Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Михаил Задорнов.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 449 сообщений

Михаил Задорнов - Смех в конце тоннеля  http://nnm-club.me/f...ic.php?t=971092 Смотрим и тихо радуемся. 

П.С. С Новым Годом ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!

Владислав_Семёнов

Владислав_Семёнов

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 133 сообщений

Очередной бред и очередное враньё Зад-Ор-Нов-а. Баяны на баянах. Как вы это можете смотреть?

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 449 сообщений

Очередной бред и очередное враньё Зад-Ор-Нов-а. Баяны на баянах. Как вы это можете смотреть?

Легко и с удовольствием... Мне понравилось о скупой мужской слезе Евтушенко.

Владислав_Семёнов

Владислав_Семёнов

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 133 сообщений

А Евтушенко - это второсортный поэт и второсортный человек.

Первосортный, если что, это, например, Сергеев-Ценский.

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 449 сообщений

А Евтушенко - это второсортный поэт и второсортный человек.

Первосортный, если что, это, например, Сергеев-Ценский.

Это который написал моё любимое стихотворение "Севастопольская страда"?

Владислав_Семёнов

Владислав_Семёнов

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 133 сообщений

Да. Только это не стихотворение, а роман.

Евтушенко тоже много чего написал, например, "Братская ГЭС" и "Камазовскую тетрадь", которую я до сих пор не могу найти.

"Братская ГЭС" - весьма посредственное поэтическое произведение, одно только вступление чего стоит.

Сообщение отредактировал Владислав_Семёнов: 02 Январь 2016 - 23:27

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 840 сообщений

"В воспоминаниях Пола Маккартни рассказано о том, как во время первой поездки битлов в континентальную Европу его подружка подарила мою первую книжку по-английски «Станция Зима» и как битлы читали вслух друг другу мои стихи для хорошего настроения перед открытием занавеса.

Я видел их на концерте в Риме в 1964 году и не знал, что, оказывается, был в их поездке кем-то вроде пятого битла." ©

Баллада о пятом битле

В желтой субмарине,
В желтой субмарине
четверо мальчишек-англичан
флотский суп варили,
черт-те что творили,
подливая в миски океан.

В общем, шло неглупо
сотворенье супа
из кипящих музыкальных нот,
и летели чайками
лифчики отчаянно,
и бросались трусики в полет.

Рык ракет был в роке.
Битлы всей Европе
доказали то, что рок — пророк.
Спицы взяв и шпульки,
мамы-ливерпульки
свитера вязали им под рок.

Ринго Старр, Джон Леннон
чуть не на коленях,
умоляли зал: «Be kind to us!
Нам не надо столько
воплей и восторга.
Мамы так хотят послушать нас!»

Но ливерпульчата
словом непечатным
не посмели обижать людей.
Если уж ты идол,
то терпи под игом
обо-жа-те-лей!

А одна девчонка-
битловская челка,
от стихов моих сходя с ума,
начитавшись вволю,
подарила Полю
по-английски «Станцию Зима».

Стал искать Маккартни
на всемирной карте
станцию мою карандашом,
где я уродился,
как в тайге редиска,
и купался в речке нагишом.

Вот мне что обидно —
вроде пятым битлом
по гастролям с ними ездил я,
да вот не успели —
вместе мы не спели!
Но сегодня очередь моя!

Я во время оно
обнял Йоко Оно
над могилой Джона
в городе Нью-Йорк.
Носом субмарина
к Джону ход прорыла
и прижалась к гробу, где он лег.

Ангелы не скажут,
где сегодня вяжут
мамы, вновь над спицами склонясь.
Им важнее, право,
дети, а не слава.
Мамы так хотят послушать нас!

Знают наши мамы:
все могилы-шрамы
нашей общей матери-земли.
В желтой субмарине,
в желтой субмарине,
в желтой субмарине
с битлами друг друга мы нашли!

С уважением, Александр.
P.S. Очень рекомендую найти оригинальные воспоминания Пола Маккартни, на английском.  :grin:

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Владислав_Семёнов

Владислав_Семёнов

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 133 сообщений

Евтушенко всегда старался угодить действующей власти, он всегда был прихвостнем и им же останется.

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 449 сообщений

Евтушенко всегда старался угодить действующей власти, он всегда был прихвостнем и им же останется.

Это позиция, которую можно уважать или не уважать, но она ЕСТЬ!

П.С. Перед своей женитьбой я уехал со студенческим отрядом "за деньгами и за запахом..." Как же меня торкнул стишок Евтушенко из журнала "Юность"  " ....хочу лишь половину той подушки, где бережно прижатое с щеке, беспомощной звездой, звездой падучей кольцо мерцает на твоей руке.." Это едиственное стихотворение, которое я запомнил в своей жизни. Верней строчка. Нет вру, ещё "златая цепь на дубе том". Поэтому для меня Пушкин и Есенин как-то на одном уровне... А на первом Высоцкий! Я его сразу вспоминаю в полном собрании, правда когда выпью...

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 840 сообщений

...Как же меня торкнул стишок Евтушенко из журнала "Юность"  " ....хочу лишь половину той подушки, где бережно прижатое с щеке, беспомощной звездой, звездой падучей кольцо мерцает на твоей руке.." Это едиственное стихотворение, которое я запомнил в своей жизни. Верней строчка. Нет вру, ещё "златая цепь на дубе том". Поэтому для меня Пушкин и Есенин как-то на одном уровне... 

Прям по старику Фрейду.  :grin:

С уважением, Александр.

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 449 сообщений

Прям по старику Фрейду.  :grin:

С уважением, Александр.

Все мы под ним ходим... Верней, уже ползаем.

П.С. А Вы Александр без Фрейда обходитесь?

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 840 сообщений

Все мы под ним ходим... Верней, уже ползаем.

П.С. А Вы Александр без Фрейда обходитесь?

Мой Фрейд в моем P.S. был. :)

С уважением, Александр.

Владислав_Семёнов

Владислав_Семёнов

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 133 сообщений

Это позиция, которую можно уважать или не уважать, но она ЕСТЬ!

Ага, а Макаревич тоже "прогибается под изменчивый мир", вопреки собственной заповеди: "не стоит прогибаться...". Сначала говорит, что Путин - враг народа и плохой дядька, да и вообще Крым нам не нужен, и что референдум был липовым, и прочая грязь на русский народ, - а потом, когда его начинают за эту ересь осуждать, просит прощения у того же Путина, которого 5 минут назад он так презирал. Потому что другого Путина нет.

Так же делает и Задорнов. Сначала поливает власть грязью ("кремлёвская группировка" - это вообще за гранью добра и зла), а потом её же ублажает.

Но это, конечно, "позиция"! Только неизвестно, какая - миссионерская или какая.

После того, как я услышал от КАЖДОГО опрошенного мной жителя Крыма (10-15 человек), что он рад, что Крым вернулся в состав Росии - мне хочется набить Макару морду.

Я молчу (пока) о том "историческом" и "лингвистическом" - в духе А. Фоменко - бреде, который распространяет Зад-Ор-Нов то ли всерьёз, то ли в шутку, то ли под видом шутки.

Сообщение отредактировал Владислав_Семёнов: 03 Январь 2016 - 19:22

• Victor K это нравится

Владислав_Семёнов

Владислав_Семёнов

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 133 сообщений

Смотрел тут ещё Мишку Задорнова. Блин, он что, действительно считает  своих зрителей полными дебилами, если так нагло вдалбливает им всю свою шизофреническую чушь о происхождении человечества из Сибири, о русском языке как чуть ли не прародителе всех языков мира? Всё-таки лингвисты и историки в массе своей слишком интеллигентны, чтобы специально прийти на концерт и набить Мишке морду лица. Чтобы он больше не нёс со сцены такой околесицы под видом "смищной" шутки. Не говоря уже об остальных шутках, наворованных из интернета.

Вы скажете: "ну не хочешь - не смотри". Но ведь другие-то смотрят и засоряют себе мозги всякой задорновской фигнёй!

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 449 сообщений

Смотрел тут ещё Мишку Задорнова. Блин, он что, действительно считает  своих зрителей полными дебилами, если так нагло вдалбливает им всю свою шизофреническую чушь о происхождении человечества из Сибири, о русском языке как чуть ли не прародителе всех языков мира? 

Скромно хочу Вам указать на то, кто такой Михаил Задорнов и кто какой-то Владислав Семёнов. И главное, Вы обладаете чувством юмора? Если нет, то смело можете осуждать Задорного за его "научные" изыскания.

• Гарий и S laptev это нравится

Гарий

Гарий

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 019 сообщений

По всей видимости Владислав просто пил с Задорновым на брудершафт , да и ровесники они , и в целом , Семенов это - величина ! Не то что какой то там Мишка .

А если серьезно , Задорнов , Жириновский , Зюганов и прочие публичные деятели нужны для выпуска пара . Поговорили - посмеялись , на том и успокоились . Вам ли об этом не знать , Гений Вы наш , Семенов ?

Сообщение отредактировал Гарий: 11 Январь 2017 - 12:04

• Victor K это нравится

Владислав_Семёнов

Владислав_Семёнов

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 133 сообщений

А как можно его уважать после этого?

Скромно хочу Вам указать на то, кто такой Михаил Задорнов и кто какой-то Владислав Семёнов. И главное, Вы обладаете чувством юмора? Если нет, то смело можете осуждать Задорного за его "научные" изыскания.

У меня просто нет уважения к этому человеку. Не понимаю, почему нужно обязательно быть кем-то мегавеликим, чтобы объективно критиковать бездарность?

Это во-первых. Во-вторых, выучите, пожалуйста, правописание фамилии Задорнов в разных падежах.

Его изыскания не имеют ничего общего с наукой, но Задорнов говорит о них на полном серьёзе.

Сообщение отредактировал Владислав_Семёнов: 11 Январь 2017 - 20:54

Аббас

Аббас

Старожил

• Пользователь
  • 3 504 сообщений

На хрена выказывать неуважение когда человек попал в беду ? Раньше надо было,а сейчас приличнее просто помолчать. Выздоровеет-тогда опять можно высказывать неуважение.

• Victor K и S laptev это нравится

valeriy vanzha

valeriy vanzha

Участник

• Без политики
  • 340 сообщений

Сообщение отредактировал SP057: 24 Май 2017 - 18:17
модерация

С уважением Валерий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных