Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Commonwealth и другое.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 968 сообщений

Вадим!

Проблемы были. Первый Коммон, это 16 дюймовый от Вадима из Твери. Он долго его продавал за какие то невменяемые деньги, и потом вдруг гуманно мне предложил значительно дешевле. Оказался в принципе в нормальном состоянии, если не считать реально задубевшего ролика, о котором, продавец, естественно ( без обид!) умалчивал. Рокот был, но не был критичным. Продал я его только потому, что для жизни все таки 16 дюймов не удобно. По крайней мере, с моей любовью менять тонармы и головы. 

Второй Коммон это уникум!  Продавец - какая то "Елена" из Твери. Разводилово полное! О том, что даже диск не садиться на место было "интеллигентно"  умолчано. Единственное, о чем было сказано, что у Коммона нет рычага, который подводит ролик к двигателю. Решил рискнуть. Купил. Понял, что бессовестно разведен на 45тыс. рублей. При попытках о чем то говорить продавцу был послан. Дескать, продавец депутат Тверской городской Думы и сильно занят решением проблем городской канализации, а на такие мелочи как разборки с лохами типа меня, которых он развел в свободное от исполнения депутатских обязанностей время, у него нет ни сил, ни желания.

Спасибо моей энергии и реально хорошим людям. Николай, друг Бирюкова взялся и все СДЕЛАЛ! Сточил диск,  сделал рычаг который подводит ролик к диску, сделал новый ролик, все настроил. ОГОРОМНОЕ ему спасибо! Получился уникальный идеальный проигрыватель. С 12 дюймовым диском, с огромным мотором, с новым роликом! Мечта! Потом я его поставил на металлическую раму на пружинах с возможностью установки 2-х тонармов ( 9 или 12 дюймов -без разницы). Фото выкладывал. Обалденный получился проигрыватель!

Потом...... переезд, нервы, выгодное ( как мне тогда показалось....) предложение и Коммон уехал к другому человеку. Очень жалею!

Вот и вся история. Все просто,

• Jeen, Вадим***, Кирилл и еще 1 это нравится

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 957 сообщений

Сергей, ты бы координаты этой "тверской Елены" выложил бы в соответствующей теме, чтобы другие не накололись. 

С уважением,
Олег

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 968 сообщений

Да он сегодня "Елена", завтра "Вася"...... Деньги я "естественно"  отправлял на адрес "родственницы".

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Да он сегодня "Елена", завтра "Вася"...... Деньги я "естественно"  отправлял на адрес "родственницы".

Ты СТОЛЬКО лет на ебее,и ТАК тебя развели? :%) Шо сидел то и думал?

Да этих КОММОНОВ было как грязи,лет пять назад...Саня ,мой кореш, вообще за дешево купил.Джин тоже не дорого(но он его долго "пас")

Свой я покупал здесь.А один проиграл на Ебей.Евгений с "потустороннего" его у меня выиграл.Франц тогда их пиарил хорошо!

Я чего то "жабу" не придавил(поставил 2000$)  :fool: .Вот и проиграл.Ушел он тогда не дорого...(2500$)

Ваще тогда "виноват" только ФРАНЦ!!! Он "замутил" всех ,с этими Коммонами проклятыми... :grin:

Сообщение отредактировал Вадим***: 08 Январь 2015 - 15:54

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

Ты СТОЛЬКО лет на ебее,и ТАК тебя развели? :%) Шо сидел то и думал?

Да этих КОММОНОВ было как грязи,лет пять назад...Саня ,мой кореш, вообще за дешево купил.Джин тоже не дорого(но он его долго "пас")

Свой я покупал здесь.А один проиграл на Ебей.Евгений с "потустороннего" его у меня выиграл.Франц тогда их пиарил хорошо!

Я чего то "жабу" не придавил :fool: .Вот и проиграл.Ушел он тогда не дорого...

....его развели просто от жадности!Таких много.

красиво говорить,не красиво делать!

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений

....его развели просто от жадности!Таких много.

Неееееееее.Франц "ВИНОВАТ" :razz:  

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 957 сообщений

Ну просто профессионал по разводу попался. Сомневаюсь, что Сергея можно на мякине провести и так уж задешево его продавали. Если чел по разводу профессионал, он понимал, что если поставит слишком низкую цену, то фиг кто купит, т.к. поймут что развод. А если просто дешевле средней цены, то развести на расстоянии кого угодно могут, тем более с такими редкими вещами. 

С уважением,
Олег

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений

Да, СУЕТА это  все... :unknown:

spiridon

spiridon

Заглянувший

• Пользователь
  • 88 сообщений

*
Популярное сообщение!

До войны успел закончить.... 

Прикрепленные изображения

• IMG_0491.JPG
  • IMG_0501.JPG

олеголег91

олеголег91

Участник

• Пользователь
  • 334 сообщений
Красиво, высокий уровень! Грамотно. Удачи!
PS/прочитать слова "до войны" в наше время очень тяжело!

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 501 сообщений

Удачи, Spiridon, пусть война поскорее закончится

С уважением Юрий

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 957 сообщений

До войны успел закончить.... 

Хорошо получилось. И тонармы под стать проигрывателям.

А как же второй тонарм?

С уважением,
Олег

spiridon

spiridon

Заглянувший

• Пользователь
  • 88 сообщений

*
Популярное сообщение!

я ,ожидал этот коварный вопрос! Специально для вас,уважаемый Олег  :good:

Прикрепленные изображения

• unnamed (2).jpg

Сообщение отредактировал spiridon: 17 Март 2015 - 10:30

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 957 сообщений

И как Вам этот второй тонарм на нитке?

Скорее всего легкие МС на него ставите?

С уважением,
Олег

spiridon

spiridon

Заглянувший

• Пользователь
  • 88 сообщений

Я просто установил его по просьбе заказчика... Мне лично легкие тонармы на роликах  не очень устраивают , вертушку надо доводить кропотливо... Мне ближе простота и элегантность решений золотой эры винила... В силу обстоятельств щас похвастаться нечем, все разобрано и попрятано , приютили друзья, домой пока вернуться не получается ))). Ну то такое , нам ли уди филам жить в печали?!

Гарий

Гарий

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 128 сообщений

Красивые у Вас столы , УДАЧИ Вам !

Akrill

Akrill

Активный участник

• Пользователь
  • 778 сообщений

Столы - музйно/коллекционный экспонат! Электро-механические комбайны винила )) Красота!!

олеголег91

олеголег91

Участник

• Пользователь
  • 334 сообщений
Все будет хорошо Спиридон! Век уди фила винильщика гораздо длинней, чем у цифровиков.
Это им надо спешить за своими носителями и чистотой дискредитации, а у винильщиков еще полно времени для экспериментов, т. к. в основном главные пластинки уже нарезаны!
Удачи!

Herr Valder

Herr Valder

Активный участник

• Пользователь
  • 581 сообщений

Господа коммоноведы!

Поделитесь опытом, плз. Кто какое масло предпочитает использовать для движка/оси диска?

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений

Господа коммоноведы!

Поделитесь опытом, плз. Кто какое масло предпочитает использовать для движка/оси диска?

авто-масло залил давно. 5W30 синтетика

Полёт нормальный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных