Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Форум уснул

- - - - -

Сообщений в теме: 190

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 994 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Мне, что пару экземпляров с форума отловить и начать применять, попеременно, паяльник с утюгом, заставляя их писать?

С уважением, Александр.

От Вас требуется только одно...создавать дружелюбную обстановку на форуме.

Люди это чувствуют и понимают.И начинают делиться идеями и поиском в аудио.

А такой бардак,как сейчас творится, совсем уже путь в НИКУДА...

Но Вы то с Джином уперлись....

Сообщение отредактировал Вадим***: 27 Сентябрь 2014 - 21:58

• S laptev это нравится

S laptev

S laptev

Активный участник

• Без политики
  • 621 сообщений

есть такой фильм.."тупой еще тупее"....Посмотри на досуге.

Не имею привычки пересматривать всякий шлак. А что я должен был там увидеть?

Зря с ходу пренебрегаете советом, фильм не наш, западный, американский.

Ветка про кино тоже совсем завяла, никто не пишет.

С какого перепою я Вас подверг санкциям?

Ну я то практически вообще не пью, ясно, что не с моего, понятно, что не с сегодняшних, сегодняшние, это другое, отдельный разговор, если позволят сказать, из-за поражения в правах, но тогда-то я был абсолютно прав, время и факты подтвердили мою правоту.

Правильно говорит Вадим, водка привела к кризису, а не новый движок и темы про экономику и политику.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Ну я то практически вообще не пью, ясно, что не с моего, понятно, что не с сегодняшних, сегодняшние, это другое, отдельный разговор, если позволят сказать, из-за поражения в правах, но тогда-то я был абсолютно прав, время и факты подтвердили мою правоту.

Правильно говорит Вадим, водка привела к кризису, а не новый движок и темы про экономику и политику.

Так и скажите Вадиму, пусть не пьет водку. :smile:

S Laptev получил от меня последнее предупреждение: 07 ноября, 2012 23:43.

Какие на сегодняшний день ко мне по тому бану вопросы? :smile:

С уважением, Александр.

P.S. Лучше бы пили. 

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Ветка про кино тоже совсем завяла, никто не пишет.

Учитесь хотя бы читать собеседников. Вникать, даже не прошу. 

С уважением,
Олег

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 994 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

С уважением, Александр.

P.S. Лучше бы пили. 

А баб то, тоже не любить?

А то Джин мне как то написал,что мне и бабы не дают, без денег... :ROFL:

ps/// А не пришло ли время,все таки изменить политику форума?

Ну сколько можно, так здесь общаться?

Пусть люди САМИ разбираются в себе.Кого любить-что пить-какой строй им нужен!

Здесь же все таки совсем другие цели.Форум именно о АУДИО...

Сообщение отредактировал Вадим***: 28 Сентябрь 2014 - 14:08

• S laptev это нравится

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 501 сообщений

В общем с Oleg1965 соглашусь... Мне по душе был старый вид форума, как например сейчас аудиопортал..Залезал на форум раньше почти ежедневно, бывало что-то по мелочам лишнее выкладовал, что-то бывало и покупал.. Сейчас в эти разделы не то что писать- даже заходить неудобно и неинтересно... Лайки еще в Фейсбуке осточертели... 

Сообщение отредактировал remiz: 28 Сентябрь 2014 - 20:09

С уважением Юрий

martin

martin

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 372 сообщений

Всем привет

Больше года не заходил.и вижу все так как ибыло

модеры тянут одеяло на себя ,отбивая всякую охоту общатся

что важно.общатся меж собой меломанами обязательно влезет 

печалька)

• S laptev, Franz и yuri это нравится
Ab exterioribus ad interiora

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Всем привет

печалька)

Да, модеры - редкостные суки.

С уважением, Александр.

• Jeen это нравится
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений

Всем привет

печалька)

Посмотрел Ваши посты за последние два с половиной года....... Жаль, что Вас так долго не было с нами! Потери форума просто не восполнимы!

А если серьезно, то просто не понимаю......зашел, нагадил и ушел! Зачем?

Видимо так легче становится.Как жить то если не нагадить на стороне!? Ведь можно и захлебнуться в собственном дерьме.

• Jeen это нравится

S laptev

S laptev

Активный участник

• Без политики
  • 621 сообщений

S Laptev получил от меня последнее предупреждение: 07 ноября, 2012 23:43.

Какие на сегодняшний день ко мне по тому бану вопросы? :smile:

С уважением, Александр.

P.S. Лучше бы пили. 

Не вижу ничего смешного, Вадим не пьёт...  да и речь-то не про него идёт, зачем передёргиваете, про водку давно говорил, теперь о другом разговор идёт, о наличии системы, о способности хоть немного разбираться, быть в теме... а вот создавать " дружелюбную обстановку" у Вас не получится, грубость, неуместные шутки, постоянный "алкогольный юмор", троллинг, подливание масла в огонь,  баны, щелчки и оплеухи и не таким, как я, простым смертным, а людям, ради которых многие и пришли на форум, пришли за знаниями и общением. Нет тех людей, или почти нет, не пишут.

Вопросов, конечно, нет, дело прошлое, просто, как пример, вот если разбирались бы, не поспешили бы с баном.

Навеяло:

..."Сказать куда другие могут пойти? :smile: Андестенд натюрлих?..."

..."Мне, что пару экземпляров с форума отловить и начать применять, попеременно, паяльник с утюгом..."

П.С. Назначили хорошего модератора, зная, что человеку предстоит переезд в другой город, что у него не будет времени заниматься форумом, непонятно...

Напишу тут, если не по теме, то попрошу ув. Администратора перенести в соответствующую ветку, итак, по теперешним взысканиям, с которыми, в принципе, согласен, но есть некоторые моменты, как-то: якобы "забаненный" Вами Garibald продолжает писать, писал и вчера и позавчера, это выглядит, мягко говоря, несколько странно, немного издевательски, его вчерашний пост появился почти сразу после Вашего, где сообщалось, что:

..."Гарибальд наказан за переход на личности. Плюс у него и до этого предупреждения висели, поэтому 2 недели только чтения..."

Второе, "лайки" продолжают исчезать, 8, 5, 3, 2...  и лихо растут у товарищей из Украины, в том числе и за "Политику", почему нарушаются Правила, "двойной стандарт"?

Учитесь хотя бы читать собеседников. Вникать, даже не прошу. 

Внимательно читаю, в этом и беда, не тороплюсь...

В общем с Oleg1965 соглашусь... Мне по душе был старый вид форума, как например сейчас аудиопортал..Залезал на форум раньше почти ежедневно, бывало что-то по мелочам лишнее выкладовал, что-то бывало и покупал.. Сейчас в эти разделы не то что писать- даже заходить неудобно и неинтересно... Лайки еще в Фейсбуке осточертели... 

Сменил стиль, стало как на Сундуке, как на многих других, удобно, быстрее, правда, не стало.

На  портале сменили движок, позднее чем на нашем, были десятки недовольных, теперь все привыкли.

Может быть и осточертели, на других ресурсах я просто их не замечаю, а тут я ещё пытаюсь торговать, пока продал лишь дырк... ролик от Гаррарда.

Что может продать человек, с репутацией 2, "средний"???!!! Ещё добавить подпись, "ноль без палочки", не поэтому ли Александр "контур" торгует на аудиопортале своими микрофонами и магнитолами?

• Вадим*** это нравится

kozij

kozij

Активный участник

• Пользователь
  • 705 сообщений

Второе, "лайки" продолжают исчезать, 8, 5, 3, 2...  и лихо растут у товарищей из Украины, ...

Что может продать человек, с репутацией 2, "средний"???!!! Ещё добавить подпись, "ноль без палочки", ...

Прошу администрацию списать мои лычки (пардон ,лайки) в пользу нуждающихся, я ничего не продаю , а людям надо.

Лаптев продавец добросовестный. 

• contur это нравится

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Прошу администрацию списать мои лычки (пардон ,лайки) в пользу нуждающихся, я ничего не продаю , а людям надо.

Лаптев продавец добросовестный. 

И с меня.

С уважением, Александр.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Внимательно читаю, в этом и беда, не тороплюсь...

Не заметно:

Не имею привычки пересматривать всякий шлак. А что я должен был там увидеть?

...

Напишу тут, если не по теме, то попрошу ув. Администратора перенести в соответствующую ветку, итак, по теперешним взысканиям, с которыми, в принципе, согласен, но есть некоторые моменты, как-то: якобы "забаненный" Вами Garibald продолжает писать, писал и вчера и позавчера, это выглядит, мягко говоря, несколько странно, немного издевательски, его вчерашний пост появился почти сразу после Вашего, где сообщалось, что:

..."Гарибальд наказан за переход на личности. Плюс у него и до этого предупреждения висели, поэтому 2 недели только чтения..."

Второе, "лайки" продолжают исчезать, 8, 5, 3, 2...  и лихо растут у товарищей из Украины, в том числе и за "Политику", почему нарушаются Правила, "двойной стандарт"?

Касательно Гарибальда см. картинку.
garibald.jpg
Не вижу поводов для претензий. Наказание было 13.09 - две недели только чтения. Смог начать писать только с 27.09.

Касательно лайков. Лайки могли быть некорректно пересчитаны после удаления тем, типа "Украина" и им подобным, возможно у Вас были лайки в этой теме, поэтому списались (если было раньше на самом деле 8шт). Я писал о том, что может быть некорректный пересчёт.

Но если пройти по ссылке: http://classicaudio..../1925-s-laptev/
и посчитать вручную, то у Вас было всего 4 лайка. За лайк в политическом разделе лайки списываются в двойном размере, поэтому остается только 2.
Правда лайки отображаются не за всю историю, а за полгода или 8 месяцев и не отображаются лайки за всё остальное кроме сообщений (статьи, комментарии к ним, картинки, блоги и файлы). Но вроде бы у Вас ничего вышеперечисленного и не было, поэтому репутация судя по всему реальная.

Лайки списываются в ручном режиме, я стараюсь списывать как только увижу, но если что-то не увидел, то сообщайте, будут списаны.

С уважением,
Олег

Garibald

Garibald

Участник

• Пользователь
  • 450 сообщений

Госдеп помог! :crazy:

S laptev

S laptev

Активный участник

• Без политики
  • 621 сообщений

И с меня.

С уважением, Александр.

Мне чужих не надо, тем более полученных незаконно, в нарушении Правил форума!

2 (два!) лайка за аудиотемы (Ленко 75 и за усь Манли, сканы имеются!), от жителя Украины, меня не спасут, да и не нужно мне от них и тем более от Вас.

Будут соответствующие условия, сам заработаю, получу СВОИ, как на портале допостил до "заслуженного ветерана": http://www.audioport...ll=1#post906742

http://www.audioport.../43804-S-Laptev

Не заметно:

Касательно Гарибальда см. картинку.

attachicon.gifgaribald.jpg

Не вижу поводов для претензий. Наказание было 13.09 - две недели только чтения. Смог начать писать только с 27.09.

Касательно лайков. Лайки могли быть некорректно пересчитаны после удаления тем, типа "Украина" и им подобным, возможно у Вас были лайки в этой теме, поэтому списались (если было раньше на самом деле 8). Я писал о том, что может быть некорректный пересчёт.

Но если пройти по ссылке: http://classicaudio..../1925-s-laptev/

и посчитать вручную, то у Вас было всего 4 лайка. За лайк в политическом разделе лайки списываются в двойном размере, поэтому остается только 2. Правда лайки отображаются не за всю историю, а за полгода или 8 месяцев и не отображаются лайки за всё остальное кроме сообщений (статьи, комментарии к ним, картинки, блоги и файлы). Но вроде бы у Вас ничего вышеперечисленного и не было, поэтому репутация судя по всему реальная.

Прошу прощения, не должен был комментировать, не имел права, не удержался, поддался эмоциям под влиянием незаслуженного наказания, извините ещё раз, некрасиво получилось! Вадим мог, Вы давно знакомы лично, я не должен был.

П.С. Фильм про двух чуваков, один очень тупой, а второй ещё тупее другого, ну, первого.

Глупый фильм, как все американские, но смешной.

Ну поспешил, невнимательно прочитал, виноват.

Касательно Гарибальда, Вы мне написали, что ..."Гарибальд наказан за...", а нужно было написать, что был наказан, профиль пользователя не показывает его текущее состояние, а должен, мне кажется, так сделано на других сайтах, рядовые пользователи не могут, понятное дело, просматривать модераторскую ветку и не знают, забанен он, другой пользователь или нет.

Если бы они имели такую возможность, то не было бы предпосылок для конфликтной ситуации, у людей (у меня, у Юрия, у других) не возникало бы недоумения по поводу исчезновения тех, или иных пользователей из Украины, кстати, один из них исчезал одновременно и с другого форума...

Не было бы предпосылок, не было бы и конфликтной ситуации, а стало быть и наказания!

Кстати, все темы про политику только на них и держатся, на конфликтных ситуациях, их постоянно создают украинцы, переходя на личности, не гнушаются этого и модераторы. Если бы не создавались, тема бы загнулась давно, идёт борьба, уже не с украинцами, они давно разбиты, а за справедливое модерирование, что бы не было "игры в одни ворота", администрация приняла одну сторону, бесповоротно, мне кажется.

Касательно лайков, в том-то и дело, что некорректно, я-то свои помню, помню за что и кто дал, последний "слетел", похоже, из-за человека, которому понравился мой пост в " Украинском вопросе", имею ввиду форумчанина трэйдстона, но речь тут даже и не обо мне, пускай у меня не будет, мне, главное, чтобы у "соседа" не было, пускай будет по справедливости, по правилам, тоже "обычный", средний, или низкий, баллы репутации 2, 0, -0:

http://classicaudio....ser/2602-kozij/

http://classicaudio..../1983-garibald/

"Лайки" вообще должны даваться только за аудиотемы, за основной профиль форума, а не за "Беспредел", или Украину, или за "Ликбез по экономике и политике, специально для sova", это вообще стыдоба полная, за гранью, хоть бы кто-то поинтересовался, чем человек и специалист в жизни занимается.

Сообщение отредактировал S Laptev: 29 Сентябрь 2014 - 14:44

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

П.С. Фильм про двух чуваков, один очень тупой, а второй ещё тупее другого, ну, первого.

Глупый фильм, как все американские, но смешной.

Зачем Вы мне пересказываете содержание фильма, который я СМОТРЕЛ и даже да ему оценку - ШЛАК? А по поводу заявления, что все американские фильмы глупые - почему-то не удивлён...

С уважением,
Олег

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Да, модеры - редкостные суки.

С уважением, Александр.

А где гонитель АМЛа? Ой, извиняюсь, нашелся. А то я переживал - не случилось ли что с ним. Теперь вижу - все нормально, жив и здоров. Ну и отлично. Жизнь продолжается.

Сообщение отредактировал yuri: 29 Сентябрь 2014 - 14:40

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

идёт борьба, уже не с украинцами, они давно разбиты, а за справедливое модерирование, что бы не было "игры в одни ворота", администрация приняла одну сторону, бесповоротно, мне кажется.

Знаете, кто больше всех огребает в драке? Думаете слабый? Ан нет - разнимающий. Поэтому я уже столько за годы модерирования наслушался про несправедливую модерацию, что кроме усмешки такие слова ничего не вызывают. 

• remiz это нравится

С уважением,
Олег

Garibald

Garibald

Участник

• Пользователь
  • 450 сообщений

Касательно Гарибальда, Вы мне написали, что ..."Гарибальд наказан за...", а нужно было написать, что был наказан, профиль пользователя не показывает его текущее состояние, а должен, мне кажется, так сделано на других сайтах, рядовые пользователи не могут, понятное дело, просматривать модераторскую ветку и не знают, забанен он, другой пользователь или нет.

кому "нужно"? Олег всё правильно написал - на тот момент когда он писал - я был "наказан", вечером - "наказание" уже исчезло и я начал писать в ветку. Разве трудно осознать этот простой факт? :)

Кстати, все темы про политику только на них и держатся, на конфликтных ситуациях, их постоянно создают украинцы, переходя на личности, не гнушаются этого и модераторы. Если бы не создавались, тема бы загнулась давно, идёт борьба, уже не с украинцами, они давно разбиты, а за справедливое модерирование, что бы не было "игры в одни ворота", администрация приняла одну сторону, бесповоротно, мне кажется.

Украинцы разбиты кем? :) Путинятами? :)
Какая борьба на этом форуме? :) Это очень смешно читать про то, как далеко может зайти воспалённое эго :)
Трудно осознать эту простейшую ситуацию? :)

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

И с меня.

С уважением, Александр.

И китель сразу полегчает. Разумно, одобряю.

"Но вроде бы у Вас ничего вышеперечисленного и не было, поэтому репутация судя по всему реальная.
 Лайки списываются в ручном режиме, я стараюсь списывать как только увижу, но если что-то не увидел, то сообщайте, будут списаны. " - цитата.

Прошу мою репутацию обнулить. И больше не повышать. У меня было 8 лайков, откуда еще 3 взялось? Прошу удалить. Желательно до нуля. И кто мне кнопочку "нравится" опять впердолил?

С уважением,

Сообщение отредактировал yuri: 29 Сентябрь 2014 - 15:09

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных