Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Продукция Руллит.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2185

Normann

Normann

Человек года: 2011

• Пользователь
  • 5 688 сообщений
Сегодня установил первую полученную пару динамиков на базе Суправокса во фронтальные рупора своих гибридных систем. Не могу не поделиться своей радостью от первого прослушивания :). Первая возникшая мысль - это уже не звуки, это - МУЗЫКА. Завораживает и заставляет слушать. Превосходный тембральный баланс и разрешение, нижняя середина и верхний бас (набивший оскомину у многих) просто неподражаемы, великолепная музыкальная ясность. Особенной похвалы заслуживает передача артикуляции и временных интервалов в музыке. Итого: не смотря на не приработанность изделия оценю по своему вкусу на 5+. ПРИШЛО ВРЕМЯ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ, ГОСПОДА!!! :D
Все, кто желает послушать, милости просим к нам в гости.
Hyvä, kun koira on ystävä, huono, kun ystävä on koira!

ГостьSvarshik_*

ГостьSvarshik_*
  • Гости

Не могу не поделиться своей радостью от первого прослушивания Smile. Первая возникшая мысль - это уже не звуки, это - МУЗЫКА.

Норманн привет!А до того что у вас стояло,с чем сравниваете?Когда можно фоты посмотреть?

Магус

Магус

Участник

• Пользователь
  • 440 сообщений
Поздравляю!!! небыло сомнений, Олег с МУЗЫКОЙ в большой дружбе.
Тоже надеемся и ждем.
А куда ехать ? можно в личку.
Magus-

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 943 сообщений
Поздравляю!
Обладателей изделий от Руллит становится все больше. И недовольных пока нет!
Отзыв очень интригующий, подожду пока на подмагничевании дины придут и приеду обязательно!

С уважением,
Олег

Магус

Магус

Участник

• Пользователь
  • 440 сообщений
Добавлю, пользуюсь давно его рупорками в качестве
второго ВЧ звена, очень нравятся, хочется такиеже
попробовать с подмагничиванием.

Magus-

Normann

Normann

• Пользователь
  • 5 688 сообщений

Не могу не поделиться своей радостью от первого прослушивания Smile. Первая возникшая мысль - это уже не звуки, это - МУЗЫКА.

Норманн привет!А до того что у вас стояло,с чем сравниваете?Когда можно фоты посмотреть?

Некоторые Лаутеры (РМ2А, ЕХ4). Артур, сравниваю с музыкой :), всё замечательно!

Normann

Normann

• Пользователь
  • 5 688 сообщений

Поздравляю!!! небыло сомнений, Олег с МУЗЫКОЙ в большой дружбе.
Тоже надеемся и ждем.
А куда ехать ? можно в личку.
Magus-

Звоните и приезжайте :): 8(905)760-3801. Москва, ул. Верейская, Бизнес-Центр "Верейская Плаза", оф.19

Normann

Normann

• Пользователь
  • 5 688 сообщений

Поздравляю!
Обладателей изделий от Руллит становится все больше. И недовольных пока нет!
Отзыв очень интригующий, подожду пока на подмагничевании дины придут и приеду обязательно!

Я тебя всегда рад видеть! Буду держать в курсе. :D

ГостьSvarshik_*

ГостьSvarshik_*
  • Гости

Некоторые Лаутеры (РМ2А, ЕХ4). Артур, сравниваю с музыкой Smile, всё замечательно!

Ни на минуту не сомневаюсь! :) Сергей видел фотки - впечатляет!Олег Руллит -РУЛИТ!Завидую вам белой завистью!Если вам понравилось,представляю насколько ХОРОШИЙ у них звук :shock:,вернее не представляю :)
Примите и мои поздравления,серьезное приобретение!Искренне рад за вас!!!
Надеюсь Jeen поделится впечатлениями в дополнении к статье о системе Норманна...

Normann

Normann

• Пользователь
  • 5 688 сообщений
Эти динамики уйдут вместе с корпусами, под заказ, к хорошему человеку, следующие тоже, а вот САБЫ планирую прикупить для себя родимого :). Пока можно послушать живьём Суправоксы, приглашаю, придёт вторая пара на подмагничивании, можно будет сравнить и оценить в таких же корпусах ( в работе 3 пары оформлений).

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 943 сообщений
Сергей, а долго у тебя будут АС на базе динамиков Олега? А то у меня небольшой завал на работе. Хотя днем после обеда как-нибудь надо будет заехать.

С уважением,
Олег

Normann

Normann

• Пользователь
  • 5 688 сообщений
Пару недель - месяц будут.

Гостьrullit audio_*

Гостьrullit audio_*
  • Гости
Noch'ju, direct pered otpravkoi, ja escho raz poslushal eti vot dinamiki. I podumal, chto esli ne ponravjatsja, to pridetsja mne Sergeja testirovat'. Ili ego trakt. Ne prishlos', vs'o v porjadke. Paru raz moi izdelija popadali ne po adresu, no seichas prizemlilis' v pravilnom meste. I ja ochen' etomu rad. Gotovlju 15" bassoviki i mojno budet sdelat' konstrukcii tipa Klangfilm Duophon. Posmotrite u Francka kak oni vigljadjat i obratite vnimanie na akusticheskie linsi.

Mick

Mick

Старожил

• Пользователь
  • 3 260 сообщений
подскажите, что такое acoustic lense ,прислали менуал к колонкам, они в них использовались-крепились к ВЧ-рупору и в спецификациях есть, как я понял- для расширения стереобазы,или нет ?И что они из себя представляют.А картинка такая :(
Изображение

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 943 сообщений
Вот пример акустической линзы, как раз из изделий Олега, точнее копия линзы Клангфильм, но изготовленная из дерева:
http://cgi.ebay.com/... ... dZViewItem

С уважением,
Олег

Sander'Z

Sander'Z

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 066 сообщений
Вот сделанные мной во время визита к Норманну фото обсуждаемых динов. Слушал их три дня. При первом включении звук не понравился :D . Но!!! Оказалось, что мои уши слишком привыкли к посредственному звуку, и обилие мелких деталей приняли за искажения. После двухчасового "прогрева" ушей оторвать меня от АС было трудно. Шлушал всё (от Дайаны Кролл до Рамштайн) запоем. Потом неделю отдыхал в деревне - слишком большое впечатление произвели на меня эти динамики. Олегу - респект!!!

Изображение

Изображение

Изображение

ГостьRCA-71_*

ГостьRCA-71_*
  • Гости
От всего Сердце Огромное Спасибо Олегу Rullit!
Посылка с динамиками, кабель, диск и другие замечательные работы Олега!
Добираются ко мне до Челябинска, во-первых очень, очень быстро( даже не вериться, что так всё спонтанно и без особых усилий может происходить). Во- вторых очень бережно, только руками на авто.

Normann

Normann

• Пользователь
  • 5 688 сообщений
Андрей, после всего этого, тебе не может не понравиться. Вещь "приходится ко двору" если она выстрадана сердцем. К тебе поехала частичка души Олега.:) Он очень болеет за тебя.

ГостьRCA-71_*

ГостьRCA-71_*
  • Гости

Андрей, после всего этого, тебе не может не понравиться. Вещь "приходится ко двору" если она выстрадана сердцем. К тебе поехала частичка души Олега.:) Он очень болеет за тебя.

Доброго, приятного и успешного дня!
Сергей, это частица меня плывёт ко мне в пространстве!!!
Олег Rullit Потрясающий человек, и чувствуется его Мощная Добрая и Альтруистическая мотивация из его Сердца. Поэтому условия так чудесно и быстро сошлись! !!
Из уст в уста людей, прошла весть о таких чудесных динамиках и как они удивительно едут ко мне.
Уже называют их « Поющие цветки Лотоса»( кстати очень похож, как сам о этом не подумал) , только из близлежащих городов на прослушивания около 100 человек хотят приехать, не считаю людей которые путешествуют по России и постоянно ко мне заезжают. ;)
Сергей, по возможности помогай из своего опыта, как разместить их у меня в комнате, чтобы полностью раскрыть « Цветки Лотоса». ;)
Фото моей комнаты у тебя есть!
Ещё раз С Самыми Сильными Пожеланиями Успехов, Радости и Сил Олегу Rullit и Всем кто помогает их так бережно доставить и Всем здесь Присутствующим.

Всем Ясности и Мудрости!

Rene

Rene

Активный участник

• Пользователь
  • 728 сообщений
Скажите, а завтра 04.08 в офис можно заехать
послушать/посмотреть изделие? В районе 12 часов
например?

R.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных