Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Klangfilm KLV502 или фашистский растрел

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

Миша_М

Миша_М

Заглянувший

• Пользователь
  • 87 сообщений

Музейные Филипсы 3301
http://www.radiomuse... ... _3301.html" target="_blank
с другими лампами.

лампы те же. маркировка другая :)

Миша_М

Миша_М

Заглянувший

• Пользователь
  • 87 сообщений

...По акустике - Голоса (сейчас "кабинетная" модель со встроенным 311 рупором и 902 драйвером в нем - что то не стандартное. "оторвал" в одной немецкой студии, висели на цепях под потолком :D ). ...

А что... в таком не стандартном расположении акустических систем определённо просматривается свободное проявление творческих способностей и талантов человека :D . Не побоюсь ассоциировать это с новаторством .. Я бы их даже и не заметил в таком месте.
А место слушателя (в виде дивана) в той фирме тоже на цепях и под потолком находилось...? :ROFL: Или это не Ваши..., Михаил..?

судя по тому, что рупора 1005, а не 311, и не встроенные в корпус - точно не мои :)

Миша_М

Миша_М

Заглянувший

• Пользователь
  • 87 сообщений

А мне по звучанию понравились больше всех 408 Кланги! 502 звучали как кастрированные.

весомо. может, не стоит больше мои посты комментировать? а то комменты ваши, как по мне, как то кастрированно выглядят :lol:

AlexandrT

AlexandrT

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 007 сообщений

А мне по звучанию понравились больше всех 408 Кланги! 502 звучали как кастрированные.

весомо. может, не стоит больше мои посты комментировать? а то комменты ваши, как по мне, как то кастрированно выглядят :lol:

Привет,Миша!Не обращай внимания,это ж просто Лёня. :D

Миша_М

Миша_М

Заглянувший

• Пользователь
  • 87 сообщений
Саша привет!

Ну что ж, Леня так Леня :) Просто 502 и объективно, и субъективно лучший усилитель, нежели 408. Что совершенно не делает 408 плохим усилителем, 408 - великолепный усилитель :)

Sber

Sber

Модератор

• Модератор
  • 6 966 сообщений
А как с Вашей точки зрения 403й? У меня такой.

AlexandrT

AlexandrT

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 007 сообщений

Саша привет!

Ну что ж, Леня так Леня :) Просто 502 и объективно, и субъективно лучший усилитель, нежели 408. Что совершенно не делает 408 плохим усилителем, 408 - великолепный усилитель :)

502 серьёзная машина,и я это знаю точно не по наслышке,но я пошёл на такой шаг и растался с ним.
Пожалею я об этом или нет,смогу знать когда соберётся другая система,ну это не для этой ветки.

Миша_М

Миша_М

Заглянувший

• Пользователь
  • 87 сообщений
Саша, ты же знаешь, при всем моем уважении, и даже некоторой любви к Клангам вообще, и 502 в частности, сегодня у меня на домашнем хозяйстве нет 502, да и вообще нет любого рабочего усилителя от Кланга :) Это совершенно не значит, что я не люблю 502, но это значит, что я могу без него жить :) Слушать одно и то же все время скучно :) пришло время попробовать что нибудь еще. сегодня это Телефункены, а что будет завтра.... :)

AlexandrT

AlexandrT

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 007 сообщений
Согласен,и думаю так же,поэтому и не зацикливаюсь.Не создай себе кумира :D
У меня сейчас много других приятных изменений,так сказать жизнь с чистого листа,ну ты в курсе.
На некоторое время выпадаю из аудиотусовки,но я с вами господа :Yahoo!:

Vad_lu

Vad_lu

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 475 сообщений
Вижу МЫСЛЯЩИХ гурманов звука тут. Оказывается братья по разуму нашлись... :lol: . А вот что у нас будет ЗАВТРА ? - вот в чём вопрос...! Это классика жанра. Никто не знает. И кумиров нам надо чаще менять... чтоб знали своё место :D . Поддерживаю! Сам такой :pardon: .
А не пора ли нам по пивку?

Миша_М

Миша_М

Заглянувший

• Пользователь
  • 87 сообщений
что будет завтра - сказать сложно, но... что нибудь да будет, потому что никогда так не было, что бы никак не было 8)

Azot1693

Azot1693
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Все таки какой лучше использовать с клангами 502?)

Azot1693

Azot1693
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Тишина))

Valico

Valico
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Тишина))

Так никто не понял вопрос.  

,,какой,,?