Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Пентод vs триод!?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Согласен.
У триодов - звук однозначно КОМФОРТНЕЕ ! Но и как бы прилаженней и менее эмоционален...

Но в любом случае - стоит иметь у себя в использовании и триодные и пентодные усилители!

Ну про "прилаженней и менее эмоционален"-это у кого как.Приеду с дачи,выложу запись триодного(пентод в триоде) однотакта на быстрой,эмоциональной музыке.Триоды(пентоды в триоде) бывают разные.

Юрий! Только не ЭТО! Я верю Вам на слово, тем более, что Вы правы, с моей точки зрения. А так мы, как обычно, будем проверять "эмоциональность" Вашей камеры и т.д.

Виктор,я вообще-то записал.Но хорошо,выкладывать не буду.Если звучание моей мыльницы не нравится.

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 458 сообщений

Согласен.
У триодов - звук однозначно КОМФОРТНЕЕ ! Но и как бы прилаженней и менее эмоционален...

Но в любом случае - стоит иметь у себя в использовании и триодные и пентодные усилители!

Ну про "прилаженней и менее эмоционален"-это у кого как.Приеду с дачи,выложу запись триодного(пентод в триоде) однотакта на быстрой,эмоциональной музыке.Триоды(пентоды в триоде) бывают разные.

Юрий! Только не ЭТО! Я верю Вам на слово, тем более, что Вы правы, с моей точки зрения. А так мы, как обычно, будем проверять "эмоциональность" Вашей камеры и т.д.

Виктор,я вообще-то записал.Но хорошо,выкладывать не буду.Если звучание моей мыльницы не нравится.

Почему Вашей мыльницы? Скорее моих комповых колонок и наушников, хотя несмотря на разный класс они дают удивительно похожее убогое звучание. Но это всегда, поэтому Вы не виноваты.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Согласен.

Почему Вашей мыльницы? Скорее моих комповых колонок и наушников, хотя несмотря на разный класс они дают удивительно похожее убогое звучание. Но это всегда, поэтому Вы не виноваты.

Ну надеюсь,что всегда.Хотя странно-наушники наверное долларов 800-1000 стоят?А вот для комп.колонок у меня есть ролик-шедевр художественного слова.И в прямом и в переносном смысле.Правда немного с ненормативной лексикой.Оставил от греха подальше мой родственник из Новочеркасска.Ему супруга и теща не позволяют слушать.А компколонки выдержат.Сейчас заложу на ютуб и выложу лично для Вас.Это Вам не какая-то классика,это Шура Каретный из Ростова-папы.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений
Нет,все таки дачный электрик-экспериментатор(о котором писал ранее),расстроил мою систему.Прискорбно.Но раз обещал-выкладываю Шуру Каретного-жанр "Художественное слово".

" target="_blank

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений
"Музычку" не выкладываю-Ваши колоночки такого не перенесут.Достаточно и художественного слова.ИМХО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных