Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Кабинеты Audiovector для Ловтеров

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

sigitask

sigitask

Участник

• Пользователь
  • 144 сообщений
  • Моя система:Garrard 301, Garrard 401. Tонармы Ortofon RMA 309, Gray 106, Fairchild, GE. Головки: SPU-EA, Empire 108, Empire 88, GE VR22. MC transformer: Kaudio, Abbas, Klangfilm. Kорректор: Kaudio. Усилитель: Kaudio PX4, самодельный SE 845; EF12- EL12, колонки Klangfilm KL 405 open bafle, Mini AML music KL307, Lowther Acousta 124.

Уважаемые Форумчане, подскажите кто может изготовить кабинеты Audiovector?

Слава

Слава

Участник

• Пользователь
  • 461 сообщений

Уважаемые Форумчане, подскажите кто может изготовить кабинеты Audiovector?

Думаю здесь помогут http://www.hi-fi.ru/.../detail/1002674

А чем 405 не устроили?

sigitask

sigitask

Участник

• Пользователь
  • 144 сообщений
  • Моя система:Garrard 301, Garrard 401. Tонармы Ortofon RMA 309, Gray 106, Fairchild, GE. Головки: SPU-EA, Empire 108, Empire 88, GE VR22. MC transformer: Kaudio, Abbas, Klangfilm. Kорректор: Kaudio. Усилитель: Kaudio PX4, самодельный SE 845; EF12- EL12, колонки Klangfilm KL 405 open bafle, Mini AML music KL307, Lowther Acousta 124.

Думаю здесь помогут http://www.hi-fi.ru/.../detail/1002674

А чем 405 не устроили?

Спасибо.

405 очень неплохие, даже хорошие, но хочется попробоватъ другой вариант. И Ловтеры будет стоять в другом месте.

Urakoff

Urakoff

Старожил

• Пользователь
  • 3 476 сообщений
Есть пара оригинальных кабинетов Аудиовектор

Прикрепленные изображения

• g (4).jpg
  • c (7).jpg
  • d (6).jpg

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 796 сообщений

Михаил!  Если это предложение продажи, то, пожалуйста, сделайте его в соответствующем разделе, а этот пост я уберу. Давайте соблюдать правила форума.

Urakoff

Urakoff

Старожил

• Пользователь
  • 3 476 сообщений

:unknown:Корпуса не у меня  ,считаю ,что начинать лучше с ОРИГИНАЛА ,сколько не слушал копий ,всё не то.....дубовый звук....

Сообщение отредактировал Urakoff: 03 Январь 2017 - 13:26

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 796 сообщений

Не понял? Это предложение продажи или высказанное мнение? Вы, как всегда, очень "тонко" выражаетесь!

Urakoff

Urakoff

Старожил

• Пользователь
  • 3 476 сообщений

Вот у нас так всегда ,хочешь помочь людям... :unknown:.....короче проехали.... :eek:

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 796 сообщений

Хорошо! Помогите. Только в следующий раз "помогайте" через раздел объявлений!

Urakoff

Urakoff

Старожил

• Пользователь
  • 3 476 сообщений

Кабинеты купил Роман владелец музея Аудио в Жуковском . 380$ пара

• d (6).jpg

Сообщение отредактировал Urakoff: 26 Январь 2017 - 16:43

sigitask

sigitask

Участник

• Пользователь
  • 144 сообщений

Ну что поделаешь, неуспел. Если у кого будет подобные варианты пожалуйсто напишите в личку. 

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 222 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

Ну что поделаешь, неуспел. Если у кого будет подобные варианты пожалуйсто напишите в личку. 

подобных вариантов явно не будет!Что бы притащить такие Ящики из за бугра нужно за доставку заплатить больше чем они продались.

красиво говорить,не красиво делать!

Aleksandr

Aleksandr

Завсегдатай

• Без политики
  • 1 965 сообщений
Сейчас вся отправка дорогая, за две лампочки 60 бак. выставляют отправку, охренели бл.

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 222 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

Сейчас вся отправка дорогая, за две лампочки 60 бак. выставляют отправку, охренели бл.

так и есть с начала подняла Америка цены на доставку потом некоторые страны.

красиво говорить,не красиво делать!

sigitask

sigitask

Участник

• Пользователь
  • 144 сообщений

Вот купил кабинеты Акуста 124 в англии. Для знакомства с Лоутерами думаю подайдет. Нужны 4 штуки ПМ6А. Старые неудалось найти. Вуду покупать новодел. Там ест варианты с алюминиевой и с серебрянной обмоткой. Какой звук дает разные металы, поделитесь пожалсто опытом?

• s-l1600.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных