Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Cinema

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 978 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО""UrakoFF-CАУНД"

Один смотрели? или..?

С уважением, Александр.

Один конечно.

Жену не позвал.Она ..образованная.

Urakoff

Urakoff

Старожил

• Пользователь
  • 3 511 сообщений

http://seasonvar.ru/...om_k_litcu.html

Начал смотреть новый сериал ,а там БАЦ! в первой серии и в доме олигарха....Klangfilm ,WE... :good:

Прикрепленные изображения

• IMG_4295 (2).JPG

Сообщение отредактировал Urakoff: 01 Май 2017 - 18:04

Master77

Master77
  • Пользователь
  • 5 сообщений
Недавно посмотрел отличный комедийный вестерн Балада Бастера Скраггса, для ценителей вестернов рекомендую!
  • contur это нравится

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

"Богемская рапсодия" ... Ну их к лещему эти оскара, глобусы, БАФТА...  это не " Спасибо, что живой", где ни одной песни до конца  не спето... Это и фантастика и вымысел и правда и полуправда и лож.

Но!

Это наш фильм.  

Форумный.

Может быть как "Лето" (Цой), может как "Стиляги" (пятидесятники).

Мечта, сказка, вымысел...

Смотрел под шампанское и жалею, что смотрел один и торопили.

Обязательно пересмотрю в компании. Помнящих и понимающих.

С уважением, Александр.

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 457 сообщений

"Богемская рапсодия" ... Ну их к лещему эти оскара, глобусы, БАФТА...  это не " Спасибо, что живой", где ни одной песни до конца  не спето... Это и фантастика и вымысел и правда и полуправда и лож.

Но!

Это наш фильм.  

Форумный.

Может быть как "Лето" (Цой), может как "Стиляги" (пятидесятники).

Мечта, сказка, вымысел...

Смотрел под шампанское и жалею, что смотрел один и торопили.

Обязательно пересмотрю в компании. Помнящих и понимающих.

С уважением, Александр.

Фильм тупой и примитивный. Через 20 минут просмотра плюнул и снёс...

П.С. Видать у Вас ОЧЕНЬ хорошее шампанское было или очень много...

Сообщение отредактировал Victor K: 09 Март 2019 - 23:07

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Фильм тупой и примитивный. Через 20 минут просмотра плюнул и снёс...

П.С. Видать у Вас ОЧЕНЬ хорошее шампанское было или очень много...

Так я сам такой: "тупой и примитивный". Как и творчество Квинов.

Фильм не собирался смотреть, но передумал, услышав мнение одного известного (и мной уважаемого публициста).

Он фильм не смотрел, но осуждал.

И касаясь Квинов, тоже  назвал их примитивом, для знающих английский.

А о Фредди долго сокрушался: Почему он себе зубы не вставил?

Пришлось смотреть.

P.S. При слепом прослу... пардон пропитии одно из лучших российских.

"Слишком много чего-либо — плохо, но слишком много шампанского — в самый раз." ©

С уважением, Александр.

Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 457 сообщений

Так я сам такой: "тупой и примитивный". Как и творчество Квинов.

Фильм не собирался смотреть, но передумал, услышав мнение одного известного (и мной уважаемого публициста).

Он фильм не смотрел, но осуждал.

И касаясь Квинов, тоже  назвал их примитивом, для знающих английский.

А о Фредди долго сокрушался: Почему он себе зубы не вставил?

Пришлось смотреть.

P.S. При слепом прослу... пардон пропитии одно из лучших российских.

"Слишком много чего-либо — плохо, но слишком много шампанского — в самый раз." ©

С уважением, Александр.

Если что, то я не о Квин, а о убогом фильме о Квин, который без допинга никак. 

П.С. Назовите, кстати, марку шампусика, пожалуйста, который так вштырил Вас. Чтобы не краснеть можете в личку...

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 162 сообщений

С огромным удовольствием ещё раз посмотрел сериал "Карпов" со всеми продолжениями. Сейчас смотрю все сезоны "Во все тяжкие" -  остался пятый. С ужасом думаю, что я буду делать, когда всё посмотрю. Я вообще делаю по жизни довольно мало чего, особенно зимой - сплю, ем, работаю, смотрю какое нибудь кино. Если нечего смотреть - работаю пока не упаду, а чтобы не сдохнуть, как те кони, которые от работы, надо что то смотреть. Фильмы и сериалы долго перебираю, пока не найду чего нибудь смотрибельного, а из зарубежного в последнее время вообще ничего не вставляет. Что то времён первых видеозалов ещё можно смотреть. Качаю, смотрю 15 минут -удаляю. Это занимает много времени. Посмотрел статистику использования сети - за последние 60 дней 1243 гб и это без высокого разрешения. А что реально можно смотреть из этого? Хрен, да нихрена... В последнее время стараюсь ограничивать себя в допинге ибо это может привести к чреватым последствиям.

Сообщение отредактировал Волдырь: 10 Март 2019 - 09:06

Не отпущено лишка не единого дня,
Пенсионная книжка - ох, худая броня!
Никуда мне не деться от забот и тревог,
Буду жить и вертеться, как живёт Колобок...
А.В. Гусев (1921-2010 гг.)

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

марку шампусика, пожалуйста, который так вштырил

Вот сразу видно "человека из раньшего времени".

И поднимаясь с глубин до Вашего уровня вспоминаю, что "вштыривает"  портвейн 777 в пластиковой бутылке рубчиков так за 80...

За шампусик - роскачество в помощь, а то потом подавай Вам развернутый ответ: чем Моэт  хуже "Черной" вдовы или Дом Периньон (последние два не испил еще), и чем резерва хуже гранд (гран и т.д.) и что лучше Кава, Просеко или игристое - гордо называющееся на нашей родине - Шампанское...

С уважением, Александр.

P.S. Пошел пить кофе. Определите, пожалуйста, заодно и все претензии к кофе.

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 162 сообщений

Victor K

contur

Вы серьёзно думаете, что марка "шампусика" о чем нибудь говорит? То есть нет "невкусных блюд" есть мало соуса Чили? Нет некрасивых... итд...

Сообщение отредактировал Волдырь: 10 Март 2019 - 09:15

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Victor K

contur

Вы серьёзно думаете, что марка "шампусика" о чем нибудь говорит? То есть нет "невкусных блюд" есть мало соуса Чили? Нет некрасивых... итд...

Как практику - да. Есть очень много марок Ш. которое я не пью.

Список приложить?

С уважением, Александр.

P.S. Если кого беспокоит флейм в данной теме, то ниже есть "мертвая" тема про вино, туда и снесем.

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 162 сообщений

Как практику - да. Есть очень много марок Ш. которое я не пью.

Список приложить?

С уважением, Александр.

А я так понял, что тут речь не о вкусовых предпочтениях, а о том что без хорошей дозы допинга этот видеобред смотреть невозможно. А там каждый выбирает себе по вкусу, по карману, по объему, а кто то и вообще выключает телик и ложится спать.

• Victor K это нравится

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 959 сообщений

С огромным удовольствием ещё раз посмотрел сериал "Карпов" со всеми продолжениями. Сейчас смотрю все сезоны "Во все тяжкие" -  остался пятый. С ужасом думаю, что я буду делать, когда всё посмотрю. Я вообще делаю по жизни довольно мало чего, особенно зимой - сплю, ем, работаю, смотрю какое нибудь кино. Если нечего смотреть - работаю пока не упаду, а чтобы не сдохнуть, как те кони, которые от работы, надо что то смотреть. Фильмы и сериалы долго перебираю, пока не найду чего нибудь смотрибельного, а из зарубежного в последнее время вообще ничего не вставляет. Что то времён первых видеозалов ещё можно смотреть. Качаю, смотрю 15 минут -удаляю. Это занимает много времени. Посмотрел статистику использования сети - за последние 60 дней 1243 гб и это без высокого разрешения. А что реально можно смотреть из этого? Хрен, да нихрена... В последнее время стараюсь ограничивать себя в допинге ибо это может привести к чреватым последствиям.

Володя! Из зарубежных посмотри сериал "Мост". Думаю понравится. А почему online не смотришь? Зачем качаешь?

veter

veter

Участник

• Пользователь
  • 263 сообщений

Володя! Из зарубежных посмотри сериал "Мост". Думаю понравится. А почему online не смотришь? Зачем качаешь?

Хороший сериал, правда была не одна версия сериала "Мост"  - американцы снимали, наши вроде тоже...,но самая правильная версия (на мой взгляд) именно скандинавская!

https://kino.mail.ru...es_782354_most/

С уважением,Андрей.

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 162 сообщений

Сергей, смотрел пару версий каких то "Моста" там поначалу все вроде хорошо, а к концу появляется что то, что навевает скуку, хотя досмотрел. Кстати, не понимаю зачем снимают столько версий одного и того же. Ну да, разные актёры, разные страны, местный колорит. Осталось снять его на Керченском мосту для полного комплекта.

Онлайн не смотрю из за рекламы - она меня просто убивает. Ну и всё время отвлекают. Качаю еще и потому, что люблю смотреть все сезоны подряд, и иногда старое доступно, а новое нет. Еще  копаюсь в вариантах озвучки, переводчиках итд итп. Часто красивый перевод составляет половину удовольствия получаемого от фильма. Даже то, что прямо сейчас идёт по телевизору, вплоть до аналитических и познавательных программ предпочитаю назавтра скачать и посмотреть в удобное время без рекламы. А качать проблем нет - интернет - сотка хлещет круглосуточно. Плюсом есть кабельное тв - 200 каналов, из них смотрю - 3.

Сообщение отредактировал Волдырь: 11 Март 2019 - 04:24

• Victor K это нравится

Andr039

Andr039

Заглянувший

• Пользователь
  • 95 сообщений

из недавно посмотренного зацепил "двойник" с Дж. Симмонсом & Симмонсом. Интересная идея. Понравилось, что авторы сохранили много немецкой речи. Любителям фильмов про разведчиков и шпиЁнов рекомендую

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 162 сообщений

Это сериал? Там аж 2 сезона. Качаю...

Andr039

Andr039

Заглянувший

• Пользователь
  • 95 сообщений

думаю, уже в курсе, что мини-сериал в 2 сезона, второй недавно закончился. С одной стороны - хорошая шпионская линия, чем-то напоминающая "Шпион - вышел вон!", с другой - философские размышления о жизни. В общем, че рассказывать, надо смотреть

Волдырь

Волдырь

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 162 сообщений

Сегодня досмотрел "Во все тяжкие" - ну что сказать - мощный сериал - всем советую! Как дальше жить, что смотреть? После этого всё покажется преснятиной безвкусной. Наверное самый лучший вариант - перерыв на недельку.

Сообщение отредактировал Волдырь: 12 Март 2019 - 18:50

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Недавно посмотрел отличный комедийный вестерн Балада Бастера Скраггса, для ценителей вестернов рекомендую!

Плюсану.

"Баллада Бастера Скраггса" несколько короткометражек, одна из которых комедийная. Вестерн-комедии я не уважаю (исключая " Мокасины Маниту ", в состоянии легкого подпития, другие на ум не приходят...)...

Начинается всё с комедии, далее по нисходящей (или восходящей) со всеми оттенками, прежесткая реальность, заканчивается фильм притчей.

Фильм братьев Коэн снимался частично в тех же местах где и "Железная хватка" и "Старикам тут не место".

В одной из новелл снялся Томас Уэйтс  (Tom Waits)

Что не понравилось, так это жуткое качество и наличие "дешевой" компьютерной графики.

С уважением, Александр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных