Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Отзывы о услугах и сделках

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

otmar

otmar

Участник

• Пользователь
  • 109 сообщений

Нет, не я.

С уважением Игорь 

• Aleksandr и Ruzanabof это нравится

Rene

Rene

Активный участник

• Пользователь
  • 728 сообщений

Огромное спасибо Владимиру walterwalter (Львов) за ремонт винтажной головки.
Сейчас, после пары-тройки недель прогрева, играет все лучше и лучше.
Владимир - настоящий Мастер.

Спасибо!

R.

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Старожил

• Пользователь
  • 3 760 сообщений

В очередной раз хочу поблагодарить Бориса Николаевича ( Born ) за помощь в покупках!  :Rose:

Сергей Х

Сергей Х

Участник

• Пользователь
  • 153 сообщений
  • Моя система:Garrard 301, Ortofon Rochman, Ortofon SPU A, Ortofon RMG 309i + AT 3LP mono, Meridian MCD pro, Mcintosh MC 2300, McIntosh MA 6100, JBL L300, QUAD ESL 57 x2, Quad II + Quad 22 + Quad QC2

Спасибо Александру Михайлову за помощь, человек слова !

• Александр Михайлов это нравится

Kanosan

Kanosan

ファインダ

• Пользователь
  • 853 сообщений

Большое спасибо Дмитрию Шапкарину, за очень качественный апгрейд динамика! Была произведена замена провода на серебряный и заменён "паук". 

• Victor K это нравится

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Старожил

• Пользователь
  • 3 760 сообщений

Хочу поблагодарить Арефьева Владимира Medicine_Man за помощь в покупках. Обязательный и приятный в общении человек. :good:

Medicine_Man

Medicine_Man

Заглянувший

• Пользователь
  • 46 сообщений

Хочу выразить свою благодарность Александру Михайлову!

Мало того что он опытный честный который не только продает , но а так же уделяет не один день объяснениями. И действительно желает каждому хорошего звука а не только побыстрее продать. А так же поблагодарить за терпение и не один день проведенный в переписке для решения технических задач. Благодаря его опыту и совсем мне удалось наконец то наладить сою систему. Спасибо за терпение и понимание!! Рекомендую! :smile:

P.S

Приобрел у него разъемы WBT.

Сообщение отредактировал Medicine_Man: 16 Сентябрь 2015 - 15:47

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Старожил

• Пользователь
  • 3 760 сообщений

Хочу выразить свою благодарность Александру Михайлову!

Мало того что он опытный честный который не только продает , но а так же уделяет не один день объяснениями. И действительно желает каждому хорошего звука а не только побыстрее продать. А так же поблагодарить за терпение и не один день проведенный в переписке для решения технических задач. Благодаря его опыту и совсем мне удалось наконец то наладить сою систему. Спасибо за терпение и понимание!! Рекомендую! :smile:

P.S

Приобрел у него разъемы WBT.

Спасибо за добрые слова, Владимир, рад был помочь :Rose:

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 500 сообщений

:smile:C задержкой, но пусть дойдёт моё скромное спасибо Сергею Буковскому за отличную помощь с ремонтом моих двадцатьвторых-гудмансов

С уважением Юрий

Сергей Х

Сергей Х

Участник

• Пользователь
  • 153 сообщений
  • Моя система:Garrard 301, Ortofon Rochman, Ortofon SPU A, Ortofon RMG 309i + AT 3LP mono, Meridian MCD pro, Mcintosh MC 2300, McIntosh MA 6100, JBL L300, QUAD ESL 57 x2, Quad II + Quad 22 + Quad QC2

Спасибо Александру Михайлову за помощь ! Все идеально, как всегда !

• Александр Михайлов это нравится

remiz

remiz

Активный участник

• Пользователь
  • 500 сообщений

Огромная благодарность Владиславу Семёнову за просто неоценимую помощь в поисках недостающей схемы сломанного катушечного магнитофона !!! Как всегда, быстрота реакции, тактичность, интеллигентность и отзывчивость!!!

Сообщение отредактировал remiz: 29 Октябрь 2015 - 15:06

С уважением Юрий

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений

Спасибо Михаилу Уракову за прекрасную работу по восстановлению звукоснимателей.

Количество работ уже подходит к десяти и всегда прекрасный результат.

Вот последняя работа "шиббата на боре" на "голдринг элите",просто выше всяких похвал.

afon

afon

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 278 сообщений

Благодарю за помощь Аббаса Аббасовича в приобретении потенциометров и отправку,качество упаковки и сроки доставки!

Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший.
Екклесиаст, 5:7

Grischat

Grischat

Участник

• Пользователь
  • 319 сообщений
Хотел поблагодарить Михаила Уракова за починку или можно сказать новую жизнь для моей TSD15
Работа сделана качественно и в срок ,что было для меня  немаловажно! 
Еще раз спасибо Михаил!!

Дмитрий

Leonbrodyk

Leonbrodyk

Участник

• Пользователь
  • 295 сообщений

Благодарен  Сергею  - bosсh    за  сделку,  на все вопросы получил от него обстоятельный ответ, приобретенный  усилитель  - пришел  во время / в лучшем виде, все как и было обещано - мои наилучшие рекомендации  !  

Отдельное спасибо  автору этого  усилителя  - Михаилу Смирнову,  за  помощь в  приобретении  и  терпение !  

Сообщение отредактировал Leonbrodyk: 30 Апрель 2016 - 14:05

Юрий М.

Юрий М.

Заглянувший

• Пользователь
  • 80 сообщений

Уважаемый админ сайта!

Известный участник форума Sander'Z взял заказ из Америки по моей рекомендации. Получил предоплату и исчез. Не отвечает на письма.  

Помогите, пожалуйста, с ним связаться!

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 947 сообщений

Уважаемый админ сайта!

Известный участник форума Sander'Z взял заказ из Америки по моей рекомендации. Получил предоплату и исчез. Не отвечает на письма.  

Помогите, пожалуйста, с ним связаться!

К сожалению у меня нет его координат. Возможно у кого-то из форумчан есть его телефон? За ним раньше таких грехов не водилось, может просто случилось чего?

С уважением,
Олег

il

il

Участник

• Пользователь
  • 224 сообщений

Большое спасибо Владимиру (Волдырь),  он (взглядом из Сибири) быстро и точно определил неисправность в моем усилителе и дал исчерпывающие рекомендации по ее устранению. Он настоящий мастер!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных