Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Bang&Olufsen 608 гибридный усилитель

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

Не могу сказать точно,но наверно это первый в мире гибридный(нужно посмотреть альтек, когда сделал свой )

Поступил в продажу в начале 60-х годов по всему миру, но сейчас продается мало экземпляров из-за сложности ремонта их просто выкидывали , транзисторная предварительная часть крайне капризная и ломкая ,оконечный каскад на 6ф5п с выходными трансформаторами JS ,три уровня тонкомпенсации для разных уровней громкости прослушивания ,есть фонокорректор естественно, надо напомнить ,что у БэнгОлуфсена было профессиональное отделение озвучивания ,так что  опыт есть.

Усилитель звучит на удивление прозрачно и богато в тембрах , один из моих знакомых продал аудионотовский комплект и поставил себе такой усилитель ,потом еще докупил тандберг гульдру ,я често не слушал у него результат и особо не доверял его восторженным отзывам, пока сам не убедился , действительно уникальный усилитель ,не знаю даже, как из него выходят такие волшебные звуки  :unknown:

• Urakoff это нравится

дверь мне запили 

Вадим***

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 991 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Этот у тебя лучше...

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

кому то и кобыла невеста

дверь мне запили 

Вадим***

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 991 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

кому то и кобыла невеста

При чём тут кобыла?

Кланг на ролике у тебя играет душевно.

Бенг как РАДИО FM)))

Не слышишь разницу?

Сообщение отредактировал Вадим***: 29 Апрель 2017 - 18:56

• Михаил SM это нравится

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

я оглох,извини

дверь мне запили 

Вадим***

Аббас

Аббас

Старожил

• Пользователь
  • 3 633 сообщений

Разве там усилитель гибридный? По моему в радиочастотном тракте транзисторы,а усилитель чисто ламповый.

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

пред на транзисторах и выхлоп на лампах 

дверь мне запили 

Вадим***

craftsman

craftsman

Старожил

• Без политики
  • 3 192 сообщений

это интересный аппарат гибридник но у него есть одно но ,ему надо делать хорошую профилактику всех потцев на морде ,иначе они все вносят свое г.. в звучание пока это не сделаешь его реальное звучание  врятли услышишь ,я с ним поеб...я знатно.

Сообщение отредактировал craftsman: 06 Май 2017 - 13:13

A.Gorikov

A.Gorikov

Заглянувший

• Пользователь
  • 30 сообщений

это интересный аппарат гибридник но у него есть одно но ,ему надо делать хорошую профилактику всех потцев на морде ,иначе они все вносят свое г.. в звучание пока это не сделаешь его реальное звучание  врятли услышишь ,я с ним поеб...я знатно.

Подскажите, как делать профилактику регуляторов. Я сейчас реставрирую, Браун 64 года на АС151R и AD131, резисторы красные Сименс, так в нем плата тембров гадит звук ужасно. Все потенциометры впаяны в плату, крышки на заклепках. Оконечник послушал напрямую, звучит вполне достойно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных