Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Тонкие энергии в аудио

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

Алексей Шолохов

Алексей Шолохов

Участник

• Пользователь
  • 138 сообщений

Лучше голубые очки, чем как в твоем случае голубую задницу.

Про "задницы",вы лучше своему  другу Вадиму*** рассказывайте,на рассвете,после обоюдной ,"бурной" ночи,взаимного лизания "шоколадно -голубых" очей.

И "тыкните" себе хорошенько в попу,чем острым,может заложенность ушей пройдет.

Аббас

Аббас

Старожил

• Пользователь
  • 3 633 сообщений

Вы мне свои "достижения" не приписывайте.

Я в отличии от вас ВУЗ закончил(не один),и  практику работы со звуком имею не один десяток лет и с слухом и ушами порядок.

Эк удивил,будем эго меряться?ты знаешь сколько я всего закончил? :grin:

Давай еще линейки приложим к писюнам,окружность бицепса сравним,составим списки прочитанных книг и прослушанных музыкальных произведений.

Дурачок,ты с раздутым эго,глухой,самовлюбленный как павлин,ограниченный, понахватавшийся чужих мыслей и забитый доверху штампами ,с претензией на какое то свободомыслие и оригинальность,особое место среди увлеченных звуком.

Ты при этом слишком стараешься,потеешь,и это выдает в тебе дефективного.Но для форума ты безусловно полезен-клоуны оживляют представление и дают передохнуть между номерами настоящих артистов :drinks:

Сообщение отредактировал Аббас: 22 Декабрь 2015 - 21:14

• Слава это нравится

Слава

Слава

Активный участник

• Пользователь
  • 538 сообщений

Про "задницы",вы лучше своему  другу Вадиму*** рассказывайте,на рассвете,после обоюдной ,"бурной" ночи,взаимного лизания "шоколадно -голубых" очей.

И "тыкните" себе хорошенько в попу,чем острым,может заложенность ушей пройдет.

Дааа сразу видно большого специалиста когда, и что лизать, твой рот такой же рабочий как и задница, и когда ты его открываешь пахнет одинаково.

Алексей Шолохов

Алексей Шолохов

Участник

• Пользователь
  • 138 сообщений

Эк удивил,будем эго меряться?

Не удивил,а удивили.

Свечку вы  в моей спальне не держали,и в зятья вам не напрашивался.

Тыкать "оным" будете.

Свое ЧСВ,при себе держите.

С полоумными вроде вас,я не то что мерятся-на одном поле нужду справлять не стану.

Достаточно с вас,что тут на форуме,до придурков вроде вас,снисхожу.

И  как вижу,у вас проблемы не только с умением свои мыслям предать вербальную форму,у вас еще со зрением проблемы, да слушаете и читаете   только себя..

Ну что же ,видимо маразм крепчает.Врожденный.

Ближе к теме,аббасик,продолжайте изливать поток своего "сознания",глядишь кто "купиться",прикупит поделки ваши,гаражные,будет вам тарелка борща на сон грядущий,глядишь нарыгаетесь после оного, да уложитесь тихо спать.

Дааа сразу видно большого специалиста когда, и что лизать, твой рот такой же рабочий как и задница, и когда ты его открываешь пахнет одинаково.

Вы лучше на свой

рот внимания обратите и на обвисший зад.Заодно и рога потрогайте на сон грядущий.

Продолжайте в том же духе.Вам на правах форумной "скотины",можно и нужно.

Слава

Слава

Активный участник

• Пользователь
  • 538 сообщений

Свечку вы  в моей спальне не держали,и в зятья вам не напрашивался

Вы лучше на свой

рот внимания обратите и на обвисший зад.Заодно и рога потрогайте на сон грядущий.

Продолжайте в том же духе.Вам на правах форумной "скотины",можно и нужно.

У сабаки хата была?

Ну куда нам простым серым, это у тебя три павлиньих пера в натруженной сраке. Продолжай гавкать разноцветная бешенная сабака, пока не забанят.

Без тебя скучно, пнуть некого, мля, все на нервах, все на нервах.

Алексей Шолохов

Алексей Шолохов

Участник

• Пользователь
  • 138 сообщений

пнуть некого

:lol: А самомнение то...ЧСВ зашкаливает,.у "пинальщика".. :lol:

Треники( наследство ,в которых трое скончалось) отряхните,в районе попы.И шагайте спать-детское время вышло.

"отстреляться" тут  в ответную не забудьте,а тож глаз не сомкнете,вдруг последнее слово окажется не за вами.

:grin:

Слава

Слава

Активный участник

• Пользователь
  • 538 сообщений

и на обвисший зад

:lol: А самомнение то...ЧСВ зашкаливает,.у "пинальщика".. :lol:

Треники( наследство ,в которых трое скончалось) отряхните,в районе попы.И шагайте спать-детское время вышло.

"отстреляться" тут  в ответную не забудьте,а тож глаз не сомкнете,вдруг последнее слово окажется не за вами.

:grin:

Это правильно со мной только на ВЫ, быдло должно знать свое место.

Треники?, что это такое?, боюсь у меня такого нет, не одолжишь?

Нездоровый интерес подтверждает то, что ты ярый любитель европейских ценностей и участник гей парадов.

Иди послухай на ночь техникс.

Аббас

Аббас

Старожил

• Пользователь
  • 3 633 сообщений

Я сразу сказал-он пустой как барабан :smile: .Шаг в сторону от чужого текста и идет поток штампов, несмотря на три университета и две подворотни.

Свечку вы  в моей спальне не держали,и в зятья вам не напрашивался.

Тыкать "оным" будете.

Свое ЧСВ,при себе держите.

-на одном поле нужду справлять не стану

Это био-робот, запрограммированный ходить по форумам и косить под человека .Их на любом форуме туча.И эти полудурки,прости господи,мнят что они "снизошли" вещать истину,открывать глаза,нести свет, оберегать народ от обмана .Он всем про ЧСВ чешет,тогда как у самого ЧСВ по земле волочится.Ну это известный эффект в психлогии, когда свои изъяны приписываются окружающим.

Дома жена затюканная,дети сопливые а взрослый дядька вместо того чтобы им время уделить,сидит и клаву дрочит,борется за правду,чтобы никто не съел лишнюю ложку борща. :grin: Я же говорю-дефективный.

• Дима, S laptev и Слава это нравится

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 501 сообщений

Блин, любая тема теперь стараниями противоположных сторон превращается в битву половозрелых аудиотитанов. Как на одесском привозе, последнее слово всегда оставить за собой, даже когда сказать нечего. Срите что ли друг другу в личку или телефонами обменяйтесь...

• fishnik и Maler это нравится
С уважением Юрий

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 968 сообщений

Мужики! Давайте от Шолохова месячишко отдохнем.

• remiz, Слава и Maler это нравится

Born

Born

Участник

• Пользователь
  • 360 сообщений

Мужики! Давайте от Шолохова месячишко отдохнем.

А на совсем можно?

Сообщение отредактировал Born: 24 Декабрь 2015 - 18:15

• remiz, S laptev и Maler это нравится

craftsman

craftsman

Старожил

• Без политики
  • 3 192 сообщений

что и здесь долой оппозицию :),а мне кажется каждый человек имеет право на свое мнение ,что тут такого.

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 501 сообщений

Да какая уж к черту тут оппозиция... Нужно фильтровать свои высказывания, подтормаживать собственное словоблудие, иначе любой форум превратится в балаган, нормальные люди, коим есть чего сказать интересного для какой-то хотя бы части окружающих, уйдут отсюда нафиг..За ними уйдут и типа-читатели...Останутся меряющиеся гениталиями аудиогиганты, хозяин форума и модераторы))) Весёлая перспективка))  Что интересного рассказала нам эта так называемая вами оппозиция, кроме "все херня, а вот я..." ?? Интернет вообще очень развращает... Я представляю Славу и Шолохова, к примеру, на очной юбилейной посиделке в пивной у Джина))) Либо оба с битыми лицами, либо оба тише воды-ниже травы... А тут дистанционно каждый про другого такие подробности замечательно интимные рассказывает... Очень удобно. Есть только ник, обычно и на аватарке нет даже портрета...можно вполне себе виртуально смело и безнаказанно вещать любую хрень с вроде-как-трибуны, легко переходя с одной личности на другую..

Сообщение отредактировал remiz: 25 Декабрь 2015 - 11:40

С уважением Юрий

craftsman

craftsman

Старожил

• Без политики
  • 3 192 сообщений

я не вижу ничего страшного ,если тебе не интересен ответ человека можно просто не вступать с ним в полемику и игнорировать ,а когда как базарные бабы люди ввязываются в баталии вот тут и получается срач ,а противоположное мнение всегда полезно ,иногда встряхнуть мозги застоявшиеся или остановить понос слов ушедший от реальности это ни кому не помешало еще.

Слава

Слава

Активный участник

• Пользователь
  • 538 сообщений

а противоположное мнение всегда полезно ,иногда встряхнуть мозги застоявшиеся или остановить понос слов ушедший от реальности это ни кому не помешало еще.

Это первое сообщение шолохова:

Это в нормальных странах-у разработчика  муз.шарманок- Инженера,четкость и  последовательность действий.

В противном случае его вышвырнут за  дверь.

А у нас,достаточно  ,бывшего член-"кружка пионеров" из дворца юного творчества  :grin:

А "криворукость" изделий и "неуд" по  образованию ,порой даже школьному курсу того или иного предмета,обильно будет сдобрен голословием и балобольством,вперемешку с "скрепами","духовностью" и "заклинаниями" от маститых представителей РПЦ,Психиатрии,Эзотерики и прочих "тонких энергий" .Сгодиться все.

Как там у Швейка было:

"А главное вот что: с людьми, господин обер-лейтенант, нужно говорить, и говорить до тех пор, пока покупатель совершенно не обалдеет. Если кто-нибудь хочет купить болонку, а у вас дома ничего, кроме охотничьей собаки, нет, то вы должны суметь заговорить покупателя так, чтобы тот увел с собой, вместо болонки охотничью собаку. Если же случайно у вас на руках только фокстерьер, а придут покупать злого немецкого дога, чтобы сторожил дом, то вы должны говорить до тех пор, пока покупатель не очумеет и вместо того, чтобы увести дога, унесет в кармане вашего карликового фокстерьера..."

(с)

:ROFL:

Аббас сказал(а) 23 Ноя 2015 - 16:44:snapback.png

за исключением знатока поэзии пролеткульта записного клоуна Шолохова

Вы мне свои "достижения" не приписывайте.

Я в отличии от вас ВУЗ закончил(не один),и  практику работы со звуком имею не один десяток лет и с слухом и ушами порядок.

Посему  даже на беглое чтение ваших бредней для необразованных и глухих,на основе нищиблудия,что преследуют цель  пополнения вашего  извечно тощего кошелька -времени жаль.

Можете и дальше разводить лохов,на очередной лишний рупь,при помощи словесного поноса о "тонких энергиях",с вспомогательным привлечением цитат Бехтеревой и АМЛ но желательно  делать это все без упоминания моей фамилии.Даже косвенно.

Объясните, что из написанного встряхнуло ваши мозги?

Аббас

Аббас

Старожил

• Пользователь
  • 3 633 сообщений
,иногда встряхнуть мозги застоявшиеся или остановить понос слов ушедший от реальности это ни кому не помешало еще.

Чтобы встряхнуть мозги застоявшиеся,можно трахнуться головой об стенку

Чтобы освежить восприятие,достаточно помедитировать

В любом случае можно обойтись без Шолохова,хотя признаю,что присутствие агрессивного идиота бодрит и побуждает поддерживать хорошую спортивную форму.

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 458 сообщений

Чтобы встряхнуть мозги застоявшиеся,можно трахнуться головой об стенку

Чтобы освежить восприятие,достаточно помедитировать

В любом случае можно обойтись без Шолохова,хотя признаю,что присутствие агрессивного идиота бодрит и побуждает поддерживать хорошую спортивную форму.

Интересно, а "гэний" из Василькова к какому типу идиотов себя относит? И кто ему дал право вешать ярлыки всем умным, кто с высоты своего проф. опыта показывает сущность мелкого ремесленника. Это надо же! Отставной музыкантишка, который освоил две лампы и тыкает их куда не попадя начинает для разводки полуграмотного форумного планктона "создавать" бредоподобные "теории"! Сразу вспоминаю Лихницкого с его "эзотерикой", созданной для расширения продаж своих кривых ремастеров.  

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 051 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

*
Популярное сообщение!

я не вижу ничего страшного ,если тебе не интересен ответ человека можно просто не вступать с ним в полемику и игнорировать ,а когда как базарные бабы люди ввязываются в баталии вот тут и получается срач ,а противоположное мнение всегда полезно ,иногда встряхнуть мозги застоявшиеся или остановить понос слов ушедший от реальности это ни кому не помешало еще.

Алексей, объясни, почему я заходя в эту и другие, в частности авторские ветки уважаемых мною людей, должен в этих местах натыкаться на испражнения злобного старого таганрогского и прочих, всем известных троллей? Любой человек, искренне интересующийся аудио несомненно имеет право на любое свое мнение, но с каких пор откровенные беззастенчивые тролли могут безнаказанно засирать ВСЕ ветки этого форума? Если теперь эта площадка существует для аудио-троллей (характеристики "троллизма" подробно описаны в Википедии), то тогда понятно, в ином случае, как и на ВСЕХ других нормальных форумах тролли безжалостно банятся, для сохранения нормальной атмосферы для ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО общения!

Сообщение отредактировал fishnik: 26 Декабрь 2015 - 10:03

• Jeen, remiz, valeriy vanzha и 2 другим это нравится

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

craftsman

craftsman

Старожил

• Без политики
  • 3 192 сообщений

Алексей, объясни, почему я заходя в эту и другие, в частности авторские ветки уважаемых мною людей, должен в этих местах натыкаться на испражнения злобного старого таганрогского и прочих, всем известных троллей? Любой человек, искренне интересующийся аудио несомненно имеет право на любое свое мнение, но с каких пор откровенные беззастенчивые тролли могут безнаказанно засирать ВСЕ ветки этого форума? Если теперь эта площадка существует для аудио-троллей (характеристики "троллизма" подробно описаны в Википедии), то тогда понятно, в ином случае, как и на ВСЕХ других нормальных форумах тролли безжалостно банятся, для сохранения нормальной атмосферы для ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО общения!

ребята да никто не заставляет читать ,нажали игнор и можно не думать ,но жесткая форма негодования Шолохова всегда больше даст пользы в мыслях чем успокоительное поглаживание форума,есть старая пословица спортсмен должен быть голодным чтобы был результат ,здесь примерно тоже только в мышлении,все посты Шолохова ставят в голове всегда знак вопроса ,что прогрессирует думать,нельзя себя жалеть  в таких вещах как в творчестве ,и как сказал Аббас Аббасович это все бодрит и он правильно считает ,все это только помогает а не ломает ,поиск истины в разных позициях всегда родит результат.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

ребята да никто не заставляет читать ,нажали игнор и можно не думать ,но жесткая форма негодования Шолохова всегда больше даст пользы в мыслях чем успокоительное поглаживание форума,есть старая пословица спортсмен должен быть голодным чтобы был результат ,здесь примерно тоже только в мышлении,все посты Шолохова ставят в голове всегда знак вопроса ,что прогрессирует думать,нельзя себя жалеть  в таких вещах как в творчестве ,и как сказал Аббас Аббасович это все бодрит и он правильно считает ,все это только помогает а не ломает ,поиск истины в разных позициях всегда родит результат.

Лёха какая нах истина,в ГОВНЕ???

Ну ты если наступил.Пойдёшь же ботинки мыть?

У шолохова  изо рта всегда одно говно и льётся всегда...Это ДЕБИЛ конченый.

Не придуривайся.

• Shutlevg это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных