Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Наполнение сайта и ошибки переноса.

- - - - - форум сайт наполнение ошибки

Сообщений в теме: 23

Vad

Vad

Участник

• Без политики
  • 399 сообщений

Вопрос: ЕК выразил новую политику, тактику и стратегию сайта? Это новый имидж сайта?  Теперь это можно вынести на заставку "Форум красивых вещей, желательно с историей" вместо "Форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки"?

Ответьте, кто в курсе. Так как для наполнения сайта, привлечения новых форумчан и сохранения старых этот ответ может значить очень много.

Юрий, к почитателям отличного звука и хорошей музыки я Вас...даже с большой натяжкой... В общем, этот Форум явно не для Вас!
И еще. Попробуйте перестать говорить о себе во множественном числе.

З.Ы.
Про русский язык я уж молчу.

Сообщение отредактировал Vad: 23 Март 2014 - 12:37

C уважением.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

[quote name="yuri"  

Вопрос: ЕК выразил новую политику, тактику и стратегию сайта? Это новый имидж сайта?  Теперь это можно вынести на заставку "Форум красивых вещей, желательно с историей" вместо "Форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки"?

Ответьте, кто в курсе. Так как для наполнения сайта, привлечения новых форумчан и сохранения старых этот ответ может значить очень много.Юрий, к почитателям отличного звука и хорошей музыки я Вас...даже с большой натяжкой... Вообщем, этот Форум явно не для Вас!
И еще. Попробуйте перестать говорить о себе во множественном числе.
Про русский язык я уж молчу.

Что у вас эмоции могут перехлестывать через край это я знаю. А по существу заданного вопроса(без флуда и перехода на личности) у вас есть что ответить? И как вы с такими убогими ответами и мышлением собираетесь нести доброе вечное новым форумчанам? Можете не отвечать. Лучше что нибудь напишите для них дельное(ролик выложите в конце концов), а не собачьтесь с теми людьми. которых вы не в состоянии понять. Жду, подготовил тетрадь для записей. Начинайте нести....наполняйте сайт чем-то дельным и полезным как для новых форумчан, так и для старых. Про ролики не забывайте. Ну а торговля винилом никуда от вас не денется.

Сообщение отредактировал yuri: 23 Март 2014 - 13:17

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений

Юрий! Вы уже отдохнули?

"И как вы с такими убогими ответами и мышлением собираетесь нести доброе вечное новым форумчанам?......" Эта фраза носит оскорбительный характер! Может трактоваться, как переход на личность! Поумерьте пыл!

hinoki

hinoki

Участник

• Пользователь
  • 294 сообщений

В США, в шестидесятых, бунтующая молодежь объединялась в т.н. альтернативные общества. Они не хотели жить в мире, где правят их отцы. Менее радикальные обживали поселения на юге страны. Там тепло, там яблоки. Свобода, равенство, братство. Это была, по большей части, культурная и образованная молодежь. Итог закономерен: повзрослели, деньги родительские закончились, конкурировать не научились.

Мне, как читателю форума, никогда не мешали объявления о продажах; напротив, почему бы что-нибудь нужное не прикупить. С интересом просматриваю и авторские ветки. Заметил, что мастера охотно помогают советами всем желающим. Не хотят, чтобы к ним применяли метод машинного доения? Это их законное право. 

Ответить

Темы с аналогичным тегами форум, сайт, наполнение, ошибки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных