Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Запараллеливание резисторов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Старожил

• Пользователь
  • 3 783 сообщений

У меня куча трёхсоток осталась, а 2А3 как-то 500 баков. "Правдоподобность" это у "эзотериков", а у нас инженеров точность и достоверность! Со слов зарубежных исследователей и, главное, Славы без всякого фига можно брать 300В и тыкать вместо 2А3.

Не буду спорить, ибо не эксперементировал. А НАФИГА нам даташит тогда? Я хотел спросить. инженерам... 2А3 500 баков-это ж смех, по сравнению с вестерновскими трехстотками. Да и какие нибудь Фул Мьюзик сейчас отнюдь не дешевы... Кстати, а сколько она (трехсотка) проживет такой жизнью?
Меня почему заинтересовал этот эксперимент, п.ч.его вполне можно обкатать в моих моноблошках. Только трехсоток опытных под рукой нет.

Это вам с Виктором нужнее...так как без такого допинга у вас ни хрена ничего не услышать...
А так хоть по кайфуете....

А это, Вадим, чтоб познать всю глубину глубин... Под этим делом, знаете, не только провода слышать начинаешь, слышно, как электроны в вакууме летят :D

Сообщение отредактировал Александр Михайлов: 07 Ноябрь 2015 - 19:12

Слава

Слава

Активный участник

• Пользователь
  • 537 сообщений

У меня куча трёхсоток осталась, а 2А3 как-то 500 баков. "Правдоподобность" это у "эзотериков", а у нас инженеров точность и достоверность! Со слов зарубежных исследователей и, главное, Славы без всякого фига можно брать 300В и тыкать вместо 2А3.

Сергей сказал, что долго не проживет, да и его 300 была. Забыл добавить, на 405 такой разницы как с гудмансами не было, так на уровне, показалось.

Виктор а разве лампы Саратов не совтек?

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 458 сообщений

Сергей сказал, что долго не проживет, да и его 300 была. Забыл добавить, на 405 такой разницы как с гудмансами не было, так на уровне, показалось.

Виктор а разве лампы Саратов не совтек?

Наверно пиндосы всё скупили уже. Но раньше в Саратове ламповый завод назывался "Рефлектор"

Вадим Пузанов

Вадим Пузанов
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Моя система:Rotel RCD-02S
    ЭП-017 с головкой Градо Рэд
    Корректор EF86+5687
    Однотактник 6K5GT+E235L
    Однотактник ECC83+6П43П
    Акустика KEF Q1
    Акустика Tannoy F2
    Акустика обратный рупор на Audionirvana 6,5"

Под этим делом, знаете, не только провода слышать начинаешь, слышно, как электроны в вакууме летят  :grin:

Отлично сказано! Я лет 10 не писАл, а тут не сдержался.

Всего доброго.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных