Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Warfedale SFB-3

- - - - - Warfedale SFB-3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

sigitask

sigitask

Участник

• Пользователь
  • 145 сообщений
  • Моя система:Garrard 301, Garrard 401. Tонармы Ortofon RMA 309, Gray 106, Fairchild, GE. Головки: SPU-EA, Empire 108, Empire 88, GE VR22. MC transformer: Kaudio, Abbas, Klangfilm. Kорректор: Kaudio. Усилитель: Kaudio PX4, самодельный SE 845; EF12- EL12, колонки Klangfilm KL 405 open bafle, Mini AML music KL307, Lowther Acousta 124.

Приобрел старинные Варфы Бригса, с песочным заполнением. К сожалению оказалось что поролоновый подвес в динамиках превратился в прах. На среднечастотниках он заменен не акуратно на новый поролон. Подключил даже в таком виде и к удивлению звук оказался совсем хороший мягкий. Может быть кто имеет опыт как реставрировать ети динамики?

Прикрепленные изображения

• IMG_1805.jpg
  • IMG_1807.jpg
  • IMG_1810.jpg
  • IMG_1815.jpg
  • IMG_1816.jpg
  • IMG_1814.jpg
  • IMG_0417.jpg

• S laptev это нравится

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 777 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО"

В Москве, Ураков  Михаил всё восстановит.

Я бы лично только ему отдал такой раритет.

тем более они играют сказочно....СЛУШАЛ.

Сообщение отредактировал Вадим***: 30 Июнь 2017 - 18:09

sigitask

sigitask

Участник

• Пользователь
  • 145 сообщений
  • Моя система:Garrard 301, Garrard 401. Tонармы Ortofon RMA 309, Gray 106, Fairchild, GE. Головки: SPU-EA, Empire 108, Empire 88, GE VR22. MC transformer: Kaudio, Abbas, Klangfilm. Kорректор: Kaudio. Усилитель: Kaudio PX4, самодельный SE 845; EF12- EL12, колонки Klangfilm KL 405 open bafle, Mini AML music KL307, Lowther Acousta 124.

Спасибо, наверное так и поступлю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных