супермаркетах продаются. У нас - нет, я после слов Владимира Владимировича специально съездил в Ашан, поискал, не завалялся ли там какой Т-72. 

С уважением,
Олег

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Не, далеко ехать, танки и секретная спецтехника только в крымских и украинских супермаркетах продаются. У нас - нет, я после слов Владимира Владимировича специально съездил в Ашан, поискал, не завалялся ли там какой Т-72. 

Просто в Ашанах их быстро раскупают. :)

С уважением, Александр.

S laptev

S laptev

Активный участник

• Без политики
  • 621 сообщений

Да я же продолжительное время вообще молчал. И сейчас про музыку и изделия для нее ничего не пишу .Мне было достаточно слов Артура, что теперь ОНИ будут определять политику форума и они будут учить молодежь и всех остальных как надо делать системы и как надо слушать музыку. Ну я и замолчал после этого. И  жду когда начнутся лекции от Артура и иже с ним. Жду между прочим до сих пор. Причем молча жду. А вы о каком-то моем засилие. Вам это привиделось. Ну а то, что в моих редких постах содержится немного более, чем одна-две фразу типа "да-нет" - ну уж извините, нас так учили излагать свои мысли. Как учат теперь я не знаю. В общем жду лекций от группы единомышленников, они обещали учить.

Зря, похоже, ждёте, ув. Юрий, не будет лекций, к сожалению, тоже долго ждал, не дождался... построили свои системы и всё...  всё что показывают, больше похоже на скрытую рекламу, предверие отдела "Продаётся". Хоть Вы пишите, совсем ведь мало сообщений, потерявшуюся дырку от Гаррарда обсуждаем...

...И все же хочу еще раз высказать свое мнение - считаю введение лайков на форуме грубейшей ошибкой, во многом и обусловившей и определившей ту ситуацию, которая сейчас здесь наблюдается. Когда захожу на форум всегда вспоминаю Л.И.Брежнева и его китель и соответствующий анекдот. Он(Л.И.) наверное там в гробу переворачивается, обзавидовался весь. Ну очень похоже тут на политбюро с их награждениями самих себя. Мое частное мнение. Не настаиваю......

А вот тут категорически не согласен, опять за старое взялись, причём тут Л.И.Брежнев, он ведь. по сути, сам себя награждал, зачем Вы говорите за всех, Вам не нужно, а мне например, эти лайки очень даже нужны. Откажитесь от них и все дела.

Скажу за себя,не комфортно стало на форуме ;

1.Дима-запойный,бетонщик,когда стал модератором ,это был совсем перебор.

2.Вадим со своими роликами.

3.Чемпион,конечно вы,Юрий,просто поток бесконечного бреда нечитабельного

1.Ошибаетесь, это совсем другой человек, ув. Дмитрий совсем не пьёт, судя по его сообщениям.

2.Ролики просто нужно слушать, сравнивать с другими, всё становится понятно, кто время своё зря потратил.

3. Тоже так считал, пока не вник, тут не просто всё, тут Вам  не там, не в шашки игра с картёжниками.

Полностью согласен! Сразу видно всё, кто есть кто. Не умер, а наоборот, переживает, буквально, второе рождение! Нужно просто больше писать!

.С уважением, Александр.

Вот меня санкциям подвергли, зачем и почему?

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений

По закону или по понятиям?  :grin:

И когда будет сей радостный момент?  :crazy:

Будет.

С уважением, Александр.

Момент уже настал.

Никто НЕ ПИШЕТ ПРО АУДИО....

Вам это по барабану.

Сообщение отредактировал Вадим***: 27 Сентябрь 2014 - 19:28

Аббас

Аббас

Старожил

• Пользователь
  • 3 633 сообщений

Момент уже настал.

Вам это по барабану.

Без паники!Я пишу!

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Вот меня санкциям подвергли, зачем и почему?

С какого перепою я Вас подверг санкциям?

Момент уже настал.

Вам это по барабану.

Мне, что пару экземпляров с форума отловить и начать применять, попеременно, паяльник с утюгом, заставляя их писать?

С уважением, Александр.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных