Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Обсуждение работы модераторов и жалобы

- - - - -

Сообщений в теме: 443

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 935 сообщений
Данный раздел предназначен для несогласных с действиями модераторов.
Настоятельно прошу форумчан высказываться о работе и действиях модераторов именно здесь, а не в ветках, где это будет являться оффтопиком.
Также прошу не забывать, что критика - это именно критика, а не перемывание косточек, т.е. правила форума действуют и тут и всяческие нарушения пункта первого будут караться. Поэтому прошу высказываться без переходов на личности и с четкими мыслями, что именно было сделано не правильно с ссылками на неправомерные (по вашему мнению) действиями.

С уважением,
Олег

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 770 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО"

Вадим, с Михаилом я признаю, переборщил, и то, только после того, как за предупреждение получил в личку посыл "на ...", дав ему за это всего 7 дней.

Мне интересно, многие ли смогли бы терпеть все "посылы", намёки на дебилизм и прочие оскорбления? Я нет.

Так вообще за ЧТО Михаил получил предупреждение?За то что ФЛУДЕРУ(В Л) ответил в корректной форме? А флудер он потому,что понятия не имеет ни а выставке,ни о системе Михаила... :evil:

Дима

Дима

Завсегдатай

• Без политики
  • 1 759 сообщений
  • Моя система:http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2748
Я вынес предупреждение Михаилу за то, что он прицепился к Контуру, зная его привычку это делать с модераторами. Мне лично он симпатичен, как человек и меломан, но я хотел предупредить развитие спора с Александром, за что получил "посыл".

https://www.youtube.com/channel/UCd-jdLi1xUwKOooHitHRC-g

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 843 сообщений

Так вообще за ЧТО Михаил получил предупреждение?

За флуд и ОФФтоп.

С уважением, Александр.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 843 сообщений
То что касается моего устного предупреждения. Пользователь tubeuser получил его за переход на личности. И не важно кого В Л или Пушкина. Флудера или "аудиофила в законе".

С уважением, Александр.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Лагутик_А

Лагутик_А

Участник

• Пользователь
  • 263 сообщений
Jeen писал-Дима, как мне кажется переход на личности присутствует у Вадима, а вот Александр Лагутик просто покритиковал и ничего более, это правилами форума не возбраняется.
Тем не мене ,мне Дима влупил бан на две недели!Хотя я написал вежливо,не более...
К модераторсту Contur -притензий не имею.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 935 сообщений
Извините господа, но я повторять в очередной раз не буду. В первом своем сообщении я довольно точно изложил о чем эта тема. Мало того Вадиму***, как не особо понятливому еще раз намекнул. Но в итоге что я вижу: переход на личность В Л, злостный офф от Уракова. Дальше в таком ключе обсуждения не будет и, чтобы донести это до всех, выдаю показательные баны сроком на месяц Вадиму*** и Уракову.
Я, к сожалению, не успеваю читать форум, но эту ветку я буду читать регулярно и хочу видеть конкретику, а не некоторые размазанные мысли о модерации вообще.

С уважением,
Олег

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 935 сообщений
Что касается tubeuser, предупреждение он получил справедливо, т.к. тема и так балансирует на грани флуда и какая разница кто и что первый начал. Если готов выставлять свои изделия будь готов получать не только позитивные отзывы, но и негативные, в том числе негативные отзывы о выставки даже тех людей, которым хватило фотографий и чужих отзывов, чтобы сложить свое мнение о ней.
Собственно бан он тоже получил заслужено, мало того я бы еще пару недель добавил, т.к. он заявил о хамстве со стороны модераторов. Но сколько бы я не вчитывался, но хамства по отношению к Михаилу я не увидел. А лгать, да еще публично - это очень нехорошо.

С уважением,
Олег

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 935 сообщений
Также по поводу удаления регистраций с форума. Мне не нравится вот такие показательные и публичные хлопанья дверьми. Хотите удалить свою регистрацию - без проблем, но заявки на это принимаются только в личку и с обязательным подтверждением своего желания через один месяц после подачи заявки, также в письменной форме путем личного сообщения.
При это полностью ли удалять сообщения пользователя, который покинул форум, либо удалять частично, либо не удалять вообще, полностью зависит от мнения администрации форума, о чем любой пользователь уведомляется при регистрации.

С уважением,
Олег

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 935 сообщений

Jeen писал-Дима, как мне кажется переход на личности присутствует у Вадима, а вот Александр Лагутик просто покритиковал и ничего более, это правилами форума не возбраняется.
Тем не мене ,мне Дима влупил бан на две недели!Хотя я написал вежливо,не более...
К модераторсту Contur -притензий не имею.

Александр, приношу свои извинения за этот факт.

С уважением,
Олег

zxl

zxl

Участник

• Пользователь
  • 138 сообщений
Скажите, мне кажется, или модератор Дима имеет гиперчувствительность к некоторым
аббревиатурам? АМЛ, например. По моему, модератор должен обладать иммунитетом к лейблам.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 935 сообщений

Скажите, мне кажется, или модератор Дима имеет гиперчувствительность к некоторым
аббревиатурам? АМЛ, например. По моему, модератор должен обладать иммунитетом к лейблам.

Согласен, поэтому в вопросах касающихся АМЛ, модерация будет коллективной.

С уважением,
Олег

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 239 сообщений
  • Моя система:Мои аудиосистемы в России , которые нравятся людям .
Я выражаю протест методам модерирования , которые иногда практикуются на этом форуме и приводят к тому , что мысли и опыт ( я не про себя) интересных людей не просто отправляют в корзину ,но и ещё нещадно подвергают уничтожению. К примеру такое проявление "уважения" к интеллектуальному капиталу форумчан было слишком откровенно продемонстрированно в теме о химизме проводов , когда отправленные в корзину , были уничтожены десятки постов , имеющие даже статус гипотезы. Тем не менее на форуме АМЛ сообщения , имеющие теоретическую ценность - как правило -сохраняют.

Привожу ( ссылка ниже ) это как доказательство того , что было на этом форуме уничтожено.

Откровенно лживые и осудительные посты часто остаются вообще без внимания , что вынуждает многих авторов тем ; Аббаса , меня - писать невольные отповеди.

Поэтому у меня вопрос к администрации : что реально происходит с модерированием на Вашем форуме ?

С уважением , Михаил.

http://www.shabad.ru...read.php?t=2320" target="_blank" target="_blank" target="_blank

Дима

Дима

Завсегдатай

• Без политики
  • 1 759 сообщений
Михаил SM, между прочим, многие возмутились большинству постов, не соответствующим теме ветки "Химический состав винтажных проводов" ... Кстати, не один Ваш пост не соответствовал данной теме. :ROFL:

Если вы не заметили, я сегодня с утра все не соответствующие этой теме сообщения (кроме откровенного флуда) перенёс из корзины в отдельную ветку "Энергоинформационное поле материалов" viewtopic.php?f=2&t=9653

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 239 сообщений
Дмитрий. Неужели ни одного ? Я написал ( выше) без особых претензий , но с надеждой , что многие и я не исключение , сделают для себя выводы.
Почему -бы не информировать о создании новой темы самим модератором ( спасибо) отдельным модераторским кратким сообщением ( со ссылкой) ,как это делают ,к примеру , на саундексе? Без этой информации складывается впечатление , что все посты просто куда-то пропали.

Дима

Дима

Завсегдатай

• Без политики
  • 1 759 сообщений

Дмитрий. Неужели ни одного ? Я написал ( выше) без особых претензий , но с надеждой , что многие и я не исключение , сделают для себя выводы.

Покажите мне хоть одну химическую формулу или состав в ваших постах той ветки и я принесу вам извинения.

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 239 сообщений

Покажите мне хоть одну химическую формулу или состав в ваших постах той ветки и я принесу вам извинение.

Кто я такой ,что-бы перед мной извиняться. :wink:

Всё немного иначе ,чем видится в однозначном трактовании той или иной темы. Есть причина и есть последствия причины. Есть и то , что порождает ту или иную причину. Т.е. любая тема , особенно т.н. бытийного уровня - типа химизма проводов , невольно подразумевает рассмотрение и примыкающих к этому факту -химизму - других важных аспектов , касаемо самих проводов и благодаря которым появляется возможность рассмотреть выбранную тему с разных ракурсов , применительно уже опыта тех или иных практиков , ученых ( возможно или в ссылках ) , просто людей .

Возможны и заблуждения , но принцип толлерантности и уважения к личности любого человека , должен собюдаться всеми неукоснительно.

В случае темы по химизму проводов это проявило себя ( толлерантность ) в выделение контекста в отдельную тему , которую я просто не усмотрел ,так как не было наводящей модераторской ссылки.

Если был не справедлив - от себя приношу уже всем - свои извинения.

Идиотствующие же -со своими резюме -пускай открывают свои темы и повествуют о своём видении взявшихся за руки ( как пример) ортодоксов и эзотериков.

Леонидович

Леонидович

Активный участник

• Пользователь
  • 507 сообщений
Хотя по многим вопросам я, зачастую, придерживаюсь взглядов несколько , так сказать, отличающихся от взглядов Михаила, но в даном случае я с ним солидарен.

Понимаете в чём дело - с чего бы ни началась ветка на этом форуме, с состава ли проводов, с влияния ли направления проводов, с материала ли диффузоров, или же полов в комнате - любая ветка рано или поздно переходит в обсуждение звука вообще, в обсуждение того, что мы слушем и что мы слышим и как добиться того, чтобы нам это всё нравилось.
То есть в обсуждение того, ради чего мы собственно тут и находимся.
Это как старом анекдоте про то, о чём думает солдат.

То есть, как это ни прискорбно для модераторов - флуд заложен, как бомба, под любое обсуждение.
Плохо ли это?
Да и флуд ли это?
Мне кажется, что нет и нет.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 843 сообщений
Форум интересен когда он информативен.
Представьте себя на месте нового человек.
Он ищет в сети нужную для себя информацию, находит её на данном форуме, начинает читать например "Химический состав винтажных проводов", с надеждой поучиться, и что он в теме находит? Вся информация на одной первой странице - остальные десяток - флем, флуд и офф.

Вопрос как вы думаете будет, у него желание читать другие темы и вообще остаться на форуме?

Сам сотни раз на такие темы попадал, где читаешь 40 страниц "по диагонали", а действительно интересных, по теме, всего пара страниц.

С уважением, Александр.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 770 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО"

Форум интересен когда он информативен.
Представьте себя на месте нового человек.
Он ищет в сети нужную для себя информацию, находит её на данном форуме, начинает читать например "Химический состав винтажных проводов", с надеждой поучиться, и что он в теме находит? Вся информация на одной первой странице - остальные десяток - флем, флуд и офф.

Вопрос как вы думаете будет, у него желание читать другие темы и вообще остаться на форуме?

Сам сотни раз на такие темы попадал, где читаешь 40 страниц "по диагонали", а действительно интересных, по теме всего пара страниц.

С уважением, Александр.

А ЧЕГО он вообще ищет?Кто здесь дает ценные советы для ВСЕХ? :Search: Флуд и офф придумали СПЕЦИАЛЬНО.... :D ПОКА сам чего не попробуешь..ХРЕН чего будет информативно.Я лично взял и купил ВСЕ моножилы у Аббаса и провод Майкла..ВСЕ перемешал..и у меня НИРВАНА ХИМИЧЕСКАЯ получилась..хрен кто теперь догонит.... :lol:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных