Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

что с газотронами?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Agats

Agats

Заглянувший

• Пользователь
  • 29 сообщений

купил газотрон 872-а на ибее с пометкой нот тестетд,  возможно новый. С виду супер, начал прогревать, а он практически моментом бац и почернел внутри, как бы налёт на аноде - и цилиндре где накал внутри, как будто дёгтем обмазали. Ну подумал, что явно старьё и отпахал своё уже, дохлый! Но решился и подал нагрузгу, вроде засиял и отпахал на выходных он без проблем.  Потом думаю, а поставлю еще один заведомо НОС газотрон, который работал у меня супер. Начинаю и его разогревать и он так же облепился дерьмом... и я в задумках. Чтож такое? у кого то такое было? жара на улице? 766 давление по столбику?  Всё что поставил так новый накальник им, подаю вместо 5 в, 5.4в...но это уж точно пофиг. Так до этого и работал мой прошлый на 5.5в и не было такого. Да, постояли пару часов и дерьмо стало серее и потом еще светло серее...но видно. Чудеса?

Вот фото под разогревом. Разогревал час.... 

IMG_4500.JPG

IMG_4501.JPG

Сообщение отредактировал Agats: 08 Июнь 2019 - 20:58

• Ruzanabof это нравится

georgiy1957

georgiy1957

Заглянувший

• Пользователь
  • 43 сообщений

В принципе это нормальное явление для ГРов, а вот к t-режиму они чувствительны, нельзя использовать на морозе, и выше 35* градусов в помещении, к накалу тоже чувствительны разбег не более 5%.

georgiy1957

georgiy1957

Заглянувший

• Пользователь
  • 43 сообщений

Оч. познавательный ресурс.http://www.155la3.ru/passiv.htm

Сообщение отредактировал georgiy1957: 22 Июль 2019 - 04:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных