Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Отзывы о услугах и сделках

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

Лиховол Юрий

Лиховол Юрий

Активный участник

• Без политики
  • 988 сообщений
Володя привет!
Забудь.
Это все в прошлом, это пройденные жизненные уроки.
Пусть напоминание об этом останется здесь в этой ветке и все.
Деньги заработаем, опыт приобретем, а главное не болеть :D
Юрий.
  • kovaliev.P-1967 это нравится

zzz

zzz

Почетный участник

• Пользователь
  • 1 137 сообщений
Юра, привет! Но у всех остался "осадочек". А это неприятно и тебе и мне.
Я тоже сделал ошибки, и выводы тоже сделал. Ладно, забудем если так лучше. Тем не менее мои слова в силе без ограничения времени.

Обращайся если что. Мы все там же. И заняты все тем же... (звуком я имею ввиду :wink: )

Давай! Удачи тебе и здоровья!

Гостьфранц_*

Гостьфранц_*
  • Гости
Давайте про пидарасов-жуликов,начну с Матиза Девриза он же machmat.com -этот ублюдок обкуренный зажал две тефлоновых панельки и десять резисторов,начал пиздить про то што он это вкладывал и типа наверно на таможни потерялись,мудак полный пусть подавится гандон.
tubeshunter,сей персонаж с ебея ,мудио косоглазое обещал выслать посылку емсом ,а посылки нет,мы ему пишем ,дай шиппинг номера,а он пидр отвечает что еще не отослал,что ему нужно сьездить на континентальный кетай за частью посылки,и в то же время этот пиздюк очень бодро ставит алерт за несвоевременную оплату.В этой посылке должны быть провода для Юры Л.

Гостьфранц_*

Гостьфранц_*
  • Гости
Вчера взбодрили косоглазого угрозой фидбека-НО СЕНДЕР,ТИФ,ЛАЙЕР,сразу прислал номера- отправил 7 октября гад через пару недель после оплаты. 8)

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 949 сообщений
При оплате Пайпалом даже фидбеком бодрить не надо - чуть что диспут с возратом денег за минусом пайпал фи за инвестигейшн.

С уважением,
Олег

ГостьСергей Ef_*

ГостьСергей Ef_*
  • Гости
http://www.audio-tub.com/index.htm
Кто нибудь заказывал тут усилители, фонокорректоры ?
Мне объявили, что я первый , кто не доволен результатом их работы.
А мой вывод - обычные жулики- болтуны!

ГостьСергей Ef_*

ГостьСергей Ef_*
  • Гости

Нарисовал, напилил, слепил, продал. Вот цикл производства..

Неттт.Вот так !!!
Получил предоплату с клиента. Через месяц рассказал про трудности. Перенес срок ещё на месяц. Потом ещё.
Потом слепил за один вечер из чего было. Принес и сообщил, что сделал офигительный корректор и надо заплатить за него раза в два больше оговоренного.
На вопрос, а с какой головкой слушался корректор : на приборах смотрел - Винилового проигрывателя нет.
Да, ещё важный ценоопределяющий момент!!! На каком авто приехал клиент.
Я вот теперь на велосипеде приезжаю))))) Или пешком.

ГостьСергей Ef_*

ГостьСергей Ef_*
  • Гости
Вне конкуренции !!!! Первое место !!!
http://www.realsound...ru/bisenes.html
Учитесь !
ЦИТАТА : ",,,,Ну а далее если у Вас нет Генерального Директора или Генерального менеджера проекта, то извольте, я не отказываюсь работать.
Ваша честная оплата выше озвученной информации Вашим чеком в европейской валюте на мой счет с 6 нулями после цифры 3-5-7 разумеется, вызовет мое расположение к вам мы обсудим, причем там я готов ограничится зарплатой в 70-90 тыс. рублей в месяц, что в принципе даже меньше того, что я зарабатываю в настоящий момент, клепая усилики на «коленке». Возможны варианты и компромиссы, но кинуть даже не стоит пытаться – не тот уровень – КОСМОС на ПОСТУ!..."""
Это шедевр составления бизнес плана!!
Надо до Медведева его донести, чтобы в ранг национального проекта перевел!

atrade

atrade

Заглянувший

• Пользователь
  • 67 сообщений
Хочу добавить свои "два цента".

Сразу оговорюсь, считаю самого себя виноватым процентов на 90% (за глупость надо платить), но и без помощи продавца не обошлось...

Пару лет назад покупал усилитель у некого Анатолия из Люберец (у него еще тогда была палатка second hand аппаратуры где-то в Беляево). На вид - около 50 - 55 ти, выше среднего рост, длинные седые волосы, несколько что-ли "блатные" манеры...

Так вот, у меня было конкретное нехорошее предчувствие, но усилитель я у него все-таки купил (было жалко, что в Люберцы притащился безтолку). Анатолий дал гарантию, что если что не так - отремонтирует бесплатно. Как потом выяснилось, усилитель был неоднократно ремонтированный (что, однако, при вскрытии было не очень заметно, а Анатолий все отрицал) и с большинством а/с не работал вообще (включалась защита)...
Анатолий ремонт действительно организовал, но, почему-то, мне пришлось оплатить 50%... Кстати, после ремонта к работе усилителя часть нареканий (по включению защиты) так и осталась...

Почему-то у меня сложилось весьма сильное ощущение, что мой случай у Анатолия не был единичным...

Мой вывод - надо доверять собственному чутью. Если что-то не так - надо уходить (или, если уж соглашаться на покупку, то с полным пониманием возможных последствий)...

Сергей См_

Сергей См_

Активный участник

• Пользователь
  • 582 сообщений
Seller: gbaldw( 712)
Feedback: 99.6% Positive

получил пласт - EX, при заявленном M.
Не M-, не NM, а именно MINT.

Судя по всему, малолетний абсос. Так как коллекция "left by father".

Последнее время уже успел получить минус за overgraded. Получит второй.

P.S.респонс офигенный:
Hi. I am sorry to hear you are not satisfied with the quality of the used LP you purchased. I'm not sure what you mean by EX, M or NM???

I try to be as honest as possible in my listings. In my opinion it was in mint condition considering the LP is over 35 years old and 'used'. I did not test the playback of the LP as I do not have the equipment to do so, this is why I did not make any mention of the playback quality on the listing. As for any signs of wear and tear, it is a 'used' record, I am astonished that you would expect otherwise.

Unfortunatley, I did not offer a refund on this listing and I am not willing to change this policy after the listing has ended.

Once again I apologize if you are not happy with the quality of the item. But, I acted in good faith. If you expected the 'used' LP to be in 'unused' condition you should have asked via the messaging service prior to bidding and I would have advised to the contrary.

Regards

Graham

ГостьМиша_*

ГостьМиша_*
  • Гости

http://myworld.ebay.de/der_kaufmann59/
der_kaufmann59
5й месяц не высылает колонки. Вместо этого присылает своё фото в инвалидном кресле с собакой.

кстати, персонаж известный. если вопрос не закрыт до сих пор, его можно навестить (живет в паре десятков км от моего товарища) и спросить с него. я как то попал с ним, но сделали полный возврат. никакой коляски инвалидной, прыткий вполне себе лохотронщик.

ГостьМиша_*

ГостьМиша_*
  • Гости
последний раз попал по собственной неосторожности в пару сотен ойро. только потом заметил, что имя продавца и имя, на которое открыт счет, совсем разные. Имя, кстати, странное - Zomas - не дай бог попадется такой, шлите подальше гада.

ГостьСергей Ef_*

ГостьСергей Ef_*
  • Гости

http://myworld.ebay.de/der_kaufmann59/
der_kaufmann59
5й месяц не высылает колонки. Вместо этого присылает своё фото в инвалидном кресле с собакой.

кстати, персонаж известный. если вопрос не закрыт до сих пор, его можно навестить (живет в паре десятков км от моего товарища) и спросить с него. я как то попал с ним, но сделали полный возврат. никакой коляски инвалидной, прыткий вполне себе лохотронщик.

Так как время, отпущенное на жалобы прошло, мой товарищ применил след вариант: он выставил на все лоты Кауфмана ро 5000 евро, обеспечив себе победу во всех его 33 аукционах. Зарубил ему все его аукционы, лишив покупателей. Колонки вскоре пришли.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 949 сообщений

Так как время, отпущенное на жалобы прошло, мой товарищ применил след вариант: он выставил на все лоты Кауфмана ро 5000 евро, обеспечив себе победу во всех его 33 аукционах. Зарубил ему все его аукционы, лишив покупателей. Колонки вскоре пришли.

А в чем цимус-то? Ну откроет он анпайд диспут, потом бесплатно перевыставит все аукционы, а товарищ получает негатив без права обратного.

С уважением,
Олег

ГостьСергей Ef_*

ГостьСергей Ef_*
  • Гости
[quote name="Jeen А в чем цимус-то? Ну откроет он анпайд диспут, потом бесплатно перевыставит все аукционы, а товарищ получает негатив без права обратного.[/quote]
это сработало.
Представь, что у тебя постоянно кто то выигрывает лоты, но не выкупает их.Ничего страшного, но денег нет.

ГостьМиша_*

ГостьМиша_*
  • Гости

[

типчик тот еще. в акустике - мотанные динамики, не оригинальные динамики, етс.

bondaal1

bondaal1

Участник

• Пользователь
  • 149 сообщений
Добрый день или вечер участникам форума.
Хочу поделиться своим опытом общения с Леонидом из Омска.
23 января я был в Омске по рабочим делам и связался с Леонидом, поскольку хотел посмотреть его Альтеки, которые Леонид продает уже год. Вечером мы поехали к нему посмотрели Альтеки. Колонки действительно в очень приличном состоянии, правда до идеала о котором Леонид всегда пишет они не тянут, т.к. один из кабинетов подломан внизу, о чем Леонид нигде не упоминал.
В общем пообщались, договорились по Альтекам на 5000 гринов с оплатой после 12.02, в этот срок у меня должен был один человек купить мои колонки.

31 января, еще раз написал Леониду о том, что все в силе. Леонид, мне отписал, что узнает стоимость пересылки и вышлет реквизиты для перевода денег.
Прошло 10 дней, от Леонида ничего.
Пишу ему сам 11 февраля, что завтра у меня колонки забирают и готов к покупке.
То, что мне Леня ответил, повергло меня в шок.
Написал он, что цена его колонок теперь 6000 гринов и что верить никому нельзя, что все в России дураки, и что я должен быть ему благодарен, поскольку 6000 это недорого, все остальные предложения (имеется ввиду Саща с Когерера) они естественно хуже и еще кучу пурги...
Я написал Леониду, что обличать других в нечестности и пр... просто смешно, поскольку сам Леня это эталон кидалова и бессовестности. Это товарищ мне слово дал, что у нас все в силе. Я блин, свои акустики продал из-за его.
Я не могу назвать его мошеннником, но человеком
БЕССОВЕСТНЫМ, НЕ ДЕРЖАЩИМ СЛОВО, ЖАДНЫМ ТОРГАШОМ имею полное право.
Иметь с ним дело или нет, решайте сами.
Меня он кинул конкретно и считает это нормой.
Вот такой вот парень из Омска.
Надеюсь, что таких ..... немного на сайте.

Алексей (Екатеринбург) 8)

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 949 сообщений
terrywhitevinyl
whitevinylss@rogers.com
Селлер явно завышает состояние пластинок. Причем минимум на один-два уровня.

С уважением,
Олег

ГостьСаша_*

ГостьСаша_*
  • Гости
Аналогичная ситуация с продавцом rnadna1.
Пластинки NM скорее VG++.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 949 сообщений
ozzie2001
Discophyle@aol.com
Между тем о чем говорит и что продает есть небольшая, но серьезная разница. Когда потом предъявляешь претензии говорит, как любят говорить профессиональные барыги: "ну это же старая вещь, а что ты хотел? Подумаешь чего-то не хватает..."
Вобщем пользуется тем, что доставка дорогая и мало кто решится вернуть вещь.

С уважением,
Олег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных