Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Зачем нужен предварительный усилитель?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС
Красиво говорить и рассуждать---ума много ненадо...---дайте на прослушку ЭТАЛОННЫЙ аппарат,тогда и будет о чём поговорить!---а так это тёрки
не о чём!!! :lol: ---тем более студии для тестирования своих поделок есть на уровне -только у В.Зимакова,а по приборам,и схемам из головы...что лучше,а что хуже---будет выглядеть как умный ТРЁП! :cry:

Да и конкретики не видно!---сначало одно,потом другое... :roll:

Kaudio

Kaudio

Участник

• Пользователь
  • 483 сообщений

Красиво говорить и рассуждать---ума много ненадо...---дайте на прослушку ЭТАЛОННЫЙ аппарат,тогда и будет о чём поговорить!---а так это тёрки
не о чём!!! :lol: ---тем более студии для тестирования своих поделок есть на уровне -только у В.Зимакова,а по приборам,и схемам из головы...что лучше,а что хуже---будет выглядеть как умный ТРЁП! :cry:

Да и конкретики не видно!---сначало одно,потом другое... :roll:

Когда Олег забанил Леонида-месец бил по спокойне.... :D

откуда ти знаешь у кого какие вазможнасти...? и почему кто то должен давать тебе...и зачем?Я лично этим незанимаюсь и если занималса ето точно что ничего нидал....

Князев

Князев

Участник

• Пользователь
  • 420 сообщений

Там где можно обойтись проводом, резистором, конденсатором, зачем ставить трансформаторы.
Ставим трансформатор, метр или пол межблочника
и снова трансформатор, смешно ?

Магус-

Абсолютно не согласен!
Трансформаторы + лампы = любовь. Резистивный каскад рядом не стоял и никогда не будет стоять!

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС
Kaudio-дело не в возможностях,а в конкретике,самодельщики размышляют все по разному,сначала говорят одно,а потом забыв,что сказали,начинают говорить по новому... :lol:
Мне обсолютно и ненадо... их самодельные конструкции из которых 1% из ста максимум заслуживает внимания---а остальное шизование---это должно быть так,а это должно быть именно не так... :lol:
На счёт дать,не дать аппаратов на прослушку---а как допустим протестировать?---если собрался покупать? или сам человек изготовил по своим понятиям и будет считать,что это самый короткий тракт---который в его понятиях будет являтся пределом всех мечтаний...
И мне то зачем знать-у кого и какие возможности?---Обычно говорят нормальные люди---на деле посмотрим... :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных