Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Путь....

* * * * * 3 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1562

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 991 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Вадим, да у меня на этом месте когда то рожица моя 45 летняя, весёлая была, а потом как то раз вштырило от безнадёги, когда за Отцом ухаживал - 10 лет назад примерно - и я заменил все свои фотки на всех форумах на черный квадрат. А сейчас моя рожа старая и страшная - только детей пугать. Пусть уж лучше квадрат останется - как раз моему настроению соответствует - черный юмор и сарказм от рассвета до заката...

В принципе согласен Володь....

Если не найти опору во внуках и детях.Сейчас  ,не просто себя сохранить....как личность и человека.Вокруг одни БЕСЫ)))

Сообщение отредактировал Вадим***: 01 Июнь 2019 - 21:21

• crocodil78 это нравится

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 219 сообщений

Не получается. Я до сих пор самый большой кусок закваски и все на меня опираются, (если не сказать попирают), и на мне паразитируют. А у меня уже и  здоровья не осталось - так, трепыхаюсь по привычке, но тяжело - на сколько меня хватит - не знаю... Бесов как то не наблюдаю, но мне и без них достаётся.

Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 991 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Не получается. Я до сих пор самый большой кусок закваски и все на меня опираются, (если не сказать попирают), и на мне паразитируют. А у меня уже и  здоровья не осталось - так, трепыхаюсь по привычке, но тяжело - на сколько меня хватит - не знаю... Бесов как то не наблюдаю, но мне и без них достаётся.

Это потребительская психология правит сейчас у молодых...

Факт.Тяжело с ней бороться.Но можно.

а бесы...они внутри.Их вроде и не видно.Но "работу" свою делают...

Сообщение отредактировал Вадим***: 02 Июнь 2019 - 15:31

• crocodil78 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных