Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

МС головки с подмагничеванием

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Dava22

Dava22

Заглянувший

• Пользователь
  • 67 сообщений

Прототип  отправил в Москву на тестирование.Ета головка кампликована к масовому изготовлению,за год .их можно изготовить только небольшое каличество .Ет и цена не для каждого.Разработка головки с незнакомой технологией отнимает годы.

• Andr039 это нравится

Dava22

Dava22

Заглянувший

• Пользователь
  • 67 сообщений

Головка Неуман Дст имеет слабое расширение между каналами и ход катушки в стороны полюсов евляется её недостатком в пути к идеалному звуку.Проект фц , каторый осущиствили с Евгением, неимеет ничего обшего с Неуманом,ето не клон его.Слушая сотни головок ,совсем неимеем возможности прикаснутся к музыке,везде только хороший звук.Те кто слушали Дст ,знают очем речь.Интересно, есть ли другие головки ,играя с каторыми есть больше чем музыка?Оказывается что в виниле запись превосходит звукосниматели.Там есть и вся енергетика,чего нету в цыврах.Думаю были еще головоки, с интересными канструкциями,каторые так и непопали в масовое произвотство из за сложной сборки,каторая неулидотворила  бизнес.Головка т-зар принесла успех Леониду,он нашел там ето, больше.Можно сделать копию т-,зар,тут знаю многих кто пробовали,там есть нюанс,неиграют ети копии .И японская Лумия испорченый Дст

Сообщение отредактировал Dava22: 09 Февраль 2018 - 23:56

Andr039

Andr039

Участник

• Пользователь
  • 102 сообщений

Дариус, а какое усиление нужно Вашим головкам? Расскажите о трансформаторах, что Вы используете

Dava22

Dava22

Заглянувший

• Пользователь
  • 67 сообщений

галовка с 0,1 мв выходом,трансы нужны 1-50,трансы с высоким процентом никеля неочень подходит,нужны чтото вроде Аввасовские.

Слава

Слава

Активный участник

• Пользователь
  • 538 сообщений

Прототип  отправил в Москву на тестирование.Ета головка кампликована к масовому изготовлению,за год .их можно изготовить только небольшое каличество .Ет и цена не для каждого.Разработка головки с незнакомой технологией отнимает годы.

Дариус а послушать ее в Москве можно?

Dava22

Dava22

Заглянувший

• Пользователь
  • 67 сообщений

прототип играет у Евгения Камисарова,думаю нет проблем послушать,свяжитесь с ним.

Слава

Слава

Активный участник

• Пользователь
  • 538 сообщений

прототип играет у Евгения Камисарова,думаю нет проблем послушать,свяжитесь с ним.

Спасибо, Евгения знаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных