Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Наполнение сайта и ошибки переноса.

- - - - - форум сайт наполнение ошибки

Сообщений в теме: 23

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Уважаемые форумчане, на данный момент я перенес на новый движок большинство материалов со старого.

Заметил, что есть очень интересные посты на форуме, которые достойны того, чтобы вынести в отдельные статьи, чтобы не терялись. Например, вот пост, который я уже перевёл в статью: http://classicaudio....antz-cd-80-r102

Как я помню такого рода постов, т.е. с подробными описаниями, фотографиями и прочим довольно много. Но, боюсь, я их все просто не помню и многое могу пропустить, поэтому прошу здесь выкладывать ссылки на те посты, которые достойны быть статьями. Это могут быть описания компонентов, либо их апгрейда, либо о музыке и т.п.

Также при переезде на новый движок имеет место местами корявый перенос, прошу выкладывать здесь ссылки на ошибки переноса (не открывающиеся картинки, ссылки и т.п.).

С уважением,
Олег

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Я решил пока не писать на форуме, "достала" группа единомышленников-товарищей-орденоносцев, но продолжаю читать, вдруг они что-то дельное напишут. В связи с этим у меня вопрос - а почему я не могу просмотреть тему "Я ушел"? Что там такого секретного? И про кого там пишут? И почему включается блокировка на просмотр этой темы? Это только у меня или у остальных так же?

Сообщение отредактировал yuri: 20 Март 2014 - 10:47

hinoki

hinoki

Участник

• Пользователь
  • 294 сообщений

Несколько лет назад случайно набрел на этот форум. Ни на каком другом по данной теме не зарегистрирован. Бывал наскоками и наездами; мечтал, - вот будет свободное время, стану вышивать крестиком, разберу завалы с техникой и пластинками, приведу в порядок ворох набросков, что валяется в столе. Ведь музыка - единственное оставшееся настоящее увлечение на стороне. Пора уходить из большого секса /утирает глаза/. 

Мне всегда нравился человек и пароход Sber. Его ум и ироничность отражают главный тезис: не навреди.

Любое сообщество делают личности.

• fishnik это нравится

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Так про что эта тема и почему меня туда не пускают? Что за фигня?

Vad

Vad

Участник

• Без политики
  • 399 сообщений
Присоединяюсь к hinoki.
C уважением.

Воланд

Воланд

Заглянувший

• Пользователь
  • 26 сообщений

Да, плохо всё это, вот плохо...

С уважением, Андрей.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

На форуме существует закрытый раздел - читать, писать и создавать темы там могут только модераторы сайта. В данном разделе коллегиально решаются некоторые форумные дела (баны, апелляции, жалобы, проблемы сайта и т.д). К сожалению новый движок форума позволяет (на данный момент) "простому" пользователю видеть, что тема в закрытом разделе создана или кто-то в ней отписался.

Что конкретно пишут, кто и о чем в теме "Я ушел" известно только модераторам сайта которые не склонны делиться данной информацией, согласно внутренним правилам модераторов.

С уважением, Александр.

• yuri это нравится
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 991 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

На форуме существует закрытый раздел - читать, писать и создавать темы там могут только модераторы сайта. В данном разделе коллегиально решаются некоторые форумные дела (баны, апелляции, жалобы, проблемы сайта и т.д). К сожалению новый движок форума позволяет (на данный момент) "простому" пользователю видеть, что тема в закрытом разделе создана или кто-то в ней отписался.

Что конкретно пишут, кто и о чем в теме "Я ушел" известно только модераторам сайта которые не склонны делиться данной информацией, согласно внутренним правилам модераторов.

С уважением, Александр.

А как же любимая ДЕМОКРАТИЯ?

Мы же должны знать ВСЁ!!!

КАК  на ЗАПАДЕ!!!

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

А как же любимая ДЕМОКРАТИЯ?

Мы же должны знать ВСЁ!!!

КАК  на ЗАПАДЕ!!!

Вадим, я "держал" Вас за неглупого человека.

Мне разочароваться?

С уважением, Александр.

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 991 сообщений

Вадим, я "держал" Вас за неглупого человека.

Мне разочароваться?

С уважением, Александр.

Когда у людей пропадает ЮМОР...это страшно!!!

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Когда у людей пропадает ЮМОР...это страшно!!!

Если ЭТО юмор... тогда я балерина.

С уважением, Александр.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 991 сообщений

Если ЭТО юмор... тогда я балерина.

С уважением, Александр.

Тогда я смогу вас "поддержать" :lol:

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

С уважением, Александр.

Спасибо Александр. Теперь все понятно, а то я беспокоился, как так не могу зайти и почитать.

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 501 сообщений

Ну вот,справедливость восторжествовала)) Все рады за Юрия)))

С уважением Юрий

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Спасибо за заботу. Ну тогда может быть еще один вопрос?

"Не знаю, мне кажется, лучше не писать ничего, чем сбрасывать всякий мусор.

Для рукоблудов- самоделкиных есть АудиоПортал. Для инженеров - ВегаЛаб. Для эзотериков - форум АМЛ.

А тут своя тематика, тут любят красивые вещи, желательно с историей  :smile:" - цитата ЕК.

Спасибо за заботу. Ну тогда может быть еще один вопрос?

"Не знаю, мне кажется, лучше не писать ничего, чем сбрасывать всякий мусор.

Для рукоблудов- самоделкиных есть АудиоПортал. Для инженеров - ВегаЛаб. Для эзотериков - форум АМЛ.

А тут своя тематика, тут любят красивые вещи, желательно с историей  :smile:" - цитата ЕК.

Вопрос: ЕК выразил новую политику, тактику и стратегию сайта? Это новый имидж сайта?  Теперь это можно вынести на заставку "Форум красивых вещей, желательно с историей" вместо "Форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки"?

Ответьте, кто в курсе. Так как для наполнения сайта, привлечения новых форумчан и сохранения старых этот ответ может значить очень много.

Сообщение отредактировал yuri: 23 Март 2014 - 03:08

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 048 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

ЕК ошибся, на этом форуме любят корявые, не играющие поделки с советской помойки, т.к. "красивая, желательно с историей" вещь, просто по определению не может хорошо звучать! Это необходимо с порога объяснить каждому новичку! :crazy:

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Вопрос: ЕК выразил новую политику, тактику и стратегию сайта? Это новый имидж сайта?  Теперь это можно вынести на заставку "Форум красивых вещей, желательно с историей" вместо "Форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки"?

Ответьте, кто в курсе. Так как для наполнения сайта, привлечения новых форумчан и сохранения старых этот ответ может значить очень много.

Eugen Komissarov выразил частную точку зрения по конкретной проблеме.

С уважением, Александр.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Eugen Komissarov выразил частную точку зрения по конкретной проблеме.

С уважением, Александр.

Спасибо Александр. Хотелось бы верить. Что" частная" - это возможно, Ну а на счет "конкретной проблемы" - в это верится с трудом, больно уж громогласное и с широким обобщением заявление. Очень настораживает. Об этом в частности уже писали на форуме и до меня.

ЕК ошибся, на этом форуме любят корявые, не играющие поделки с советской помойки, т.к. "красивая, желательно с историей" вещь, просто по определению не может хорошо звучать! Это необходимо с порога объяснить каждому новичку! :crazy:

Да я уже это слышал много-много раз. И что не красивый самолет в принципе летать не может(хотя летают и еще как летают). Ну вот у вас все красиво - ну и что? Приезжают к вам люди, к мнению которых я прислушиваюсь, и пишут о вашем звучании - "не мой звук" - это как минимум, а то и кое что пожесче. Или возьмем того же ЕК. Я же бываю на выставках хай-енда, где он тусуется. И вижу, что он там представляет. Красиво спросите вы - да красиво. Как впрочем и многое другое красиво на этих выставках. Но дело в том, что там принято не только показывать, но иногда и включать музыку. Кстати некоторые лучше бы этого не делали. Так как понимаешь - НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ. И вы что. хотите чтобы и тут была выставка этого красивого хай-енда? Именно этому вы хотите учить новых форумчан - покупать и слушать красивый хай-енд?

Кстати по поводу новых форумчан. Меня заинтересовала такая тенденция - появляется новый с 4 сообщениями и 4 орденами за эти сообщения. Причем с каждым следующим его сообщением количество орденов у него лавинообразно нарастает. Такая же тенденция наблюдается и у некоторых старых форумчан. Что бы это значило - кто в курсе, не смогли бы проанализировать и ясно и четко ответить?

Сообщение отредактировал yuri: 23 Март 2014 - 11:26

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 048 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

Приезжают к вам люди, к мнению которых я прислушиваюсь, и пишут о вашем звучании - "не мой звук" - это как минимум, а то и кое что пожесче.

Какое отношение имеют мои гости к данной теме, флудливый вы наш? И с каких это пор, техника собранная на довоенных и послевоенных компонентах стала считаться "Хай - Эндом", о мудрейший? За сим, откланиваюсь а то и эту ветку "загадите" :sad2:

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

"А нет-ли резона в аннулировании счётчиков сообщений, при сохранении счётчика их "эффективности"?" - цитата ВКН.

А может он прав и не пришла ли пора это сделать? Так было бы намного честнее по моему в создавшейся ситуации. А что создалась ситуация - это только слепой и глухой не видит и не слышит, а скорее всего  придуривается. Ну да ладно, посмотрим как эта группа единомышленников-товарищей-орденоносцев дальше будет развивать форум. Успехов им в этом. Ну а мы посмотрим со стороны. Всем читать.

Какое отношение имеют мои гости к данной теме, флудливый вы наш? И с каких это пор, техника собранная на довоенных и послевоенных компонентах стала считаться "Хай - Эндом", о мудрейший? За сим, откланиваюсь а то и эту ветку "загадите" :sad2:

Прямое(для тех, кто не глухой и понимает и разбирается в музыке). Ну да ладно, проехали. Успехов в просветительской деятельности. Буду с интересом за ней наблюдать, глядишь и для себя что-то интересное и непознанное почерпну. Читаю дальше. Про ролики не забывайте.

Сообщение отредактировал yuri: 23 Март 2014 - 11:36

Ответить

Темы с аналогичным тегами форум, сайт, наполнение, ошибки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных