Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Система, которую мне сделал Слава из Долгопрудного

- - - - - El12 AZ12 ebc11 duelund jensen telefunken valvo siemens loewe rosenthale

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Pit

Pit
  • Пользователь
  • 5 сообщений

*
Популярное сообщение!

Система, которую мне сделал Слава из Долгопрудного. 

• Вадим***, Михаил SM, Александр Михайлов и 4 другим это нравится

олеголег91

олеголег91

Участник

• Пользователь
  • 330 сообщений

День добрый Pit!

Спасибо за информацию, звук своеобразный, удобный для джаза .Вопрос: сколько приблизительно бюджет усилителя и колонок?

Звук звуком ,но есть ещё и величина стоимости удовольствия.

Спасибо!

Pit

Pit
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Добрый день, Олеголег91!   Конечно, по компьютеру звук не оценишь. Хотел бы сказать,что такой усилитель играет все. Есть прекрасная детальность, воздух, сцена.  Хорошая подача, динамика, микродинамика.  Конечно, есть над чем работать. Нет утомляемости от долгого прослушивания. Прекрасно играет на малых громкостях. Усилитель больше 400 000 (лучшие комплектующие: Telefunken, Valvo, Loewe opta el12,  ebc11, az12 wehrmaht drp, duelund проходные, BlackGate WKZ, FK,  NX в смещении, Bosch, Hungary 60х гг большого размера  маслонаполненные  по питанию, резисторы винтажные, танталовые, угольные, монтаж винтажным проводом микс, Telefunken, Beldon, Westernelectric, выходные трансы по 250 вт, бифилярная намотка, потенциометр Нобле, акустика  под 100дб, около из липы, динамики редкие Seas, пищалки Audax, VAC, разделительные кондеры Duelund Cast, разводка винтажным серебром).

Но можно дешевле. Я слушал у Славы более бюджетные варианты (не такие дорогие комплектующие). Очень классно звучат.

Спасибо за интерес к моему письму!

Предупреждение за несанкционированную рекламу.

Сообщение отредактировал SP057: 29 Ноябрь 2017 - 08:35
модерация

Слава

Слава

Активный участник

• Пользователь
  • 505 сообщений

Здравствуйте, понравилась ваша система, и по интернету звук хорош, представляю как в живую.

Выходные лампы работают в триоде?, или чистый пентод?

Pit

Pit
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Здравствуйте, понравилась ваша система, и по интернету звук хорош, представляю как в живую.

Выходные лампы работают в триоде?, или чистый пентод?

Здравствуйте! Да, пентод переключен в триод, так звук изысканнее. Спасибо за интерес к моей  системе, то есть к Славиной.

День добрый Pit!

Спасибо за информацию, звук своеобразный, удобный для джаза .Вопрос: сколько приблизительно бюджет усилителя и колонок?

Звук звуком ,но есть ещё и величина стоимости удовольствия.

Спасибо!

Добрый день, Олеголег91!   Конечно, по компьютеру звук не оценишь. Хотел бы сказать,что такой усилитель играет все. Есть прекрасная детальность, воздух, сцена.  Хорошая подача, динамика, микродинамика.  Конечно, есть над чем работать. Нет утомляемости от долгого прослушивания. Прекрасно играет на малых громкостях. Усилитель больше 400 000 (лучшие комплектующие: Telefunken, Valvo, Loewe opta el12,  ebc11, az12 wehrmaht drp, duelund проходные, BlackGate WKZ, FK,  NX в смещении, Bosch, Hungary 60х гг большого размера  маслонаполненные  по питанию, резисторы винтажные, танталовые, угольные, монтаж винтажным проводом микс, Telefunken, Beldon, Westernelectric, выходные трансы по 250 вт, бифилярная намотка, потенциометр Нобле, акустика  под 100дб, около из липы, динамики редкие Seas, пищалки Audax, VAC, разделительные кондеры Duelund Cast, разводка винтажным серебром). Но можно дешевле. Я слушал у Славы более бюджетные варианты (не такие дорогие комплектующие). Очень классно звучат. Спасибо за интерес к моему письму!

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 911 сообщений

Но можно дешевле. 

Вот это без сомнений!

• Василич это нравится
Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
                 А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

Herr Valder

Herr Valder

Активный участник

• Пользователь
  • 579 сообщений

Pit, а из чего цилиндры на конденсаторах?

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 911 сообщений

Это для фасона - разве непонятно?

Pit

Pit
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Медная труба.

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 229 сообщений

Медная труба.

Хорошая идея, есть еще заглушки для трубы, такие же медные, и будет законченный вид. А вообще интересный формат подачи материала, сразу видно владельца, вот бы все перед выкладыванием ролика сопровождали еще и видеокомментарием. Винилового тракта видимо нет, но и все цифровое подогнали под это. 

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 911 сообщений

Женя, да они и так красивые. Зачем их прятать? Я понимаю ход Твоих мыслей... Медной трубы для счастья точно не достает...

Pit

Pit
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Хорошая идея, есть еще заглушки для трубы, такие же медные, и будет законченный вид. А вообще интересный формат подачи материала, сразу видно владельца, вот бы все перед выкладыванием ролика сопровождали еще и видеокомментарием. Винилового тракта видимо нет, но и все цифровое подогнали под это. 

Добрый вечер! Виниловый тракт будет следующем ролике. Спасибо.

Предупреждаю, при наличии в тексте или видео  рекламы, или даже намеков на рекламу, Ваше тема будет удалена.

Сообщение отредактировал SP057: 29 Ноябрь 2017 - 08:39
модерация

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 243 сообщений
  • Моя система:Мои аудиосистемы в России , которые нравятся людям .

Добрый вечер! Виниловый тракт будет следующем ролике. Спасибо.

Интересно , какие изменения появятся в звучании системы в сравнении винила с цифровым источником и транзисторным ДАком . 

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 911 сообщений

Pit

******************************** нас тут модератор модерирует,*******************************!

За хамство в сторону администрации пользователю вынесено Предупреждение в соответствии с Правилами.

• Shutlevg, Михаил SM и Александр Михайлов это нравится

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 229 сообщений

Да уж, проще вообще закрыть все темы и сайт заоодно, а то везде реклама. Ее во всем можно найти. 

• Вадим***, fishnik и Александр Михайлов это нравится

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 257 сообщений

Да уж, проще вообще закрыть все темы и сайт заоодно, а то везде реклама. Ее во всем можно найти. 

Не везде и не во всем. Да и рекламу, санкционированную, никто не запрещает.  А отвечать, какие бюджетные системы творит мастер из Долгопрудного,  должен сам мастер. На его личном сайте, с указанием номенклатуры, цен, отзывов  и т.д.

Поэтому рекомендую, прежде чем давать ненужных советов, обдумывайте что размещать на форуме и в какой форме.

Желаю творческих успехов.

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Старожил

• Пользователь
  • 3 524 сообщений

Ровно как и флуд и хамство... 

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 777 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО"

Ровно как и флуд и хамство... 

всех признать...иностранными агентами.

Пусть платят.Раз лампы "врагов" используют! ;-)

Сообщение отредактировал Вадим***: 30 Ноябрь 2017 - 12:30

• remiz, Михаил SM и Александр Михайлов это нравится

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 229 сообщений

Не в тему конечно, модератор перенесет сам, пишу ну очень редко, в основном читаю, что то нравится что то нет, интересно мнения участников оценки, чему то учусь. По сути каждый ролик и есть реклама, системы, владельца, производителя,исполнителя в конце концов, всего что попало в кадр. Ну не надо все доводить до абсурда и маразма, Давайте удалим интересные лоты с ебей, реклама товаров , авторские системы реклама авторов, что кто кинулся искать Славу из Долгопрудного, да Вы сами сколько выложили своих работ очень интересных, давайте не махать шашкой направо и налево. Появился новичок и сразу ему по шапке, да он не читал ваши правила может. Предлагаю пересмотреть ваши правила, новичкам полгода без бани или по кол сообщений, всем забаненым амнистию. А то и так читать некого, не надо во всем видеть скрытый смысл хоть он там и есть, общаться не с кем будет, хорошо хоть тел есть многих, кстати Миша Смирнов кинь свой а то забанят и все алаберды.

Да еще туда же не в тему,

предлагаю создать новую, типа новости с соседних форумов, Аббаса читать одно удовольствие, столько юмора и сарказма, ему бы книги писать. Новости конечно доп работа для модератора, лично мне лень лазить по форумам и времени нет, толерантность надо соблюдать во всем. 

• Вадим*** это нравится

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 243 сообщений
  • Моя система:Мои аудиосистемы в России , которые нравятся людям .

...., общаться не с кем будет, хорошо хоть тел есть многих, кстати Миша Смирнов кинь свой а то забанят и все алаберды.

Да еще туда же не в тему,

предлагаю создать новую, типа новости с соседних форумов, Аббаса читать одно удовольствие, столько юмора и сарказма, ему бы книги писать. Новости конечно доп работа для модератора, лично мне лень лазить по форумам и времени нет, толерантность надо соблюдать во всем. 

В созвездии аудиоконфедератов , где и сам уважаемый модератор имеет свой форум .  Здесь же его презрительно именут Потусторонним -на уровне цензуры со стороны этого ресурса.  

Темы с аналогичным тегами El12, AZ12, ebc11, duelund, jensen, telefunken, valvo, siemens, loewe, rosenthale

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных