Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Fisher 400C, его апгрейд и другие американские преды

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС
AlexandrT-и не хотел... :wink:

AlexandrT

AlexandrT

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 007 сообщений
Заземли усилитель и фон как рукой снимет.

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
AlexandrT-У меня до апгрейда фона на преде Фишер 400С не было!

Может когда Магус менял кондёры заменил кондёр который тёк...может ,что то другое.

AlexandrT

AlexandrT

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 007 сообщений
Ну попробуй,не тяжело ведь.

alex1312

alex1312

Участник

• Пользователь
  • 494 сообщений
На хрена рукосуйством заниматься, этот пред и так поет - дай бог каждому.

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
alex1312-до апгрейда он вообще не пел! :lol: (((мёртвый звук!)))

После апгрейда действительно звучит лучше любого преда,который был у меня.(((но фонит!)))

Конечно если он изначально пришёл из-за граници звучащий,то-есть живые кондёры,живой Селен...тогда я с тобой согласен полностью. :wink:

((но я таких случаев не слышал,у троих моих знакомых ,которые живут в разных местах России имеющие Фишер-400С , все делали апгрейд...далеко не надо ходить,всеми знакомый по форуму Франц он делал апгрейд,и он советовал изначально...и спасибо ему пред действительно КРУТОЙ!))

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

пред действительно КРУТОЙ!))

При сравнении с Марантцем 7, куда то его крутость улетучивается :wink:

С уважением,
Олег

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
А кто апгрейдированный Фишер-400С напрямую с Марантз-7 сравнивал на этом форуме?

Дело в том,что апгрейд Фишера-400С у всех разный,соответственно и звучание у всех разное! :lol:

В МАСКВЕ есть у меня знакомый у которого ооооочень много редкого винтажа я с ним общался,вот он говорит,что именно Марантз-7 и Фишер-400С одного уровня,и если учесть,что человек продал своему знакомому Фишер-400С ,а сейчас жалеет!(((у него есть в наличии Марантз-7 :wink: ))

Про фонокоректор он говорит,что в Альтеке-353 лучше чем в любом унче,намного лучше чем в Марантз-7.(((ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЕТ ВЫССКАЗЫВАНИЕ Франца по Альтек-353.)))

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

В МАСКВЕ есть у меня знакомый у которого ооооочень

Лёня когда ты перестанешь слушать всех подряд и начнёшь слушать сам? У меня тоже много знакомых и не только в Москве, а во многих странах мира. Если бы я их всех слушал, верил им, и покупал только то, что они советуют, у меня была бы не система, а кусок говна.

С уважением,
Олег

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
Если ни кого не слушать---выше чайника МЕДНОГО никогда не поднимешься! :lol:

Даже у суперУМНЫХ были и есть свои учителя! :!:

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

Если ни кого не слушать---выше чайника МЕДНОГО никогда не поднимешься! :lol:

Даже у суперУМНЫХ были и есть свои учителя! :!:

Лёня, скажи, ты жену тоже выбирал по советам из Москвы? Типа ГУРУ сказал жениться, значит надо жениться :lol:

С уважением,
Олег

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
Нет жену я выбирал сам себе,в том числе и тёлок!
---И жена у меня не Масквичка! :lol:

(((это не коректное сравнение.)))

Мене М.Ураков советовал VOTT A-7 , и я ни сколько не жалею,что сделал их себе!Меня они устраевают.

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений
Подожди немного! Еще Борису Борисовичу будешь благодарен :P
Леонид! Ну правда! Если серьезно - что там у тебя? Послушал вариативный Онкен-Альтек?

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
Sber-Сергей конечно послушал,и слушаю...(пока ассиметрию) сейчас потихоньку идёт настройка,результатом доволен.Конечно и Борис Борисовичу спасибо! :wink:

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений
Хоть фото выложи. Мы все равно твою настройку не услышим.

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
Сергей фото выложу в своей ветке.

а на счёт послушать кто его знает,может и в мои края заберёшься ,тогда и послушаешь,как раз к тому времени может и ламповые моноблоки прикуплю.

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений
Так я с удовольствием. Как только дорога будет.
И ты приезжай.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений

(((это не коректное сравнение.)))

На мой взгляд очень даже корректная. У всех вкусы разные, жены тоже, почему системы должны быть одинаковые и нравиться по одинаковому 8)

С уважением,
Олег

AlexandrT

AlexandrT

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 007 сообщений

пред действительно КРУТОЙ!))

При сравнении с Марантцем 7, куда то его крутость улетучивается :wink:

Я конечно,Олег не сравнивал,но сильно в твоих словах сомневаюсь,западные форумы пишут,что 7ой более хай-эндный и раскрученый(видно много их сделали)а в остальном дело вкуса.Лично мне Фишер понравился.
И мнение компетентных людей знать не помешает(сам всего не перепробуешь)Вот,допустим,рассуждения того же Франца,Аббаса,(всего сразу не упомнишь)мне близки,и твои в том числе.Так ты советуешь не прислушиваться к чужому мнению,так нафик мы тут распинаемся?
Кстати по Фишеру с Маранцем,а ты конкретно их сравнивал,и какие компоненты в этом учавствовали?

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений
В Фишере мне не понравилось упрощение тембров.
Все наши разговоры, по большому счету на уровне, когда два мужика стоят разговаривают и мимо проходит тётка, а один другому говорит, эта хорошо сосёт. Вот пока сам не попробуешь с ней, ты ответа дать и не сможешь, хорошо там кто-то сосёт или нет.
Мне искренне жаль людей, которые выбирают себе аппаратуру по отзывам на форумах. Этим людям я могу дать только один совет, не тратить время на форумы, а прикупить легендарных вещей, которые признаны культовыми во всём мире и не париться, примеряя на себя поношенную одёжку доморощенных гуру. После этого они спокойно смогут слушать музыку не обращая внимания на чьё-либо мнение, да и обращать то особенно не на что будет, т.к. все кто будет приходить в гости будут говорить две вещи - блин, что у тебя тут за старье (те кто не в теме), блин, круто-о-о (те кто в теме).

С уважением,
Олег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных