Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

геометр

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 153 сообщений

https://www.avito.ru...metr_1705349205

наткнулся вот это да,уровень =@  Сергею Ефимову с полковником кубанским есть куда стремиться

• S laptev это нравится

дверь мне запили 

Вадим***

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 033 сообщений

Был у меня один клиент - уважаемый человек, завгар, армянин по национальности. Так вот у него была нулёвая белая 24 Волга причем ручки у дверей и багажника были литые бронзовые в виде львов, На капоте был бронзовый олень типа как у 21-й. только побольше. Занавески и чехлы синие бархатные с золотыми кистями, а все панели были резные из бука примерно в этом стиле. А набалдашник на рычаге КПП был  тоже литой с какими то типа рубинами и изумрудами. Короче, всё было крайне бохааато!!! После созерцания всего этого я до конца понял   выражение "армянский вариант". Но, как человек, он был очень хороший...

Сообщение отредактировал Волдырь: 04 Июнь 2018 - 18:56

• Гарий это нравится
Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

Гарий

Гарий

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 087 сообщений

Дизайн, конечно, дело вкуса, кому то махровую цыганщину подавай.  А вот технические характеристики просто поражают воображение. При чувствительности 110 Дб, неравномерность АЧХ в полосе частот 32 Гц - 21 кГц всего 1 Дб !!! Как говорится, Вам и не снилось. 

• Александр Михайлов это нравится

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 879 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Дизайн, конечно, дело вкуса, кому то махровую цыганщину подавай.  А вот технические характеристики просто поражают воображение. При чувствительности 110 Дб, неравномерность АЧХ в полосе частот 32 Гц - 21 кГц всего 1 Дб !!! Как говорится, Вам и не снилось. 

В аудио-продажах главное...КАК преподнести!Лапша иногда такая тяжелая....

Сам это прошел... :eek: С ушей аж свисала... :fool:

• Волдырь это нравится

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Старожил

• Пользователь
  • 3 716 сообщений

В аудио-продажах главное...КАК преподнести!Лапша иногда такая тяжелая....
Сам это прошел... :eek: С ушей аж свисала... :fool:

Это на лагман. А в качестве проигрывателя в системе за 6 лямов чего там используют? Унитру? Мне не показалось?

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 879 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Это на лагман. А в качестве проигрывателя в системе за 6 лямов чего там используют? Унитру? Мне не показалось?

Да там просто городской-сумасшедший.Нечего и внимания обращать на такие объявления.Такие же чокнутые иногда. Волги- 21 предлагают по психической ЦЕНЕ!Типа раритет.... :crazy:

Сообщение отредактировал Вадим***: 05 Июнь 2018 - 08:58

• S laptev это нравится

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 033 сообщений

Точно унитра G-602 но с ферзём вместо армреста и белой шашкой  для регулировки скорости. А вот на кнопках сэкономил - я думаю больше 5 лямов не стоит.

Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

Гарий

Гарий

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 087 сообщений

Думаю, что уговорить можно и подешевле - ляма за 4 наверное отдаст. В общем, нужно срочно брать!

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 921 сообщений

Очень своеобразное представление у человека о красоте. А уж о амбициях и говорить не приходится!

il

il

Участник

• Пользователь
  • 210 сообщений

"Грили можно убрать, фото с ними т.к. скрыт секрет. 
Всегда можно договорится."

вот бы узнать, что за секрет скрыт под грилями, может попробовать договориться??

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 921 сообщений

Мне кажется дороговато за "чёрную кошку в темной комнате".

fishnik

fishnik

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 024 сообщений
  • Моя система:1. LP "Rek O Kut 12 TH", тонармы "Grace 362" головка" В @ О-SP 1" , авторский тонарм Юрия Ремизова "Remiz" c моноголовой "В @ O Теn-Тоne", LP "Connoisseur" тонарм "Ortofon 312" SPU stereo.
    2. Двухблочный ФК "AbbasZ Audio", Rens 1284, Al 4.
    3. Однотакт "AbbasZ Audio" на 2А3 c выносным блоком питания накала.
    4. Усилитель для басовой секции "SpB Sound", пушпульник на 6V6 с межкаскадными трансами.
    5. Рупорная Акустика по мотивам "University Dean 7" ШП О. Руллит на подмагничивании.
    6. Дискретный ЦАП + Стриммер "Spb Sound".

Раньше обсуждали системы участников форума, хорошие и разные. Сейчас обсуждается откровенный троллинг, не стоящий даже самого вброса...

• Сергей Х и Гарий это нравится

С уважением, Артур.

http://vostalians.ru/

Буковский Сергей

Буковский Сергей

Активный участник

• Пользователь
  • 597 сообщений

Я так понимаю, что и голова там MF100... Это к слову о полосе и разбросу в +- 1 дБ. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных