Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Kenwood KP-990

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений
Ага с телефона

дверь мне запили 

Вадим***

a-korsh

a-korsh

Участник

• Пользователь
  • 427 сообщений

Головы этого списка взяты из обсуждения ММ голов...Про МС бошки речи не должно быть. При покупке,естесственно,обратил бы на это внимание. Пока всё это - предварительные "ласки"... Вообще,я хочу взять несколько разных голов ММ типа и несколько шеллов. Какие-то головы ровные,какие-то имеют спад или подъём по краям диапазона. Пока собираю инфу и составляю список. Я не знаю точно Эффективную массу тонарма,поэтому голову по такому параметру,как податливость,трудно будет подобрать...А на слух -можно много времени на это убить...и средств. Возьму обязательно AT120, далее - сложнее будет выбрать.

Попробуйте перед покупкой взять на послушать, тк в реальности все может оказаться не так как пишут на форумах.

Evgen

Evgen

Заглянувший

• Пользователь
  • 72 сообщений

Попробуйте перед покупкой взять на послушать, тк в реальности все может оказаться не так как пишут на форумах.

Да ладно Вам... Кто же даст послушать....Будет,как у всех: в коллекции несколько бошек,половина которых не будет использоваться,либо - редко,либо - на продажу. :"":

a-korsh

a-korsh

Участник

• Пользователь
  • 427 сообщений

Если собираетесь покупать, то под залог, думаю не проблема, можно напросится в гости к владельцу на послушать)

• Evgen это нравится

Evgen

Evgen

Заглянувший

• Пользователь
  • 72 сообщений

Если собираетесь покупать, то под залог, думаю не проблема, можно напросится в гости к владельцу на послушатСл

Слушать нужно на своей системе!!! Некорректно на чужой аппаратуре....однако....

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 231 сообщений

Да ладно Вам... Кто же даст послушать....Будет,как у всех: в коллекции несколько бошек,половина которых не будет использоваться,либо - редко,либо - на продажу. :"":

Недавно один мой товарищ пришел к другому товарищу и принес с собой горсть головок из того, что было.  И они переслушали их все у него в системе достаточно дорогой и бестолковой. Вывод был занимателен - выиграла голова Bang & Olafsen какая то -не помню, причем в других системах достаточно толковых она особых эмоций не вызывала. Прочие были все на слуху и популярные, но не срослось... То есть криво умножить на криво и вдруг получается прямо. Это надо всегда иметь в виду.

• Evgen и Василич это нравится

Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

a-korsh

a-korsh

Участник

• Пользователь
  • 427 сообщений

Слушать нужно на своей системе!!! Некорректно на чужой аппаратуре....однако....

Характер звучания понять можно, тем более если система среднего уровня.

Evgen

Evgen

Заглянувший

• Пользователь
  • 72 сообщений

Недавно один мой товарищ пришел к другому товарищу и принес с собой горсть головок из того, что было.  И они переслушали их все у него в системе достаточно дорогой и бестолковой. Вывод был занимателен - выиграла голова Bang & Olafsen какая то -не помню, причем в других системах достаточно толковых она особых эмоций не вызывала. Прочие были все на слуху и популярные, но не срослось... То есть криво умножить на криво и вдруг получается прямо. Это надо всегда иметь в виду.

Очень логично...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных