Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Верите ли вы в настоящие летающие тарелки?Я да...а вы?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 238 сообщений
  • Моя система:Рупорные АС
хочешь увидеть-зайди сюда!!!

С ув.Леонид.

Прикрепленные изображения

• Фото063.jpg
  • Фото119.jpg
  • Фото112.jpg

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 238 сообщений
Хотите ещё...?
Не всё сразу!!!!!!!

С ув.Леонид.

Mick

Mick

Старожил

• Пользователь
  • 3 260 сообщений
Леонид, это что , Сансуй взорвался ? :shock:

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 238 сообщений
Mick-не дождёжся!!! :lol: -Это не Сансуй взорвался-это фото настоящей летающей тарелки,которую я снимал на цифровую видеокамеру в апреле 2007г. в Аномальной зоне,в Омской Области...
Фото снято на тел. Nokia-8800 с дисплея видеокамеры-поэтому слегка расплывчато... :wink:

С ув.Леонид.

Гостьrullit audio_*

Гостьrullit audio_*
  • Гости
Не шучу. Что там есчо било интересное? В таких местах биваеш, приобрети камеру! Я бил в Капустин Яр и в Енгелсе, теперь появилась возможность смотреть на мои тропи сверху, через Google Earth. Каиф!

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 238 сообщений
Олег Руллит-Снимал несколько дней,в разных состояниях и свечениях в том числе когда улетали в оприделённое время...,перемещение я думаю было с помощью каких-то космических кодов пространства,потому как ,скорость перемещения в нашем понятии не имеет аналогов,тех НЛО,которые я видел и вижу-скорость была быстрее человеческой мысли.
Также с НЛО летающей тарелки было послано мне три знака,в виде квадрата идеальной формы,перевёрнутого на 45градусов,а в нём непонятные чёрточки,передача видеоизображения и знаков ,была с тарелки лучём телепортации...На третьем знаке голова Львици в цветном изображении....Я хотел в Японию отправить видео,но не смог найти Мыло телекомпании,занимающейся Аномальными явлениями,в том числе НЛО...в России я не достучался не до кого,они просто игнорируют и отрицают настоящие факты.
Вот так бывает!!! :wink:

С ув.Леонид.

Гостьmedvedka_*

Гостьmedvedka_*
  • Гости
ани кибарги, ани запаланили планету.... :lol:

Гостьmedvedka_*

Гостьmedvedka_*
  • Гости
а вот еще пример инопланетного разума...))

http://www.passdiy.c...s/kleinhorn.jpg

наверное такой рупор с выхлопом 2х2 имел ввиду Борис Борисович, когда писал о самом реалистичном басе :wink:

Гостьrullit audio_*

Гостьrullit audio_*
  • Гости
Сюда же:
Изображение

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений
Фото снято на тел. Nokia-8800 с дисплея видеокамеры-поэтому слегка расплывчато...-------- это не слегка расплывчато это просто не фига не видно.где квадрат а в нём непонятные чёрточки?где голова Львици в цветном изображении...не видать ничего.не верю(станиславский).

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 238 сообщений
sergey-ты вообще видел настоящее неподделанное видео-его практически нет,или снято непонятно,что на моём видео видно в больших размерах НЛО летающую тарелку-снимал я ночью,а ты хочешь,чтоб на корпусе иероглифы были и следы сварки не земных технологий с клёпками вместе... :lol: То ,что снял я нет ни у кого,я у Японцев видел отснятое видео летающей тарелки 10секунд всего,более реального вообще не видел...
Знаки с чёрточками у меня на цыфровом видео,могу сбросить сюда, всёровно практически непонятно-это надо с оригинала смотреть ,с видеокамеры... :wink:

С ув.Леонид.

Прикрепленные изображения

• Фото115.jpg
  • Фото122.jpg

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений
да видно фотки интирестные.но с нокиа 8800 пора кончать плохо она снимает.может попробывать пантэч какой нибудь современный.жалко такие знаковые моменты пропускать. может вас выбрали как проводник информации человечеству а вы сами не поняли и показать не можите.обидно.

Mick

Mick

Старожил

• Пользователь
  • 3 260 сообщений
да ведь камера у Леонида цифровая, можно и без телефона - драйвер там , или прогу какую

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 238 сообщений
Mick-В том то и дело,что камеру брал у знакомого,чтобы снять видео...
Сам я точно незнал,что мне дадут снимать,я на протяжении 20 лет пытался снять НЛО на фоттоаппарат-безрезультатно,в этом случае в апреле прошлого года попробовал и получилось!!!:wink:
Еслиб раньше получалось и аппаратуру купил приличную,а так мне не зачем,занимаюсь в основном Музыкой,ну и этим интересуюсь...
Хотя в принципе у меня видео хватает,завтра постараюсь маленький отрывок видеоролик НЛО скинуть...

С ув.Леонид.

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений
Ср Апр 23, 2008 17:13 Хотя в принципе у меня видео хватает,завтра постараюсь маленький отрывок видеоролик НЛО скинуть...-----уже завтра?мы уже приехали?леонид где видео?

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 238 сообщений
sergey-у меня сегодня Здох МОДЕМ!
Обещанное видео сброшу,не переживай...

С ув.Леонид.

Гостьrullit audio_*

Гостьrullit audio_*
  • Гости
Будешь хоронить или просто вибросишь?

Leonid

Leonid

Старожил

• Пользователь
  • 6 238 сообщений
Олег Руллит-Я его полечу,у нас в России лекари ещё не перевелись... :lol:

С ув.Леонид.

zzz

zzz

Почетный участник

• Пользователь
  • 1 137 сообщений
Я учился в МАИ, если кто помнит, и лекции мне читал тот самый человек который вел это направление еще в советские времена, сами понимаете интерес к этой теме развит здоровый, а самое главное я этому преподавателю очень благодарен за развитие в нас студентах нестандартного мышления, открытого к познанию необъяснимого.

Ответ по теме - верю-не верю, все еще сложнее чем кажется, вот муравей, он знает что вокруг ходят высокоразвитые гомо сапиенс? Вряд ли, а вот муравейник как мыслящий возможно организм, если и не знает наверняка, то может взаимодействовать, так и мы люди, наподобие муравья... :wink:

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений
фильм "man in black" открывает все тайны.говорят он снят на основе реальных событий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных