Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Лампы для Marantz 7

* * * * - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

RC Driver

RC Driver

Заглянувший

• Пользователь
  • 37 сообщений

Пробовал Philips Winiwatt. Мне показались они более резкими. Да у меня их всего 4 штуки только. Лампы нынче хорошие покупать все труднее. Много джанка появилось. Прислали из Германии недавно пару. Писали NOS. А одна из них оказалась 37\40. Не ожидал от немцев такого.  И это у меня не первый случай.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 950 сообщений
Мошенников к сожалению сейчас везде полно, тем паче, что больше половины продавцов на немецком ибее - это эммигранты.

С уважением,
Олег

bubbleonce

bubbleonce

Участник

• Пользователь
  • 278 сообщений

Прислали из Германии недавно пару. Писали NOS. А одна из них оказалась 37\40. Не ожидал от немцев такого.  И это у меня не первый случай.

Мошенников к сожалению сейчас везде полно, тем паче, что больше половины продавцов на немецком ибее - это эммигранты.

Всем привет.

На счёт продавцов и ламп. Давно уже сталкиваюсь с аналогичной проблемой - измерения часто не соответствуют заявленным. Так я теперь, при оплате, сразу добавляю коммет для продавца - мол, если что, негатив фидбек тебе обеспечен автоматом, а также претензия в РР.  И вы знаете, на многих действует :smile:.  А контингет там очень пёстрый, и не только на немецком - на любом.

Успехов!

Сообщение отредактировал bubbleonce: 12 Июль 2015 - 11:43

fxsound

fxsound

Участник

• Пользователь
  • 196 сообщений

Вообще замечал что, все самое лучшее по качеству выставленное на аукцион, продаться и отправляется в пределах проживания продавца. И цены в разы меньше,  чем при международной отправкой. Главное продавца уговорить %)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных