Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Михаил Задорнов.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 448 сообщений

Сегодня по ТВ был показан новый фильм Михаил Задорнов." Вещий Олег. Обретённая быль"  (2015)  http://nnm-club.me/f...ic.php?t=953544 Приятного просмотра!

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 448 сообщений

Сегодня по ТВ был показан новый фильм Михаил Задорнов." Вещий Олег. Обретённая быль"  (2015)  http://nnm-club.me/f...ic.php?t=953544 Приятного просмотра!

Очень понравились слова Задорнова: "Россия - страна с непредсказуемой историей!". Каждый правитель писал историю под себя. А христианское иго, с его монахами-летописцами, вообще вычеркнуло всю историю страны до насильственного крещения Руси.

a-korsh

a-korsh

Участник

• Пользователь
  • 421 сообщений

А где то по другому?

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 448 сообщений

А где то по другому?

Конечно! Кстати, о битве А. Невского на Чудском озере западная история не знает. А должна... 

a-korsh

a-korsh

Участник

• Пользователь
  • 421 сообщений

Стесняюсь спросить, где именно? и каким образом?

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 448 сообщений

Стесняюсь спросить, где именно? и каким образом?

Непонятно, что Вы понимаете под "где" и "каким образом"?

Eugen Komissarov

Eugen Komissarov

Старожил

• Пользователь
  • 4 266 сообщений

Задорнов совсем скуксился на старости лет. Совсем му..аком стал.

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 448 сообщений

Это лучший комплимент Задорнову! Так как из Ваших уст...

Сообщение отредактировал Victor K: 08 Ноябрь 2015 - 19:02

fishnik

fishnik

Активный участник

• Пользователь
  • 973 сообщений

Он хотя бы зажиточный м.ак, в отличии от своей публики, которая лихо гогочет, когда их со сцены называют м.аками, при этом еще со сладострастными придыханиями, ах какие же мы чудесные м.аки! При этом все всех устраивает, все готовы и дальше оставаться м.аками и даже  развиваться в этом направлении. Собсно апофеоз этого развития мы сейчас и наблюдаем...

Сообщение отредактировал fishnik: 08 Ноябрь 2015 - 20:16

• Jeen, Eugen Komissarov и Garibald это нравится

С уважением, Артур.

http://snackbeery.ru/

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 448 сообщений

Ребята, так как вы не м.даки, а люди с тонкой душевной организацией, которые слушают такие шедевры, как Yello и даже 1-ый концерт Чайковского в исполнении Поля Робсона, то предлагаю заценить вот этот концерт Задорнова http://nnm-club.me/f...ic.php?t=953508

П.С. Мне, как ярчайшему представителю быдла, очень понравилось. Чего и Вам желаю.

Garibald

Garibald

Участник

• Пользователь
  • 449 сообщений

Желаешь чтобы и все остальные стали быдлом и нравилось подобное? нет, спасибо

remiz

remiz

Участник

• Пользователь
  • 478 сообщений

Да уж, каждому своё... У меня покойная бабушка очень Петросяна смотреть по ящику любила. Я, несмотря на это, очень сильно любил свою бабушку.

Пы Сы  Пардон, что влез в чужой пост, но вроде бы тут предлагалось всем заценить концерт.. 

• Fedo это нравится
С уважением Юрий

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 838 сообщений

... предлагаю заценить вот этот концерт Задорнова http://nnm-club.me/f...ic.php?t=953508

П.С. Мне, как ярчайшему представителю быдла, очень понравилось. Чего и Вам желаю.

Из комментов: "Концерт очень понравился. Все кто против него, не русские, как минимум." ©

Теперь боюсь смотреть... вдруг окажется, что я не русский???

С уважением, Александр.

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Fedo

Fedo

Старожил

• Пользователь
  • 2 226 сообщений

Задорнов молодец! Даёт идиотам то что им нравится. :good: А почему бы и нет..

Любой мир ничего не стоит, если нет мира в сердце.

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 448 сообщений

Желаешь чтобы и все остальные стали быдлом и нравилось подобное? нет, спасибо

У вас очень длинный путь до моего уровня "быдла"... Так что подтягивайтесь, а для этого развивайтесь, учитесь.

Задорнов молодец! Даёт идиотам то что им нравится. :good: А почему бы и нет..

Не жалко. Берите! Наслаждайтесь... Думаю, что Вам понравится.

Из комментов: "Концерт очень понравился. Все кто против него, не русские, как минимум." ©

Теперь боюсь смотреть... вдруг окажется, что я не русский???

С уважением, Александр.

Вопрос интересный. Но мне, кажется, а где-то даже уверен, что евреи и т.д. тоже русские.

Я смотрел и всё нормально, несмотря на то что у меня только четверть русской крови. Особенно мне стыдно за поляцкую. Может перелить? Или бабушка может обидеться? 

П.С. Контур это Ваша настоящая фамилия?

Сообщение отредактировал Victor K: 09 Ноябрь 2015 - 12:40

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 838 сообщений

Вопрос интересный. Но мне, кажется, а где-то даже уверен, что евреи и т.д. тоже русские.

Я смотрел и всё нормально, несмотря на то что у меня только четверть русской крови. Особенно мне стыдно за поляцкую. Может перелить? Или бабушка может обидеться? 

Есть ещё одна проблема: при моих неограниченных способностях, я столько не выпью.

П.С. Контур это Ваша настоящая фамилия?

Есть огромная разница в кириллице и латинице, в количестве букв и их написании, а также в написании заглавных букв.

С уважением, Александр.

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

a-korsh

a-korsh

Участник

• Пользователь
  • 421 сообщений

Непонятно, что Вы понимаете под "где" и "каким образом"

Может у меня какой глюк, кажется никаких загадок. Вы сказали "Каждый правитель писал историю под себя. А христианское иго, с его монахами-летописцами, вообще вычеркнуло всю историю страны до насильственного", я уточнил "А где то по другому?". Вы ответили "Конечно" поэтому я и поинтересовался "где" и "каким образом?

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 448 сообщений

Есть огромная разница в кириллице и латинице, в количестве букв и их написании, а также в написании заглавных букв.

С уважением, Александр.

Судя по Вашему длинному ответу без конкретного ответа на вопрос, короче, я понял, но Вам всё равно можно смотреть! 

Может у меня какой глюк, кажется никаких загадок. Вы сказали "Каждый правитель писал историю под себя. А христианское иго, с его монахами-летописцами, вообще вычеркнуло всю историю страны до насильственного", я уточнил "А где то по другому?". Вы ответили "Конечно" поэтому я и поинтересовался "где" и "каким образом?

Я не историк, а просто человек, который знает практически всё, но "по верхам". Поэтому сбивчиво докладаю: В других странах история имеет интегральный характер, потому что там соседи, больше связей и т.д. А у нас - партия или царь батюшка сказал и все "историки" от Камчатки до Варшавы дружно говорят - ЕСТЬ! И хрен потом проссышь, кто за красных, а кто за белых...

Garibald

Garibald

Участник

• Пользователь
  • 449 сообщений

У вас очень длинный путь до моего уровня "быдла"... Так что подтягивайтесь, а для этого развивайтесь, учитесь.

да, очень длинный и опускаться до этого уровня я не собираюсь, как и развивать в себе негативные качества и учиться быть зашоренным ура!поцреотом  :pardon:

a-korsh

a-korsh

Участник

• Пользователь
  • 421 сообщений

В других странах история имеет интегральный характер, потому что там соседи, больше связей и т.д.

Вы действительно в это верите? Да вы не производите впечатления наивного человека.

Сообщение отредактировал a-korsh: 09 Ноябрь 2015 - 15:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных