Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Отзывы о услугах и сделках

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 947 сообщений
Peter Meter
имеет несколько ников на ибее, типа sad_elephant, collectible_audio_bargains и постоянно меняет.
Живет в Нью-Йорке, бывший венгр.
peter.petermeter@gmail.com
Раб.тел. 718-384-4667

Мелкий жулик - под видом отличного товара впаривает барахло, потом начинает обещать, что все поменяет, проблему решит, только не открывай диспут, а потом пропадает.

С уважением,
Олег

AquaGen

AquaGen

Активный участник

• Пользователь
  • 639 сообщений
По eBay...

Наверное все давно в курсе, но на всякий случай.

Теперь селлеры не могут стаить негативный отзыв, если покупка оплачена покупателем.

Так, что можно легко наказывать не чистых на руку продавцов.

Давно пора это было сделать!!!
С уважением, Александр.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 947 сообщений
Они нашли другой выход. Очень удобно если есть несколько ников - они просто временно приостанавливают свое членство в ибей, как только видят, что дело к негативу идет. А спустя три месяца, когда уже нельзя поставить негатив - опять восстанавливаются.

С уважением,
Олег

AquaGen

AquaGen

Активный участник

• Пользователь
  • 639 сообщений

Они нашли другой выход. Очень удобно если есть несколько ников - они просто временно приостанавливают свое членство в ибей, как только видят, что дело к негативу идет. А спустя три месяца, когда уже нельзя поставить негатив - опять восстанавливаются.

Олег, по новым правилам, отзыв можно поставить в течении 60 дней, а не 90, как было раньше.

А по поводу временной остановки членства, то это поучительно, спасибо, буду внимательней к этому относиться.
С уважением, Александр.

ГостьBin_*

ГостьBin_*
  • Гости
Туловище с ником andyrem. Канадщина. Хитрый кидала. У меня хватило неосторожности закончить договариваться по динамикам уже после окончания торгов. В торгах я не участвовал. И оплачивал через вестерн юнион. Он деньги получил, но не то чтобы динамики выслал, даже спасибо за подаренные ему деньги не сказал. Поменял свой е-мэйл и торгует себе дальше. Кто увидит - дайте ему в морду. Вообще Канада, жуткое какое то скопление отморозков.

zzz

zzz

Почетный участник

• Пользователь
  • 1 137 сообщений
Однажды чуть не попал на YAhoo японском

Продавец выставил лампы одни, а по окончании торгов предложил заменить на другие :lol: , получил отказ, обменялись негативными отзывами

Yae_Mamoru -обратите внимание - периодически редкие старые лампы продает

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 947 сообщений
junk-andisorderly
Jason Hoare
mr dean t stepney
Jason@bolander.co.uk
styracifluamber@btinternet.com
City: Cambridge
State: Cambridgeshire
Country: United Kingdom
Phone: 01223295527
Продает одно то же по нескольку раз, ни в коем случае не связывайтесь с ним.

С уважением,
Олег

Kaudio

Kaudio

Участник

• Пользователь
  • 483 сообщений
http://cgi.ebay.com/...l?Vi ... &otn=4

Oстарожно...аферист продаёт тот же стол,которий оплатил 3 месеца назат и непалутчил...даже неатвечаеть на писма.

http://cgi.ebay.com/... ... TC:US:1123

Гостьфранц_*

Гостьфранц_*
  • Гости
Да вроде их два было=это типа второй,а что он тебе номер отправления не скинул или скан квитанции?

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 947 сообщений
Два стола было и два покупателя - один америкос с рейтингом 1 и второй Кестас.
А новый аукцион вообще с непонятным количеством столов :shock:
Кестас, а ты успел диспут открыть?
С тяжелыми посылками есть такая засада, что они идут долго и пока веришь в сказки продаватора можно легко все сроки пропустить и останешься ни с чем.

С уважением,
Олег

Kaudio

Kaudio

Участник

• Пользователь
  • 483 сообщений

Два стола было и два покупателя - один америкос с рейтингом 1 и второй Кестас.
А новый аукцион вообще с непонятным количеством столов :shock:
Кестас, а ты успел диспут открыть?
С тяжелыми посылками есть такая засада, что они идут долго и пока веришь в сказки продаватора можно легко все сроки пропустить и останешься ни с чем.

Диспут oткрил только через Ебау,то время Паипал бил заблокираваний(попитка взлома хакерами-малалетками).

По запросами квитанции или по номеру трекинга,на писма неатвечал....

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 947 сообщений
Жалко, ибей деньги не возвращает...

С уважением,
Олег

AquaGen

AquaGen

Активный участник

• Пользователь
  • 639 сообщений
lavitesseduson Speed Of Sound

Ублюдок еще тот.

Купил у него тонарм Weathers по "Buy it Now" за $45 (на пробу).

За неделю написал ему три письма с просьбой выслать мне total invoice (не была указана стоимость отправки в Россию, хотя торги Worldwide).
Ответа нет,
чуствую, что этот урод не хочет высылать мне тонарм,
а если не оплачу, то и на негатив могу нарваться,
подождал еще некоторое время и оплатил тонарм + шиппинг EMS за 3 кГ (с запасом).
Селлер молчал еще неделю,
хотя итемы в это время, выставлял,
а потом пишет, что у меня адрес не Verified,
поэтому он не вышлет мне тонарм, т.к. боится потерять деньги.
Я ему по хорошему объяснил, что мой адрес Verified,
что он продает Worldwide, а Confirmed адрес только у Америкосов и Канадцев,
что я оплатил дорогой шиппинг, включающий страховку и трекномер
и он ничем не рискует,
опять с его стороны молчок,
потом в ответ предложение вернуть мне деньги.

Я этому ублюдку влепил негатив поставил и еще в eBay стуканул, что он продает мимо аукциона.

Так он мнестолько гадостей понаписал, козлина.

Деньги через диспут я вернул, а после стука в eBay, он сразу выставил этот тонарм на продажу:
http://cgi.ebay.com/... ... 0269073774
С уважением, Александр.

Гостьфранц_*

Гостьфранц_*
  • Гости
Зря ты так сделал,поступил неправильно ,нельзя было ставить негатив,если продавец не принимает пайпал снаружи это его право,надо было открыть диспут для начала на ебее,с автоматическим открытием на пайпале.
Выяснить что и как недергаться из-за 45 баксов,советую снять ему негатив,америкозы тупые что поделаешь.С конфирмом всегда проблема,особенно с неопытными продоваторами.Дело в том что пайпал несоветует иметь дело с покупателями у которых не подтвержденный адрес.А так ты нам всем подосрал,сделал антирекламу русским покупателям.

AquaGen

AquaGen

Активный участник

• Пользователь
  • 639 сообщений

Зря ты так сделал,поступил неправильно ,нельзя было ставить негатив,если продавец не принимает пайпал снаружи это его право,надо было открыть диспут для начала на ебее,с автоматическим открытием на пайпале.
Выяснить что и как недергаться из-за 45 баксов,советую снять ему негатив,америкозы тупые что поделаешь.С конфирмом всегда проблема,особенно с неопытными продоваторами.Дело в том что пайпал несоветует иметь дело с покупателями у которых не подтвержденный адрес.А так ты нам всем подосрал,сделал антирекламу русским покупателям.

НИГДЕ в листинге НЕБЫЛО написано, что, что он не принимает PayPal "снаружи"!!!!!!!!!!

Это он на НОВОМ листинге добавил эту оговорку!!!!!!!!
Я не тупее паровоза и листинги читаю ВНИМАТЕЛЬНО.

Тем более он писал мне, что у меня NON VERIFIED адрес,
хотя адрес у меня верифицированный,
про Confirmed, это уже я ему пытался объяснить во время переписки.

Этот жадный ублюдок не отвечал мне, т.к. явно не разбирается в тонармах и ждал, когда продастся подобный тонарм выставленный другим селлером на eBay, а когда увидел, что у другого селлера, тонарм ушел намного дороже,
вот жаба его и заела, или мимо реально хотел кому-то скинуть.

И пох, кому я сделал антирекламу, таких козлов надо наказывать!!!
Даже за то, что он две недели мне не отвечал.

Иначе из-за того, что некоторые черезчур трусливы и боятся подпортить имидж из-за возможного навара,
о Россиян, так и будут ноги вытирать.

Обойдусь и без глупых советов!!!

ЗЫ
На будующее, негативы сейчас НЕЛЬЗЯ убрать.
С уважением, Александр.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 947 сообщений
Вадим прав, если упирается продавец с отправкой, то нужно объяснить, что может кончится ему негативом, если все-равно упирается, то плюнуть и всё. Пайпал не рекомендует посылать на непотвержденные адреса, вот многие америкосы и ведутся на это. Ну и потом verified адреса не бывает, это пользователь бывает verified.
У меня полно таких случаев было, но обычно продавец сразу отвечает, мол на не неподтвержденный адрес не посылаю, плати другими методами, я отвечаю, что другие методы не устраивают, заключаем соглашение и продаватор продает снова. Если молчит, то я через пару недель напоминаю, и затем плюю. Деньги целее будут.

С уважением,
Олег

Born

Born

Участник

• Пользователь
  • 358 сообщений
Робяты,что-бы не попадать в просак надо до того как делать ставку списаться с селлером,задать ему пару тройку вопросов.Типа скока будет доставка в Расею,а как-бы занизить value in customs declaration,...у меня мол адрес unconfirmed,но это блин ограничение PayPal для усех не резиднтов US,а у меня хренова туча положительных отзывов и все в основном от US sellers,и все эти items Я получил именно на этот,бля адрес,который и является адресом моего постоянного места жительства.В 90% случаев американцы с пониманием относятся к просьбе,принимают ставку,оплату пэйпэлом,и высылают тем видом отправки который сам и попросишь.Человека сразу можно понять по его ответам.Если буркнет что-то невнятное,типа да- нет,без сдрасте,досвидания,то ловить нечего,обязательно накосячит.
Короче говоря продавца сначала пощупать надо,а потом ставить,и тем более бабло посылать.
Мошенников и уродов везде хватает.

Гостьфранц_*

Гостьфранц_*
  • Гости
Да да так и надо,америкозы идут на встречу,я еще пизжу им что анконфирмед потому что Россия не входит в ВТО и смотри мои фидбеки и там вагон америкозов,японцев и других серьезных ебаеров.

ГостьВиктор А Шапкин_*

ГостьВиктор А Шапкин_*
  • Гости

Мошенников и уродов везде хватает.

свежий пример

vacuum-tube( 257 Feedback: 98.4 % Positive

перевел ему в сентябре за пару аттеньюаторов и не получил ...

если кто хочет пожертвовать изможденным кризисом - покупайте у него ...
зовут Karton Yee

Mick

Mick

Старожил

• Пользователь
  • 3 260 сообщений
Очень понравилась работа Юрия Бирюкова из Воронежа, корпус для Гаррард 401.Качество отличное, цена нормальная ! :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных