Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Не хочу быть ПРОСВЕТИТЕЛЕМ

- - - - -

Сообщений в теме: 22

Вадим

Вадим

Старожил

• Пользователь
  • 2 710 сообщений

Собственно, всё в заголовке темы: не хочу быть просветителем. В принципе, а особенно после того, как увидел аналогичное "звание" у безграмотного недоучки, который становится всё активнее и агрессивнее.

Можно мне "снять погоны"?

Спасибо.

Мудрость - это не морщины, а извилины.

Basf

Basf

Участник

• Пользователь
  • 229 сообщений

Зачем Вам это?

Лучше попросить(коллективно) снять погоны у безграмотного недоучки,а ещё лучше его забанить навсегда.

• Nicolay это нравится

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

Даже и не знаю как реагировать. "Погоны", как их называли, присваиваются от количества сообщений, т.к. лично я не готов брать на себя смелость и раздавать звания в зависимости от знаний людей. Где-то опубликован ранжир, какое звание появляется в зависимости от количества сообщений.

Если не нравится слово "просветитель" могу его поменять на другое, но оно будет и у человека, которого Вы называете недоучкой.

С уважением,
Олег

Akrill

Akrill

Активный участник

• Пользователь
  • 778 сообщений

Заменить просветитель на ветеран, да и делов. Много сообщений - активен, давно на форуме: ветеран.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

Заменить просветитель на ветеран, да и делов. Много сообщений - активен, давно на форуме: ветеран.

Логично, но тривиально. 

С уважением,
Олег

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Много сообщений написал - а может тогда "писатель"? Возможно не хуже "просветителя" будет.Или часть людей перевести в писатели(по желанию),а часть оставить просветителями? 

Сообщение отредактировал yuri: 12 Март 2014 - 22:32

Zhelko

Zhelko

Участник

• Пользователь
  • 240 сообщений

Тогда наверное лучше - графоман. 

Даже и не знаю как реагировать. "Погоны", как их называли, присваиваются от количества сообщений, т.к. лично я не готов брать на себя смелость и раздавать звания в зависимости от знаний людей. Где-то опубликован ранжир, какое звание появляется в зависимости от количества сообщений.

Если не нравится слово "просветитель" могу его поменять на другое, но оно будет и у человека, которого Вы называете недоучкой.

У "недоучки" будет более высокая активность по кол-ву сообщений в день, чем у "просветителя".

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

Там не по количеству в день ранжир, а по количеству сообщений вообще, сейчас уже спать иду, а завтра вывешу. 

С уважением,
Олег

Urakoff

Urakoff

Старожил

• Пользователь
  • 3 540 сообщений

У кого больше сообщений ,значит он "Большевик" :good:

олеголег91

олеголег91

Участник

• Пользователь
  • 333 сообщений
Да ,Олег,мало проблем с новым движком,еще "деды" не хотят строиться,что-то это мне напомнило дембельские времена перед увольнением.Ребята,давайте вернемся к форуму,технике и музыке и не будем смешить другие форумы!
  • fishnik это нравится

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

На данный момент ранжир такой:

Заглянувший 20  

Участник 100  

Завсегдатай 500  

Гуру 1000  

Просветитель 2000

С уважением,
Олег

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

Насчет первых трех категорий вопросов нет. По поводу Гуру и Просветителя - неоднозначно. Можно легко нафлудить 1000 сообщений ни о чем и ни в чем сильно не разбираясь и стать ГУРУ :) А еще чуть постараться - и ты уже ПРОСВЕТИТЕЛЬ ! Смешно, конечно.

Zhelko

Zhelko

Участник

• Пользователь
  • 240 сообщений

Насчет первых трех категорий вопросов нет. По поводу Гуру и Просветителя - неоднозначно. Можно легко нафлудить 1000 сообщений ни о чем и ни в чем сильно не разбираясь и стать ГУРУ :smile: А еще чуть постараться - и ты уже ПРОСВЕТИТЕЛЬ ! Смешно, конечно.

И я о том же. Написать 2000 сообщений за 8 лет, или за 2 года. Кто за пару лет, тот однозначно не "Просветитель"

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

Да я не против поменять на что-то, но не хочется чего-то банального типа "ветеран".

С уважением,
Олег

олеголег91

олеголег91

Участник

• Пользователь
  • 333 сообщений
Для меня в конце концов уже за некоторое время пребывания на сайте и так понятно,в не зависимости от кол.сообщений,кто пиарится и продвигает бренд свой фирмы,что только там правильны звук и правильная техника,кто действительно много техники и информации пропустил через себя,кто просто тусуется от избытка времени!Поэтому надо иметь собственное мНениеи с не стесняться быть не понятым каким нибудь ПРОСВЕТИТЕЛЕМ (как говориться по чем опиум для народа)Собирайте технику и музыку в зависимости от своего вкуса и кармана!

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

Да я не против поменять на что-то, но не хочется чего-то банального типа "ветеран".

Так как эти звания отражают только количество сообщений, я бы заменил "гуру" на "активный участник" а "просветитель" на "старожил"

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 501 сообщений

Присоединяюсь, каждый раз хрюкаю от смеха)) читая гуру и просветитель.

С уважением Юрий

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 953 сообщений

Значит так и сделаю. 

С уважением,
Олег

tubeuser

tubeuser

Активный участник

• Без политики
  • 541 сообщений

Значит так и сделаю. 

Спасибо! :)

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Для меня в конце концов уже за некоторое время пребывания на сайте и так понятно,в не зависимости от кол.сообщений,кто пиарится и продвигает бренд свой фирмы,что только там правильны звук и правильная техника,кто действительно много техники и информации пропустил через себя,кто просто тусуется от избытка времени!Поэтому надо иметь собственное мНениеи с не стесняться быть не понятым каким нибудь ПРОСВЕТИТЕЛЕМ (как говориться по чем опиум для народа)Собирайте технику и музыку в зависимости от своего вкуса и кармана!

Одобряю, поддерживаю и присоединяюсь.И еще бы не плохо, чтобы люди все же хоть немного делились. Роликами в том числе. И если можно прошу меня обозвать писателем, а не старожилом(я еще молодой).

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных