Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

лампадки в пушпул QUAD II

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Гостьфранц_*

Гостьфранц_*
  • Гости
Ай как язвительно ,Александру Сережа предложил приехать и послушать усилители в живую тем более с нормального источника ,а тут начинается трепотня не о чем ,допустим я сравнивал Квод с Кондо Фуджи и я я знаю уровень данного усилителя в боевых условиях,и мне наплевать на ибеевские цены,любимый критерий оценки качества многих на сайте.Что крутого в трубке на подшипниках с надписью ортофон с ценником 2 кбака ,какие то мудаки на сиксмун разцокались,а лох смотрит и денег не жалеет,эмпайровские тонармы к примеру лучше ,но лох кивает в сторону экспертной группы,состоящей из мудаков и бидится в экстазе.Про музыку то забыли.

Mick

Mick

Старожил

• Пользователь
  • 3 260 сообщений
для любителей рока без драйва нельзя ,усил любую ритм-секцию прокачать должен ,любой спидушник :D

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 957 сообщений

Ай как язвительно ,Александру Сережа предложил приехать и послушать усилители в живую тем более с нормального источника ,а тут начинается трепотня не о чем ,допустим я сравнивал Квод с Кондо Фуджи и я я знаю уровень данного усилителя в боевых условиях,и мне наплевать на ибеевские цены,любимый критерий оценки качества многих на сайте.Что крутого в трубке на подшипниках с надписью ортофон с ценником 2 кбака ,какие то мудаки на сиксмун разцокались,а лох смотрит и денег не жалеет,эмпайровские тонармы к примеру лучше ,но лох кивает в сторону экспертной группы,состоящей из мудаков и бидится в экстазе.Про музыку то забыли.

Вадим, видно тебя совсем по живому задело, раз Ортофон сюда приплел, который только в руках подержал, а послушать не удосужился.

С уважением,
Олег

Гостьфранц_*

Гостьфранц_*
  • Гости
Олег,как это я не слушал ортофон,чего именно тонарм и головки?

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС
Franz-Счетвёренная ручка громкости на 20-Макентоше её и в Штатах нельзя купить?Кондёры возят в Москву, может им можно было заказать?

Гостьфранц_*

Гостьфранц_*
  • Гости

Franz-Счетвёренная ручка громкости на 20-Макентоше её и в Штатах нельзя купить?Кондёры возят в Москву, может им можно было заказать?

Не разу не видел ,кондеры как раз их много а ручки вещь специфиская,надо видеть.Там два потенциометра как обычная громкость,а другие два меняют какой то режим,макинтоши не искали простых путей .На звук просто косой звук был,вот такой эффект.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 957 сообщений
А о чем ты писал?

С уважением,
Олег

Гостьфранц_*

Гостьфранц_*
  • Гости
Я много о чем писал,могу сказать по звуку Фишер круче Макинтоша, :lol: а по цене в два раза дешевле 8)

Сергей См_

Сергей См_

Активный участник

• Пользователь
  • 582 сообщений

Так я и ни понил нифига, Квод 2 в состоянии рочешник играть динамично, или опять классика и джасс. :lol:

По больному бьешь владельцев Кводов 8)

Олег, а какое твое личное мнение про QUAD II?
Во всех возможных применениях?

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 957 сообщений

Я много о чем писал,могу сказать по звуку Фишер круче Макинтоша, :lol: а по цене в два раза дешевле 8)

Как ты выкручиваться то научился. Хорошо напишу конкретно: ESL Professional длинный / Ortofon RMG-309 / EMT 927
Или какие другие стоят 2К?
И ответь наконец страждущим, играет Q2 рок и как именно 8)

С уважением,
Олег

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 957 сообщений

Так я и ни понил нифига, Квод 2 в состоянии рочешник играть динамично, или опять классика и джасс. :lol:

По больному бьешь владельцев Кводов 8)

Олег, а какое твое личное мнение про QUAD II?
Во всех возможных применениях?

Не моё. Скорее всего, после переделок как у Вадима скорее всего очень даже ничего, но без них - не мое.

С уважением,
Олег

Сергей См_

Сергей См_

Активный участник

• Пользователь
  • 582 сообщений

Не моё. Скорее всего, после переделок как у Вадима скорее всего очень даже ничего, но без них - не мое.

Понял.
А в чем "немойность" конкретно заключается?

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
FRANZ-Ты транс перематывал у Макентоша и Фишера или пользовался понижающим трансформатором.

Гостьфранц_*

Гостьфранц_*
  • Гости
Автотрансформатор Кинап 47 года

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 313 сообщений
FRANZ-Cкинь фото и примерные размеры.С уважением Леонид.

Mick

Mick

Старожил

• Пользователь
  • 3 260 сообщений
http://www.roger-rus...com/preamps.htm

Гостьmedvedka_*

Гостьmedvedka_*
  • Гости
Вадим, напиши, что ты рок не слушаешь - может отстанут :lol:
а вообще очень забавная ветка получилась, люди ждут резюме Олега и Вадима, и не знают, то ли оставить кводы себе - то ли продавать? 8)
Вадим, напиши- что не играют они рок - сознайся честно. Всем, кому Рок - транзистор вас спасет! :D

Mick

Mick

Старожил

• Пользователь
  • 3 260 сообщений
какой транзистор,у РР с динамикой все в порядке , если на трансах не экономили

Гостьmedvedka_*

Гостьmedvedka_*
  • Гости
эх, жаль что у Михаила У. комп сломан, он бы за кводы вступился 8) это уж точно :lol:

а если серьезно, то пусть люди отпишут альтернативу этим кводам, по моему, при всех их недостатках (а они для каждого будут разными) - сотношение цена-качество у них самое высокое. Я не слышал толком Макинтоши, у меня денег нет на внимательное их прослушивание :wink: , ни у кого не встречал конкурента квода Leak начальные, Фишера и скоты - бытовуха (без обид), а кланги и сименсы - ручки прикладывать к ним и прикладывать... Олег вон имеет их, а слушает то усь Руллита :wink: , а теперь отпишите в германию и поинтересуйтесь, в какие евро вам обойдется его раритет :roll:
остается самопальничество - но ету тему я не поднимаю по причине полной некомпетентности. Пусть Сергей Норманн напишет - насколько реально сваять за полторы штуки баков приличный усилитель :)

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 957 сообщений

Всем, кому Рок - транзистор вас спасет! :D

Не, со старым роком транзистор не справится.

С уважением,
Олег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных