Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Не стало Geenee.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 238 сообщений

Сегодня утром скончался мой друг, наставник. 53 года. Больше чем друг, не передать словами, всегда можно было придти с любой проблемой, поделиться. По музыке вообще, авторитет. Весь Барнаул скорбит. Светлая память ему.

Виктор Кузьмин

Виктор Кузьмин
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Моя система:Спасибо американской помойке и местным умельцам!

Не знал его лично, но много слышал от Владимира Гусева (Волдыря), который считал его истинным меломаном и большим знатоком музыки с энцеклопедическими знаниями  в этой области, и почти единственным человеком, для которого аппаратура не более, чем средство прослушивания, а не самоцель или фетиш. Жаль, что сам он не может ничего написать так как забанен.

Rene

Rene

Активный участник

• Пользователь
  • 728 сообщений

RIP

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

RIP

дверь мне запили 

Вадим***

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 238 сообщений

Не знал его лично, но много слышал от Владимира Гусева (Волдыря), который считал его истинным меломаном и большим знатоком музыки с энцеклопедическими знаниями  в этой области, и почти единственным человеком, для которого аппаратура не более, чем средство прослушивания, а не самоцель или фетиш. Жаль, что сам он не может ничего написать так как забанен.

Да это так, точные слова. 

Виктор Кузьмин

Виктор Кузьмин
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Моя система:Спасибо американской помойке и местным умельцам!

Волдырь сообщает: прощание завтра 28.02.2018 с 11:30 до 13:00 в ритуальном зале  по адресу Аносова 8, зал №2. Не возбраняется быть готовым оказать посильную финансовую помощь родным, хотя всё строго по желанию и возможностям. Приходите все, кто знал и любил Евгения Карабанова, как доброго товарища.

Сообщение отредактировал Виктор Кузьмин: 27 Февраль 2018 - 08:40

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 238 сообщений

Волдырь сообщает: прощание завтра 28.02.2018 с 11:30 до 13:00 в ритуальном зале  по адресу Аносова 8, зал №2. Не возбраняется быть готовым оказать посильную финансовую помощь родным, хотя всё строго по желанию и возможностям. Приходите все, кто знал и любил Евгения Карабанова, как доброго товарища.

Да, второй день на связи, со всеми кто его знал, к сожалению не могу быть в этот день, жаль, приеду схожу на могилу, Эта беда объединила всех кто его знал. 

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 922 сообщений

Да уж!!!! Блин! Как Жеку то жалко!!!

Shutlevg

Shutlevg

Участник

• Пользователь
  • 238 сообщений

Да уж!!!! Блин! Как Жеку то жалко!!!

На второй день, так сказать в онлайне со всеми друзьями, кто его знал, пришли к выводу что такой уход еще заслужить надо, раз и все, тебя нет, не приносишь проблем родственникам.

Somebodyhome

Somebodyhome
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Жень, спасибо, что позвонил. Я все еще в себя прийти не могу от такого известия.

Нам всем будет его не хватать.

Всем, кто знал его и любил - мои соболезнования.

Максим

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 078 сообщений

Позвонил вчера Виктору Кузьмину - умер, говорят, - пару недель назад... Вот так вот - еще одним интересующимся человеком стало меньше в Барнауле... Я его знал плохо, а больше его вроде никто и не знал - не успел человек обжиться на новом месте. Редеют наши ряды и мне что то от этого так муторно на душе и грустно. Сердце. как будто кто то холодной рукой держит. На дачу сегодня поеду - самогона своего выпью - может отпустит... Спи спокойно, добрый человек!

Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Старожил

• Пользователь
  • 3 742 сообщений
Всегда очень жаль, когда уходят хорошие люди. До сих пор ощущаю потерю своего наставника, благодаря которому открыл для себя мир радиолюбительства. Но надеюсь, что им там хорошо, на небесах... А на счёт редеют ряды, думаю это не совсем так, просто приходят новые люди. Колесо сансары...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных