Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Усилители в Барнауле

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Griboedofff

Griboedofff
  • Пользователь
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Имею два интересных аппарата, и хотелось бы найти в своём городе владельцев достойных стереоусилителей, таких же азартных к звуку как и я.Возможно просто пообщаться, а можно приехать и сравнить наши усилители на месте.

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 900 сообщений

Думаю азарт давно у всех кончился, а любые шевеления в этом плане появятся не раньше белых мух. Обычно владельцы достойных стереоусилителей не спешат меряться пиписьками, а к владельцам очень достойных просто так домой не попадёшь. Что за аппараты то хоть?

• Василич это нравится
Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
                 А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

Василич

Василич

Участник

• Пользователь
  • 158 сообщений
  • Моя система:Каждый день новая.

Ждём,интриган,какие интересные аппараты у вас?

г.Севастополь  +79787254106

Griboedofff

Griboedofff
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Думаю азарт давно у всех кончился, а любые шевеления в этом плане появятся не раньше белых мух. Обычно владельцы достойных стереоусилителей не спешат меряться пиписьками, а к владельцам очень достойных просто так домой не попадёшь. Что за аппараты то хоть?

Дело ведь не всегда в цене, но загибать пальцы конечно все любят.
Оочень хорошая переработка Прибоя и ART SLA2 по Ле Форте + мои доработки.

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 900 сообщений

Дело ведь не всегда в цене, но загибать пальцы конечно все любят.
Оочень хорошая переработка Прибоя и ART SLA2 по Ле Форте + мои доработки.

А Вы кто, мил человек? Мы знакомы? Можно в личку... Я вроде бы знаю все плохие, хорошие и "оочень хорошие" варианты переделки Прибоя, но среди них не слышал ни одного, что бы стоил того, чтобы оторвать задницу от стула, для его прослушивания. Ну а профессиональным маломощным усилителем с нулевым током покоя выходных транзисторов и вентилятором вряд ли кого Вы удивите даже в Барнауле. Что такое Ле Форте я к сожалению не знаю. 

Да, а я разве что то говорил о цене? Ценообразование - вопрос известный - себестоимось + жадность производителя, ну и +стоимость бренда (если он есть).

Сообщение отредактировал Волдырь: 11 Сентябрь 2017 - 10:56

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 900 сообщений

Нашел вот терки ВТЧ и проСЛА2 и  Ле Форте - тема на почти на 2700 страниц. Пробежав выборочно глазами, понял, что люди ищут на члене сала - а его там нет! Жаль разочаровывать людей. Предлагаемые изменения непринципиальны.

http://www.hi-fi.ru/...m54/topic51031/

Сообщение отредактировал Волдырь: 11 Сентябрь 2017 - 16:06

• Василич это нравится

Griboedofff

Griboedofff
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Нашел вот терки ВТЧ и проСЛА2 и  Ле Форте - тема на почти на 2700 страниц. Пробежав выборочно глазами, понял, что люди ищут на члене сала - а его там нет! Жаль разочаровывать людей. Предлагаемые изменения непринципиальны.
http://www.hi-fi.ru/...m54/topic51031/

Согласен , из принципиальных там только обход схемы преда. Но лично я от предлагаемых изменений пошёл ещё дальше, и получил уже совсем другой прирост качества.

Василич

Василич

Участник

• Пользователь
  • 158 сообщений

Согласен , из принципиальных там только обход схемы преда. Но лично я от предлагаемых изменений пошёл ещё дальше, и получил уже совсем другой прирост качества.

Жаль , мы думали у вас хороших два ламповых усилителя,а у вас один Прибой,а другой транзисторный рековый ,концертный. Там у них сейчас ещё класс D есть,послушайте.

Griboedofff

Griboedofff
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Жаль , мы думали у вас хороших два ламповых усилителя,а у вас один Прибой,а другой транзисторный рековый ,концертный. Там у них сейчас ещё класс D есть,послушайте.

Ну тогда покажите и дайте мне послушать хороший ламповый усилитель.

Василич

Василич

Участник

• Пользователь
  • 158 сообщений

Вам уже писали.

Обычно владельцы достойных стереоусилителей не спешат меряться пиписьками, а к владельцам очень достойных просто так домой не попадёшь. Что за аппараты то хоть?

У вас в Барнауле есть обязательно меломаны у которых прекрасные усилители и системы,не Прибой переделанный и транзисторный концертный усилитель,а нормальные ламповые усилители. Познакомься,послушай. Может тебе не понравится,у каждого свой вкус и понятие о правильном воспроизведении музыки системой. Прибой можно улучшить,всё из корпуса вытряхнув и смонтировав в этом корпусе всё по новой из всего другого и по другой схеме.

• Волдырь и geenee это нравится

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 253 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

Вам уже писали.

У вас в Барнауле есть обязательно меломаны у которых прекрасные усилители и системы,не Прибой переделанный и транзисторный концертный усилитель,а нормальные ламповые усилители. Познакомься,послушай. Может тебе не понравится,у каждого свой вкус и понятие о правильном воспроизведении музыки системой. Прибой можно улучшить,всё из корпуса вытряхнув и смонтировав в этом корпусе всё по новой из всего другого и по другой схеме.

это точно!

красиво говорить,не красиво делать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных