Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

нужен хороший мастер в СПБ для ремонта касетной деки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 251 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

мужики у кого в Питере есть знакомый который умеет хорошо ремонтировать касетные деки?

Отдали одному чуду в Питере поменять пасики на касетной деке AIWA XK9000S после замены вообще ни одна кнопка не работает, дисплей светится больше ни на что не реагирует.

красиво говорить,не красиво делать!

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 849 сообщений

Так зачем из ремонта забирали?

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 251 сообщений

как зачем?Во первых это у частника,во вторых предлагаешь наехать а потом за вымогательство с ним разбираться?

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 900 сообщений

И что он сказал? Что так и былО? До этого аппарат в каком состоянии был? На что нибудь реагировал? Какая причина побудила Вас менять на нем пассики?

Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
                 А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 849 сообщений

как зачем?Во первых это у частника,во вторых предлагаешь наехать а потом за вымогательство с ним разбираться?

Лёня! Я имел в виду, что мастер ответил на претензии, если он привёл аппарат в негодность. Не более того. 

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 251 сообщений

Лёня! Я имел в виду, что мастер ответил на претензии, если он привёл аппарат в негодность. Не более того. 

ничего не ответил сказал что всё работает,(не мой аппарат моего друга в Питере),он ему 5 лет пасики менял...когда начал менять потерял з.часть шину проводки дисплея и тянул резину,когда на него наехали сказал что всё сделал ...забрали а аппарат не работает!

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 900 сообщений

Несите обратно - скорее всего в этом никто не разберется, кроме того кто потерял и неизвестно как и чем заменил. может и работало. но по каким то причинам перестало - пусть ищет и доделывает.

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 251 сообщений

Несите обратно - скорее всего в этом никто не разберется, кроме того кто потерял и неизвестно как и чем заменил. может и работало. но по каким то причинам перестало - пусть ищет и доделывает.

если он за пять лет не смог адекватно поменять пасики какой смысл ему нести обратно?

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 900 сообщений

Ну да это немного долговато, хотя на всех ремонтеров бывает проруха. Вот у меня пара аппаратов стоят - один - год, один наверное уже три. И ни с места!!! Тут еще одному человеку всё лето аппарат делал - так и не сделал. Все это очень отрицательно влияет на самооценку в первую очередь и на народный рейтинг во вторую. Но ничего не поделаешь - такое бывает у всех.

Тут же как -100 аппаратов сделал, а один нет - всё - говно мастер.

если он за пять лет не смог адекватно поменять пасики какой смысл ему нести обратно?

Да сто пудов он не пассики менял, а думал и искал как выкрутиться из ситуации с потерянной деталью ибо это и есть жопа. Мне приходилось выкупать аппараты, если я не смог восстановить их до исходного состояния. Это конечно не правильно - просто я такой сцуко порядочный. Но порядочность это производная от благосостояния. Если денег нет, то трудно на это рассчитывать.

А потерять деталь очень просто - на днях колотил что то молотком на рабочем столе в результате 2 переходника от щупа осциллографа спрыгнули прямо в мусорку и были благополучно выброшены. На их месте мог оказаться каждый.

Сообщение отредактировал Волдырь: 26 Октябрь 2017 - 11:07

• Гарий это нравится

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 251 сообщений

Ну да это немного долговато, хотя на всех ремонтеров бывает проруха. Вот у меня пара аппаратов стоят - один - год, один наверное уже три. И ни с места!!! Тут еще одному человеку всё лето аппарат делал - так и не сделал. Все это очень отрицательно влияет на самооценку в первую очередь и на народный рейтинг во вторую. Но ничего не поделаешь - такое бывает у всех.

Тут же как -100 аппаратов сделал, а один нет - всё - говно мастер.

Да сто пудов он не пассики менял, а думал и искал как выкрутиться из ситуации с потерянной деталью ибо это и есть жопа. Мне приходилось выкупать аппараты, если я не смог восстановить их до исходного состояния. Это конечно не правильно - просто я такой сцуко порядочный. Но порядочность это производная от благосостояния. Если денег нет, то трудно на это рассчитывать.

А потерять деталь очень просто - на днях колотил что то молотком на рабочем столе в результате 2 переходника от щупа осциллографа спрыгнули прямо в мусорку и были благополучно выброшены. На их месте мог оказаться каждый.

ОТОТ ПИДОР УЖЕ ГОВОРИТ ЧТО ДЕКА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО НЕРАБОЧАЯ.Хотя нужно было только поменять пасики.

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 237 сообщений
Двум активным участникам флуда по устному Предупреждению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных