Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Конденсаторы "JJ"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

yroxi

yroxi

Заглянувший

• Пользователь
  • 96 сообщений

В Аудиомании с недавнего времени появилось много электролитов "JJ" . Отзывов нигде не нашел. Кто то уже пробовал? Как они в сравнении с Мундорфом и Дженсеном. Хотя судя по отсутствию отзывов, особой популярностью не пользуются.  jj_electronic_te050-3_500_v_68_uf1.jpg

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Старожил

• Пользователь
  • 3 788 сообщений

В Аудиомании с недавнего времени появилось много электролитов "JJ" . Отзывов нигде не нашел. Кто то уже пробовал? Как они в сравнении с Мундорфом и Дженсеном. Хотя судя по отсутствию отзывов, особой популярностью не пользуются. jj_electronic_te050-3_500_v_68_uf1.jpg

Думаю, что с дженсенами и мундорфами по качеству не потягается. А вообще их вроде Sanderz пробовал в своих корректорах, у него спросите.

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

В Аудиомании с недавнего времени появилось много электролитов "JJ" . Отзывов нигде не нашел. Кто то уже пробовал? Как они в сравнении с Мундорфом и Дженсеном. Хотя судя по отсутствию отзывов, особой популярностью не пользуются.  attachicon.gifjj_electronic_te050-3_500_v_68_uf1.jpg

Золотые Дженсены как и Мундорфы если не Китайского производства хорошие конденсаторы.

красиво говорить,не красиво делать!

craftsman

craftsman

Старожил

• Без политики
  • 3 192 сообщений

конечно кто придумал мундорф можно памятник ставить ,очень нейтральные и чистые кондеры позволяющие делать со звуком все что хож :)

мне также еще нравятся старые Дали высоковольтные которые в английских маршалах ставили в питание ,как то я купил их целый пакет ,вот теперь пользуюсь ,

вот как работает дали в звуке в первом ролике колючий родной ничекон во втором я поставил дали.

хотя инет и ютуб нивелирует разницу но все равно ее слышно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных