Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Мои аналоговые системы

- - - - - VictorLab Trio Князев Knyazev

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

Umberto

Umberto

Участник

• Пользователь
  • 120 сообщений

Фото:

Прикрепленные изображения

• IMG_6916.JPG
  • IMG_6918.JPG
  • IMG_6919.JPG

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 792 сообщений

Читайте правила форума:

"5. Запрещена скрытая или открытая реклама во всех разделах форума за исключением разделов "Объявления" и "Авторский звук". Скрытая реклама или открытая реклама (в других разделах кроме вышеуказанных) карается баном"

Осторожнее!

Калабаш

Калабаш

Участник

• Пользователь
  • 103 сообщений

Не пойму чой та - перезапись с пластинок или чой та?

Umberto

Umberto

Участник

• Пользователь
  • 120 сообщений

Осторожнее!

Спасибо за предупреждение, впредь буду предельно осторожен!

А пока, представляю новую рубрику - Ян Френкель поёт свои песни:

Оцените фиделити!

• Вадим*** это нравится

Umberto

Umberto

Участник

• Пользователь
  • 120 сообщений

И ещё!

Роман_82

Роман_82
  • Пользователь
  • 1 сообщений
Впечатлился звучанием Technics SB-E100 Knyazev Edition! Сам владею моделью SB-E200 (тоже самое, что и E100, только кабинет в горизонтальной плоскости). Даже по видео заметна сильная разница в звучании варианта Александра от оригинального звучания. Буду брать вторую пару SB-E200 и отдавать Александру на доработку. Очень интересно потом сравнить в живую обе пары.
Большое спасибо автору этой ветки за размещённый видео материал и помощь в вопросах!
  • Umberto это нравится

Umberto

Umberto

Участник

• Пользователь
  • 120 сообщений

Впечатлился звучанием Technics SB-E100 Knyazev Edition! Сам владею моделью SB-E200 (тоже самое, что и E100, только кабинет в горизонтальной плоскости). Даже по видео заметна сильная разница в звучании варианта Александра от оригинального звучания. Буду брать вторую пару SB-E200 и отдавать Александру на доработку. Очень интересно потом сравнить в живую обе пары.
Большое спасибо автору этой ветки за размещённый видео материал и помощь в вопросах!

Спасибо за добрые слова!

Постараюсь не снижать планку.

А сегодня запись с винила на магнитофон:

Umberto

Umberto

Участник

• Пользователь
  • 120 сообщений

Если ты уйдешь...

Umberto

Umberto

Участник

• Пользователь
  • 120 сообщений

Впервые принял участие в выставке с другой стороны баррикад... Впечатлений масса. :)

Мои записи в системе S.A. Lab Hercules/TAD R1:

Umberto

Umberto

Участник

• Пользователь
  • 120 сообщений

Очередной шедевр ******************************

Смотрим и слушаем!

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 4 899 сообщений

я бы все таки скрестил с транзисторным усилителем эти колонки ,с лампой звук как в запотевшем зеркале ,не хотелось открывать холивар, но большие лампы лишены изящности ,звук всегда какой то надутый 

Трэк с Инграмом зваучит намного детальней ,может даже слишком,тоже надутый но в меру

дверь мне запили 

Вадим***

Umberto

Umberto

Участник

• Пользователь
  • 120 сообщений

я бы все таки скрестил с транзисторным усилителем эти колонки ,с лампой звук как в запотевшем зеркале ,не хотелось открывать холивар, но большие лампы лишены изящности ,звук всегда какой то надутый
Трэк с Инграмом зваучит намного детальней ,может даже слишком,тоже надутый но в меру

Как обычно, ваше мнение о больших лампах перпендикулярно действительности! :smile:
Впрочем, к этому уже все привыкли...

Термин детальность соответствует уровню аудиофильского детсада. На таком уровне дискутировать, просто неинтересно.

В системе Мурата, которую вы привели для сравнения, только два ширика AER стоят 40 000 Ойро. Про все остальное я скромно промолчу.

Отзывы из страны восходящего солнца о системе

Реклама авторского звука строго в соответствующем разделе!
Предупреждаю, еще раз нарушите в данной теме к Вам будут применяться штрафные баллы.

Сообщение отредактировал SP057: 09 Май 2017 - 18:09
модерация

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 4 899 сообщений
хм так 90 процентов слушают аудиофилию ,то есть детсад ,вы же на соундексе тусуетесь и знаете,а кому нужен мутно-музыкальный звук, кенвуд не будут покупать ни при каких условиях,даже если эти колонки действительно неплохо звучат,такой уж постсоветцкий синдром,так что я думаю потуги сделать конфетку,путем апгрейда фильтра и натирания шпона воском не имеют смысла, даже с шильдиком.

дверь мне запили 

Вадим***

Umberto

Umberto

Участник

• Пользователь
  • 120 сообщений

Дорогой друг! Ваша ирония выглядит жалко.
У ********** заказов на полгода вперед...
Так что если увидите в свободной продаже что нибудь из его АС, бегом в сберкассу за налом.

Переводите с японского...

Пользователь наказан за нарушение Правил форума.

Сообщение отредактировал SP057: 09 Май 2017 - 19:53
модерация

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 4 899 сообщений

какая ирония? если вы все время крутите АУДИОФИЛЬНУЮ запись Инграма Вашингтона :crazy:  , включите Лед Зеппелин или Куин ,тех же Битлз или Wings, из классики включите Фуртвенглера 

дверь мне запили 

Вадим***

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных