Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

есть предложение

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Franz

Franz

винил форева

• Без политики
  • 5 159 сообщений

закрыть форум, благодаря модераторам  с позволения хозяина ,форум  тихо сдулся :"":  если это политика хозяина форума, то просьба удалить мой аккаунт со всеми постами =@

дверь мне запили 

Вадим***

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 078 сообщений

Если каждый раз, когда у Вас плохое настроение, пускать себе пулю в висок, то добром это не кончится. Даже если постоянно промазываешь - а вдруг попадёшь? Ну просто ситуация такая на сегодняшний день - кто то работает, кто то не знает о чем спросить или чего сказать, похвастаться многим просто нечем. Я вот простыл и болею как то особенно тяжело - давно такого не было. Но это же не повод уничтожать этот сгусток коллективного разума, этот комок впечатлений, открытий и заблуждений. Это всё нам уже не принадлежит - это плод коллективного разума или безумия - как угодно, и должно быть другим и примером, и наукой.  Если мы будем убивать своих отпрысков, которые не пошли по намеченному нами пути, то народонаселение вымрет. Так не надо уподобляться Тарасам БульБАМ, спрячьте ТО, чем всё ЭТО Вы сами породили и ждите перемены настроения к лучшему - жизнь то полосатая. И ни причем здесь модерация, хотя...

• олеголег91, Гарий и Hren это нравится
Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

VCutter

VCutter

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 620 сообщений
  • Моя система:Акустика - PiTone Matrix
    Усилители - Parasound HCA-800 II, Chord SPA 1232
    Винил - проигрыватель по чертежам и схемам В. Астахова, тонарм - по чертежам В. Черкунова, головка Denon DL-103
    Аналоговые магнитофоны - Studer A80R, Bang&Olufsen Beocord 8000, Sony TC-D5 Pro II, Илеть 110

жизнь то полосатая.

Не. Жизнь - она как зебра: белая полоса-черная полоса, белая полоса-черная полоса, белая полоса-черная полоса... А потом жопа©.

Надо просто пореже заходить и не воспринимать все близко к сердцу.

• Leonid это нравится
Do not look into laser with remaining eye.

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 336 сообщений

закрыть форум, благодаря модераторам  с позволения хозяина ,форум  тихо сдулся :"":  если это политика хозяина форума, то просьба удалить мой аккаунт со всеми постами =@

Нет, Вадим, форум жив и ежедневно его посещают сотни читателей. Пиши чаще и число участников дискуссий  увеличится, модераторы не массовики-затейники.

ЗЫ: А что касается политики собственника форума - обращайся к Олегу лично. Здесь театр музыкальный, а не драмы и комедии :smile:

• олеголег91 и S laptev это нравится

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 297 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС

Не. Жизнь - она как зебра: белая полоса-черная полоса, белая полоса-черная полоса, белая полоса-черная полоса... А потом жопа©.

Надо просто пореже заходить и не воспринимать все близко к сердцу.

ай да молодец!В десятку!!!

Зачем закрывать форум?Кому он мешает???Не нравится не заходи.

• Гарий это нравится
красиво говорить,не красиво делать!

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 336 сообщений
[quote name="Leonid" post="210704"
Зачем закрывать форум?Кому он мешает???Не нравится не заходи.[/quote]

Леонид поставил жирную точку и указал путь! Тема закрыта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных