Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Вирус на форуме

- - - - - форум вирус

Сообщений в теме: 88

Sergey Titov

Sergey Titov

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 613 сообщений

Точно - только с Мегафона. Очистка истории за последние 4 недели помогает только смотреть форум гостем. Но новые ники уже не запоминает. Видимо самого вируса создававшего утечку личных данных с форума уже нет. 

С Билайна вход свободный. 

Может в модеме поселился? Или в базах самого Мегафона.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 949 сообщений

Есть версия что вирус сидит не на сайте а на сторонней рекламе, на сайте размещённой.

Теоретически такое может быть, но реклама от самого яндекса в основном, он бы сам её и блокировал и не ного от гугла. У гугла вроде был такой прокол однажды. 

С уважением,
Олег

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

у меня МТС и вирус тоже есть

• Victor K это нравится

дверь мне запили 

Вадим***

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 457 сообщений

у меня МТС и вирус тоже есть

У меня тоже МТС на смартфоне, но вируса нет. Правда у меня смартфон в режиме "Общий интернет", а захожу с ноута, яндекса. 

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 500 сообщений

Все-таки из дома получается зайти только через Тор ! Хрень какая-то...

С уважением Юрий

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

дизайн форума имхо- худший из всех аудиофорумов в мире, теперь и вирус до кучи

• Victor K это нравится

дверь мне запили 

Вадим***

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 457 сообщений

Зато "патриотичный"...

• Михаил SM это нравится

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений
Кстати мобильный вариант хороший,нет мусорных плашек,окошек и дебильной картинки-фона
  • Victor K это нравится

дверь мне запили 

Вадим***

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 949 сообщений

Вируса на самом сайте уже нет. А дизайн... Их целых 6 (шесть, Карл!!!) штук. На любой вкус. 

С уважением,
Олег

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

Вирус как был так и остался ,увы ,на андроиде и мтс ,при входе на форум появляется какая-то страница с dawnload

это что дизайн Карл? нахер нужны теги ? всякая статистика ?последние, которые на самом деле не последние файлы и темы? 

Прикрепленные изображения

• дезигн.jpg

дверь мне запили 

Вадим***

graph

graph

Участник

• Пользователь
  • 144 сообщений

Дизайн как дизайн. Напоминает soundex. Я говорю не о том стиле, который ставится по умолчанию, а о стиле IP.Board, который был сразу же включен.

Сообщение отредактировал graph: 28 Сентябрь 2015 - 12:07

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 949 сообщений

Нет уже вируса на сайте. Даже яндекс это подтвердил. 

• image.jpeg

С уважением,
Олег

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

для платона щукина ,при входе на форум получается вот это ,вирус не вирус,пусть выясняет

• 2015_09_28_12.34.29.png

Сообщение отредактировал Franz: 28 Сентябрь 2015 - 12:26

дверь мне запили 

Вадим***

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 949 сообщений

Это не на сайте, это провайдер такие ссылки вставляет, можете написать жалобу провайдеру, почему без Вашего разрешения, Вас переадресовывают на платный контент. Либо сразу в роскомнадзор, т.к. это не что иное как спам провайдера.

С уважением,
Олег

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

провайдер - мтс

• Victor K это нравится

дверь мне запили 

Вадим***

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 959 сообщений

А у меня сегодня на работе проблемы начались. При попытке зайти на форум вылетает какая то хрень ( mobilka). На форум зайти не возможно!

Компьютер работает через Мегафон модем. Вроде как ерунда, на работе работать надо, это понятно, но я подумал, что такая же ситуация и на домашнем компьютере может возникнуть. А вот этого бы не хотелось. И к тому же, если такая ерунда будет шириться, то народ просто перестанет на форум приходить. А это будет даже хуже, чем модератор Sber, разогнавший весь форум.

• Victor K это нравится

BigBoris

BigBoris

Заглянувший

• Пользователь
  • 89 сообщений

Это не на сайте, это провайдер такие ссылки вставляет, можете написать жалобу провайдеру, почему без Вашего разрешения, Вас переадресовывают на платный контент. Либо сразу в роскомнадзор, т.к. это не что иное как спам провайдера.

Странные однако провайдеры по всему миру завелись - только этот сайт они переадресовывают налево. И начали это дружно делать лишь месяц назад в один и тот же день. Как тут не поверить в теорию всемирного заговора.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 949 сообщений

Да, проверил, мегафон перенаправляет на гугл. Значит сайт пока еще в черных списках. Яндекс уже убрал. Нужно ждать пока опсосы тоже уберут. Я написал в Мегафон, посмотрим, что ответят. 

Странные однако провайдеры по всему миру завелись - только этот сайт они переадресовывают налево. И начали это дружно делать лишь месяц назад в один и тот же день. Как тут не поверить в теорию всемирного заговора.

Месяц назад в течении где-то недели был вирус на сайте. Он вылечен еще 31 августа. 

С уважением,
Олег

BigBoris

BigBoris

Заглянувший

• Пользователь
  • 89 сообщений

Это Вы мне говорите? Я не знаю кто кого и как лечил, но меня лечить не надо. Вирус то и теперь живее всех живых и ведет он себя в отношении например моего айфона ТОЧНО ТАК ЖЕ как и тогда и точно так же равнодушен к моему десктопу. Чистку cookies и прочую локальную профилактику советовать не надо, человек много лет писавший production уровень на нескольких языках программирования это делать умеет.

И еще, может это поможет чем-то. Сайт на главной странице открывается нормально, а вот при выборе опции "Форумы" отправляет к нехорошей матери, т.е. на один из продуктов в App Store. 

Сообщение отредактировал BigBoris: 29 Сентябрь 2015 - 05:29

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Это Вы мне говорите? 

Перечитайте ветку. Ответы на все вопросу в ней уже есть.

С уважением, Александр.

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Ответить

Темы с аналогичным тегами форум, вирус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных