Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Конденсаторы.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Vitec

Vitec

Участник

• Без политики
  • 299 сообщений

там в питании это секрет где,зачем тебе это?
да и книг я не мало прочитал по темам которые меня интересовали начиная с Тибета,Алхимии,и Карлоса Кастанеды,итд. по этому советчики нормально реальные  редкость.

Не те книжки по конденсаторам и усилителя читаешь. Начни с учебника физики за 8 класс. И помни - прочитать мало. Важно понять, о чем в учебниках написано!
ЗЫ:Ты не знаешь элементарных вещей, например какая мощность выделиться на резисторе 220 Ом...если воткнуть его в розетку домашней сети.
Это из школьной программы и до Тибета еще далеко :)))

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

Не те книжки по конденсаторам и усилителя читаешь. Начни с учебника физики за 8 класс. И помни - прочитать мало. Важно понять, о чем в учебниках написано!
ЗЫ:Ты не знаешь элементарных вещей, например какая мощность выделиться на резисторе 220 Ом...если воткнуть его в розетку домашней сети.
Это из школьной программы и до Тибета еще далеко :smile:))

конденсатор взорвётся :smile: ,это тебе далеко,а мне не надо  букварей читать,ты знаешь хоть армейский заком Ома?

каждый должен заниматься своим делом,тем,что он умеет хорошо делать.

SIEMENS SIKOREL= EPCOS SIKOREL

у меня по ссылке тоже Сименс

красиво говорить,не красиво делать!

Vitec

Vitec

Участник

• Без политики
  • 299 сообщений
Тебе должно быть просто очень стыдно от такой дремучей безграмотности!
Не позорь род человеческий и твоих школьных учителей-труженников...Которые, я уверен, пытались вдолбить в твою голову, что резистор это не конденсатор :)
Все! Паяй на здоровье и читай рембрАнта!

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

Тебе должно быть просто очень стыдно от такой дремучей безграмотности!
Не позорь род человеческий и твоих школьных учителей-труженников...Которые, я уверен, пытались вдолбить в твою голову, что резистор это не конденсатор :smile:
Все! Паяй на здоровье и читай рембрАнта!

от чего стыдно то?Ничего не попутал?

Если есть,что по теме пиши рассмотрю варианты,если нету тогда не чего писать всякую ху...ю!

в нЭте много форумов про учителей гуляй туда пиши им басни Крылова может они тебя поймут,а здесь аудио форум.

Сообщение отредактировал Leonid: 01 Март 2016 - 20:15

красиво говорить,не красиво делать!

Vitec

Vitec

Участник

• Без политики
  • 299 сообщений

от чего стыдно то?Ничего не попутал?
Если есть,что по теме пиши рассмотрю варианты,если нету тогда не чего писать всякую ху...ю!
в нЭте много форумов про учителей гуляй туда пиши им басни Крылова может они тебя поймут,а здесь аудио форум.

Иди на .... другие форумы, дремучий человек. Может наберешься ума :)

Сообщение отредактировал Vitec: 01 Март 2016 - 21:04

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений

Ну как всегда! Если хоть кто то продолжит препирательства дальше - забаню обоих.

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений

Начнем с Леонида. Его хамский пост удалил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных