Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

ЕМТ СТД 15 под СПУ А

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

sigitask

sigitask

Участник

• Пользователь
  • 213 сообщений
  • Моя система:Garrard 301, Garrard 401. Tонармы Ortofon RMA 309, Gray 106, Fairchild, GE. Головки: SPU-EA, Empire 108, Empire 88, GE VR22. MC transformer: Kaudio, Abbas, Klangfilm. Kорректор: Kaudio. Усилитель: Kaudio PX4, самодельный SE 845; EF12- EL12, колонки Klangfilm KL 405 open bafle, Mini AML music KL405, Lowther Acousta 124, Open baffle Telefunken field coil 30cm, Tape Deck Studer A807 MKII, Nagra 4S, Studer A812, speakers Tannoy Westminster.

Вот решил поставить головку СТД 15 на СПУ шел что подошло под Ортофон РМА 309 тонарм. Получилось совсем неплохо, музыка гораздо луче чем например у СПУ Синерги новой. Ну конечно шел нужно будет сделать специально под чету головку.

Грузик на верху подобран что не надо регулировать призмы при перестановке СПУ А

Прикрепленные изображения

• 29523932940_dfb040b3a1_k.jpg
  • 29523935660_214345ef65_k.jpg
  • 29703527652_f43298ba50_k.jpg

Vitec

Vitec

Участник

• Без политики
  • 299 сообщений

Не СТД, а TSD-15 EMT.

Шелл, конечно, откровенное г...

• Вадим*** это нравится

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Шелл надо ДРУГОЙ...

У меня стоит в японском старом.(Грейс)

Сообщение отредактировал Вадим***: 21 Сентябрь 2016 - 12:48

• remiz это нравится

sigitask

sigitask

Участник

• Пользователь
  • 213 сообщений
  • Моя система:Garrard 301, Garrard 401. Tонармы Ortofon RMA 309, Gray 106, Fairchild, GE. Головки: SPU-EA, Empire 108, Empire 88, GE VR22. MC transformer: Kaudio, Abbas, Klangfilm. Kорректор: Kaudio. Усилитель: Kaudio PX4, самодельный SE 845; EF12- EL12, колонки Klangfilm KL 405 open bafle, Mini AML music KL405, Lowther Acousta 124, Open baffle Telefunken field coil 30cm, Tape Deck Studer A807 MKII, Nagra 4S, Studer A812, speakers Tannoy Westminster.

Да конечно ТСД 15 ЕМТ, ошибка :)

Да это только проба. Хотя даже с таким шелом она звучит луче чем с оригинальным. И для меня очень важно что я могу без перестройки тонарма заменять на СПУ А. Шел думаю делать из дерева. Должен немножко смягчить звук деревянный.

Вадим, а у вас на коком шеле она стоит? По ютубу невинно.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 995 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Grace. На Ебей часто бывают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных