Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Профилактика уcилителя

- - - - -

Лучший Ответ georgiy1957 , 13 Апрель 2018 - 07:37

Ребят, добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Нужна профилактика усилку, плюс заменить разъемы. Кто может посоветовать грамотного  мастера? Буду очень благодарен за помощь. Извините, если не туда тему воткнул... Сам территориально в Пензе, могу отправить в ближайшие города (Москва и т.д.)

Инфы 0. Какой каменный, ламповый SE, PSE,PP. Возраст, а так лечение по телефону.

Перейти к сообщению »

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Chernov

Chernov
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Ребят, добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Нужна профилактика усилку, плюс заменить разъемы. Кто может посоветовать грамотного  мастера? Буду очень благодарен за помощь. Извините, если не туда тему воткнул... Сам территориально в Пензе, могу отправить в ближайшие города (Москва и т.д.)

georgiy1957

georgiy1957

Заглянувший

• Пользователь
  • 32 сообщений
✓  Лучший Ответ

Инфы 0. Какой каменный, ламповый SE, PSE,PP. Возраст, а так лечение по телефону.

Сообщение отредактировал georgiy1957: 13 Апрель 2018 - 07:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных