Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Pink Floyd

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Аудиофилия головного мозга... Синдром БАНковского

• Пользователь
  • 3 380 сообщений

14 августа 2015 года Дэвид Гилмор официально заявил о роспуске группы. Пинк Флойд распались... :cry:  

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 736 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО"

14 августа 2015 года Дэвид Гилмор официально заявил о роспуске группы. Пинк Флойд распались... :cry:  

Ну и хватит...АМИНЬ!!!

Мне вот НЮША сейчас нравится! :crazy:

Владя подтвердит! :lol:  :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал Вадим***: 15 Август 2015 - 20:12

DDPTubes

DDPTubes

Участник

• Пользователь
  • 150 сообщений

Цой жыв

Дмитрий

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Аудиофилия головного мозга... Синдром БАНковского

• Пользователь
  • 3 380 сообщений

Мне вот НЮША сейчас нравится! :crazy:

Владя подтвердит! :lol:  :lol:  :lol:

Cок! :roll:   интересно, как Нюша на телефункенах звучит :grin: Жаль она, по моему, на виниле не издается :sad:

Цой жыв

Прикрепленные изображения

• цой.jpg

Сообщение отредактировал Александр Михайлов: 16 Август 2015 - 07:00

Fedo

Fedo

Старожил

• Пользователь
  • 2 226 сообщений

Винтаж жив! Эзотерики предпочитают французкий шансиён  :Rose:

Любой мир ничего не стоит, если нет мира в сердце.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 836 сообщений

Pink Floyd - Echoes.

С уважением, Александр.

• afon это нравится
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

afon

afon

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 243 сообщений

Каких изданий собирать пластинки? До Стены ,а дальше не интересно для меня.Спасибо Гилмору, упокоил группу.

Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший.
Екклесиаст, 5:7

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 4 915 сообщений

наконец то , еще бы Роллинги и Макартни ушли бы на отдых

дверь мне запили 

Вадим***

Гарий

Гарий

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 010 сообщений

Эт-т точно  !

Франц . согласен на все сто !

Каких изданий собирать пластинки? До Стены ,а дальше не интересно для меня.Спасибо Гилмору, упокоил группу.

В принципе , я тоже после Стены ничего ТАКОГО более выдающегося для себя не слышу , хотя и были у них  последующие альбомы очень хорошие : " A momentary laps of reason" и   "Division bell" . Зато ,  " Puls"  и " In the fresh " ( Р. Уоттесра ) на ДВД , было время , засматривался - заслушивался .

Сообщение отредактировал Гарий: 17 Август 2015 - 10:20

digiandr

digiandr
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Моя система:ЦАП-самоделка со встроенным ламповым усилителем наушников, типа аппарат века, то что доктор прописал.

Раньше я был фанатом рока и в т.ч. ПФ а теперь мне пофигу, пусть распадаются. Их "шедевр" стена вообще терпеть не могу, бред какой-то.

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 796 сообщений

Да и вообще они говнюки редкостные, а все кто их слушает - мудаки глухие!

• Лиховол Юрий, Слава, VCutter и еще 1 это нравится

Aleksandr

Aleksandr

Завсегдатай

• Без политики
  • 1 965 сообщений
https://youtu.be/Iz2dKD8ZGCs

VCutter

VCutter

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 532 сообщений
  • Моя система:Акустика - PiTone Matrix
    Усилители - Parasound HCA-800 II, Chord SPA 1232
    Винил - проигрыватель по чертежам и схемам В. Астахова, тонарм - по чертежам В. Черкунова, головка Denon DL-103
    Аналоговые магнитофоны - Studer A80R, Bang&Olufsen Beocord 8000, Sony TC-D5 Pro II, Илеть 110

Да и вообще они говнюки редкостные, а все кто их слушает - мудаки глухие!

Вот уж прижал так прижал: не то, что наши мужики на болоте!© :crazy:

Из ранних у них есть один провальный по звуку альбом, это Animals. Независимо от носителя, четко слышно неправильно отстроенное по уровням Dolby A на мультитреке. Жалко, потому что музыка очень интересная.

Live at Pompeii - прекрасен в своем роде. Не концерт, а музыкальный фильм скорее. С LD с аналоговой звуковой дорожкой  слушается/смотрится прекрасТно! Кстати, как и Pulse: все не мрз 192к, как на DVD.

• geenee это нравится
Do not look into laser with remaining eye.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 736 сообщений

Вот уж прижал так прижал: не то, что наши мужики на болоте!© :crazy:

Из ранних у них есть один провальный по звуку альбом, это Animals. Независимо от носителя, четко слышно неправильно отстроенное по уровням Dolby A на мультитреке. Жалко, потому что музыка очень интересная.

Live at Pompeii - прекрасен в своем роде. Не концерт, а музыкальный фильм скорее. С LD с аналоговой звуковой дорожкой  слушается/смотрится прекрасТно! Кстати, как и Pulse: все не мрз 192к, как на DVD.

Нормально у них там собачки воют...и хрюшки хрюкают.

Звук мне нравится. Чем он там "провальный", не услышал.

Первопресс английский нормально записан.

ps///Записывал давно.Сейчас бы намного лучше записал бы ролик.

Но пластинка мне нравится по звуку.

Сообщение отредактировал Вадим***: 19 Апрель 2017 - 17:39

VCutter

VCutter

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 532 сообщений
    Винил - проигрыватель по чертежам и схемам В. Астахова, тонарм - по чертежам В. Черкунова, головка Denon DL-103
    Аналоговые магнитофоны - Studer A80R, Bang&Olufsen Beocord 8000, Sony TC-D5 Pro II, Илеть 110

Не, ну, может я и погорячился с "провальным"... Но я эти артефакты от Долби очень хорошо знаю (по молодости тоже такие ошибки делал), сами в уши лезут. И от издания это не заисит: они появились еще до микширования, при записи на многоканалку, избавиться от них, увы, нереально. Ни на предыдущем альбоме их нет (он без Долби писался), ни на следующем (научились отстраивать). Долби А - вещь хорошая, но требует точной настройки: в отличие от бытовых Долби В и С, компандирование у А идет по пяти полосам, а не только по верху.

А музыкально - там все в порядке, это и не обсуждается.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 736 сообщений

Не, ну, может я и погорячился с "провальным"... Но я эти артефакты от Долби очень хорошо знаю (по молодости тоже такие ошибки делал), сами в уши лезут. И от издания это не заисит: они появились еще до микширования, при записи на многоканалку, избавиться от них, увы, нереально. Ни на предыдущем альбоме их нет (он без Долби писался), ни на следующем (научились отстраивать). Долби А - вещь хорошая, но требует точной настройки: в отличие от бытовых Долби В и С, компандирование у А идет по пяти полосам, а не только по верху.

Они немного задрали верхнюю середину и мидбас.Но мне это не мешает вообще.

Сейчас вообще нет равных РF//// по качеству записи и исполнению.

И подходу к записи.

ГОВНЮКИ одни ....

Сообщение отредактировал Вадим***: 19 Апрель 2017 - 17:56

VCutter

VCutter

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 532 сообщений

Они немного задрали верхнюю середину и мидбас.Но мне это не мешает вообще.

Да не, там все ровненько. На АЧХ оно не влияет, в основном на динамику отдельных инструментов.

Сейчас вообще нет равных РF//// по качеству записи и исполнению.

И подходу к записи.

С первым и третьим - соглашусь. Насчет исполнения - есть и получше, но толку от них мало :sad: .

Но пофиг. Главное - пинкам было, что сказать. И сказали они это отлично. А мы послушаем ;-) .

Гарий

Гарий

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 010 сообщений

Приветствую Александр. Давненько Вас на форуме не было видно. Если не секрет, как на слух воспринимается ошибка отстройки системы Dolby A в Animals?

Слушая этот альбом на СД и на виниле, думал что некоторая "матовость" звучания была так задумана музыкантами и звукорежиссерами.

Сообщение отредактировал Гарий: 19 Апрель 2017 - 19:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных