Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

самооборона

- - - - -

Сообщений в теме: 9

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

посёрфил паралеллные форумы и заметил определенный тренд по обдристанию классикаудио,причем это уже  тенденция,херово !

какие мысли? обтекать или дадим пиздюлей лошкам?

• Александр Михайлов это нравится

дверь мне запили 

Вадим***

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений

посёрфил паралеллные форумы и заметил определенный тренд по обдристанию классикаудио,причем это уже  тенденция,херово !

Создадим народную дружину,службу разведки,оповещение.

Если можно список параллельных форумов,где гадят на классикаудио.

Буду изучать врагов,готовится к самообороне.

К стыду,не видел чтоб кто то что то говорил плохое,кроме гона на модератора сбера,и то не сильно так,типа хреновый он модератор.

Ну и видел как некто франц называл всех на классикаудио мудаками,потом ещё как то оскорблял форумчан,уже не помню как.

Обижаться на тверчан,глупо,климат однако.

Hren

Hren

Участник

• Пользователь
  • 113 сообщений

Наш форум умирает сам. Слишком мало активных тем, мало посещений.

С одной стороны, хорошо - мало флейма. С другой стороны, даже брахолка умерла. Все торгуют на др. площадках. Да и пишут тоже. Печально...

• S laptev это нравится

С уважением к друг другу

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений

Наш форум умирает сам. Слишком мало активных тем, мало посещений.

С одной стороны, хорошо - мало флейма. С другой стороны, даже брахолка умерла. Все торгуют на др. площадках. Да и пишут тоже. Печально...

Вы Хрен ни хрена не правы,нихрена наш форум не умирает.По моему темпераменту всё охренительно.Ни хрена не нужно постоянного трэша,всё охрененно спокойно и размеренно,по взрослому.

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

Вы Хрен ни хрена не правы,нихрена наш форум не умирает.По моему темпераменту всё охренительно.Ни хрена не нужно постоянного трэша,всё охрененно спокойно и размеренно,по взрослому.

это точно! :ROFL:

красиво говорить,не красиво делать!

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Если честно, то не знаю о чём речь, т.к. не серфю параллельные форумы, по я считаю, что нужно жить мудростью: собака лает - караван идёт. 

С уважением,
Олег

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 219 сообщений

А вы чего ожидали? Тут целый форум пиздежа не по делу, причем весьма амбициозный и презрительно относящийся к иной точке зрения. Ответ на конкретный вопрос получить шансов нет. У каждого тараканы свои в голове и ощущение коллектива, который может всегда что то подсказать, не появляется. А обмен тараканами дело неблагодарное - каждый своих выращивает. Весь форум сводится примерно к этому:

Нет притока новой крови ибо народ пугается суждений в форумах и цен в объявлениях.

Так что это закрытый клуб с перспективой естественной убыли его членов по причине смерти от старости...

• afon, Александр Михайлов и S laptev это нравится

Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений

Володя! Вся проблема в том, что и на остальных форумах та же картина. Интернеть! Мать твою......

Аббас

Аббас

Старожил

• Пользователь
  • 3 633 сообщений
Тут целый форум пиздежа не по делу,

А что такое пиздежь по делу?Обмен  информацией из справочника радиолюбителя? :grin: Так для этого на форумы ходить необязательно,

Помощь новичкам?Ее можно оказать, обратившись по мэйлу к одному человеку,чтобы не превращать консультацию в половой акт на красной площади,где советами замучают противоречивыми и кончить не дадут.

Люди хотят открывать новые горизонты,а не мусолить годами одну и ту же унылую байду про преимущества 0,0001 процента нелинейных искажений и минимизацию шумов.Давно понятно, что секрет качества звучания слеудет искать в другом месте и пролетарские взгляды советских инженеров 30 летней давности безнадежно устарели и никому не интересны.

На мой вкус тема винтажа самая что ни на есть эзотерическая,тут самое оно писать про тайные знания с ютуба, масонов и розенкрейцеров,сущности и неведомые энергии.А все заскорузлое совковое замшелое сгрузить в корзину и забыть как страшный сон.

Даже об обыденных вещах нужно писать интересно и ярко,тогда форум оживет.

А то атворы унылых скучных текстов в стиле передовицы правда начинают жаловаться что форум скучный.Так пишите б...дь так чтобы это кого то зацепило!

• Волдырь это нравится

Rene

Rene

Активный участник

• Пользователь
  • 728 сообщений

А вот совершенно плевать кто, что и где пишет.

Это наверное идинственный форум, позволяющий, при желании, способности
читать и думать, выйти за границы среднестатистического
аудиоидиотизма. Именно в отвлеченном "пиздеже" часто кроется
соль. Как в музыке, интересны нюансы, обертона. На остальных
ресурсах модератор "пиздеж" замодерирует и оставит бессмысленный и
конкретный вопрос-ответ типа какой кондер в проход ;-)

Немного слышал системы людей с разных форумов. Пригодные для слушания
музыки не попались ни разу. На этом форуме их есть.

Клуб никакой не закрытый, все знакомые мне по конфе люди приятны

и открыты. А с мудаками я обычно не общаюсь.

Естественная убыль членов - естественна. А какие ещё варианты?

Сначала исчезла культура домашнего и музицирования, потом

культура домашнего качественного воспроизведения того,

что раньше намузицировали.. Нас сменят айфончики.

Не подлежит сомнению. 

R.

Сообщение отредактировал Rene: 29 Октябрь 2015 - 19:06

• Jeen и fishnik это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных