Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Не стало Geenee.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 234 сообщений

Сегодня утром скончался мой друг, наставник. 53 года. Больше чем друг, не передать словами, всегда можно было придти с любой проблемой, поделиться. По музыке вообще, авторитет. Весь Барнаул скорбит. Светлая память ему.

Виктор Кузьмин

Виктор Кузьмин
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Моя система:Спасибо американской помойке и местным умельцам!

Не знал его лично, но много слышал от Владимира Гусева (Волдыря), который считал его истинным меломаном и большим знатоком музыки с энцеклопедическими знаниями  в этой области, и почти единственным человеком, для которого аппаратура не более, чем средство прослушивания, а не самоцель или фетиш. Жаль, что сам он не может ничего написать так как забанен.

Rene

Rene

Активный участник

• Пользователь
  • 683 сообщений

RIP

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 125 сообщений

RIP

дверь мне запили 

Вадим***

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 234 сообщений

Не знал его лично, но много слышал от Владимира Гусева (Волдыря), который считал его истинным меломаном и большим знатоком музыки с энцеклопедическими знаниями  в этой области, и почти единственным человеком, для которого аппаратура не более, чем средство прослушивания, а не самоцель или фетиш. Жаль, что сам он не может ничего написать так как забанен.

Да это так, точные слова. 

Виктор Кузьмин

Виктор Кузьмин
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Моя система:Спасибо американской помойке и местным умельцам!

Волдырь сообщает: прощание завтра 28.02.2018 с 11:30 до 13:00 в ритуальном зале  по адресу Аносова 8, зал №2. Не возбраняется быть готовым оказать посильную финансовую помощь родным, хотя всё строго по желанию и возможностям. Приходите все, кто знал и любил Евгения Карабанова, как доброго товарища.

Сообщение отредактировал Виктор Кузьмин: 27 Февраль 2018 - 08:40

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 234 сообщений

Волдырь сообщает: прощание завтра 28.02.2018 с 11:30 до 13:00 в ритуальном зале  по адресу Аносова 8, зал №2. Не возбраняется быть готовым оказать посильную финансовую помощь родным, хотя всё строго по желанию и возможностям. Приходите все, кто знал и любил Евгения Карабанова, как доброго товарища.

Да, второй день на связи, со всеми кто его знал, к сожалению не могу быть в этот день, жаль, приеду схожу на могилу, Эта беда объединила всех кто его знал. 

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 913 сообщений

Да уж!!!! Блин! Как Жеку то жалко!!!

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 234 сообщений

Да уж!!!! Блин! Как Жеку то жалко!!!

На второй день, так сказать в онлайне со всеми друзьями, кто его знал, пришли к выводу что такой уход еще заслужить надо, раз и все, тебя нет, не приносишь проблем родственникам.

Somebodyhome

Somebodyhome
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Жень, спасибо, что позвонил. Я все еще в себя прийти не могу от такого известия.

Нам всем будет его не хватать.

Всем, кто знал его и любил - мои соболезнования.

Максим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных