Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Обсуждение работы модераторов и жалобы

- - - - -

Сообщений в теме: 544

Леонидович

Леонидович

Активный участник

• Пользователь
  • 507 сообщений

Сам сотни раз на такие темы попадал, где читаешь 40 страниц "по диагонали", а действительно интересных, по теме, всего пара страниц.

Это проблема, или, вернее не проблема, а особенность практически любого технического форума.
Загляните на тот же Аудиопортал - практически в любой теме информативны первые две-три страницы, причем и на них основная информация сосредоточена в первых двух-трёх постах.
Исключений крайне мало - пожалуй только долгоиграющие темы типа "Опознать динамик".
Жёсткость модерации ни разу не спасала, она тут попросту ни при чём.

Александр, а что Вы, кстати, ожидали от продолжения темы по составу проводов?
Вся основная ИНФОРМАЦИЯ - в сообщении Аббаса уже была изложена.
Дальше что?
Обсуждать?
Ну так обсуждение и началось.....
Не обсуждать?
Ну тогда надо было сразу и закрыть тему. После первого поста.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений
У меня на модерацию другие взгляды, по ним и работаю.
"По составу проводов" я был готов к любым неожиданностям. :)

С уважением, Александр.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений
Полностью согласен с Михаилом и Леонидовичем.После первого поста тему нужно было переносить в форум Галерея,так как большинству было первоначально понятно,что больше ни у кого данных по химическому составу винтажных проводов нет.И говорить на эту тему никто уже не сможет.Да и не для этого она была открыта топикстартером.ИМХО.Ну а коль этого вовремя сделано не было,то очень некрасиво выглядели, на мой взгляд, последующие неуклюжие действия модераторов.ИМХО.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Да и не для этого она была открыта топикстартером.ИМХО.

Не нужно гадать, свяжитесь с автором и узнайте.
А потом сможете тут без ИМХО написать.

С уважением, Александр.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений
К чему все это приведет стало очеидно после первого же ответа Михаила.Надо или сразу же реагировать,или не мешать дальнейшему обсуждению.И следить только за тем,чтобы не было перехода на личности...И самим этим не заниматься(переходом на личности).

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

И самим этим не заниматься(переходом на личности).

Занимаюсь по роду своей деятельности на сайте.
А Вам не надоело флудить в КАЖДОЙ теме в том числе и в этой?

С уважением, Александр.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений
В этой теме я обсуждаю работу модераторов.Ну а оскорблять участников форума-это Ваша обязанность?А предвзятое отношение к некоторым людям на форуме-тоже Ваша обязанность?

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

В этой теме я обсуждаю работу модераторов.Ну а оскорблять участников форума-это Ваша обязанность?А предвзятое отношение к некоторым людям на форуме-тоже Ваща обязанность?

Так и обсуждайте, а не фантазируйте насчет "топикасторов":

После первого поста тему нужно было переносить в форум Галерея,так как большинству было первоначально понятно,что больше ни у кого данных по химическому составу винтажных проводов нет.И говорить на эту тему никто уже не сможет.Да и не для этого она была открыта топикстартером.ИМХО.

С уважением, Александр.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

В этой теме я обсуждаю работу модераторов.Ну а оскорблять участников форума-это Ваша обязанность?А предвзятое отношение к некоторым людям на форуме-тоже Ваща обязанность?

Так и обсуждайте, а не фантазируйте насчет "топикасторов":

После первого поста тему нужно было переносить в форум Галерея,так как большинству было первоначально понятно,что больше ни у кого данных по химическому составу винтажных проводов нет.И говорить на эту тему никто уже не сможет.Да и не для этого она была открыта топикстартером.ИМХО.

С уважением, Александр.

Для чего тема была открыта-это в первую очередь должны были понять модераторы.И после этого или ее закрыть или не мешать обсуждению.Которое понятно(для многих) куда должно было пойти.Туда и пошло.Больше было некуда.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений
Конкретные жалобы можете предъявить Администратору. Он их рассмотрит и примет решение.
К Вам лично, стало предвзятое отношение, когда пошли жалобы на Ваш троллинг мне в личку (Вас просили не троллит?) и после того как простые слова Вы перестали понимать.
Станете модератором - покажете свое искусство понимания, и куда и что должно пойти (для многих). :)

С уважением, Александр.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Конкретные жалобы можете предъявить Администратору. Он их рассмотрит и примет решение.
К Вам лично, стало предвзятое отношение, когда пошли жалобы на Ваш троллинг мне в личку (Вас просили не троллит?) и после того как простые слова Вы перестали понимать.
Станете модератором - покажете свое искусство понимания, и куда и что должно пойти (для многих). :)

С уважением, Александр.

Никогда никому не жаловался и не собираюсь этого делать.Считаю,что люди должны сами доходить до того,что они не правы.А жалобы в личку-это стукачество по моему.Отношусь к этому крайне отрицательно.И если Вы сами считаете,что я занимаюсь троллингом...В таком случае этим же занимаются 25-30% участнков форумов.И если Вы,как модератор,этого не замечаете(закрываете на это глаза) по отношению к другим,то прошу и ко мне относиться так же.А не выборочно,что проглядывает.ИМХО.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений
Вы название ветки прочитайте, пожалуйста, и пишите по теме - КОНКРЕТНО. С примерами, и не в личку.
Я всё более и более склоняюсь к мысли, что Вы не понимаете, где и что пишите.

С уважением, Александр.

Vad_lu

Vad_lu

Завсегдатай

• Пользователь
  • 1 475 сообщений

<....И если Вы сами считаете,что я занимаюсь троллингом...В таком случае этим же занимаются 25-30% участнков форумов...> .

Интересно. Это что...? Чистосердечное признание в причислении себя к общераспространенным тем 25-30% нехорошим излишествам типа форумных троллей что маскируются под участников форумов...?
А дальше вообще интересно:

<….- И если Вы,как модератор,этого не замечаете(закрываете на это глаза)... > .

Так. Самое время пожаловаться на модераторов что они мало того что попускают флейм, флуд и офф так ещё и вступают в дискуссии с уже местными представителями тех 25-30% общераспространённых излишеств к армии которой yuri (с его слов) себя же и относит.
Я вообще не понимаю куда мы так дойдём с этой толерантностью и перениманием опыта других ресурсов – (где сплошная говорильня выдаётся зачастую за интеллектуальный капиталл претендующий или на утончённость или статус гипотезы)... Которая что бы быть доказанной или опровергнутой (гипотеза) всю душу вымет из того случайно оказавшемся на нашем форуме нового человека - пока обретёт законченную форму коллективного обсуждения путём голосования зарегестрированных пользователей. По другому это так может и остаться гипотезой... И тогда опять 40 страниц "по диагонали", а действительно интересных, по теме, всего пара страниц.
Вобщем модераторам надо ещё дозакрутить “гайки” и не только не допускать неуклюжих действий по отношению к представителям от тех 25-30% а и быстрее реагировать на эту деятельность по просьбе самих представителей:

<...Надо или сразу же реагировать,или не мешать ...> .

А может действительно не мешать им...? Пусть тролят себе все понемножку и когда вздумается - раз не понимают где и что пишут :unknown: ...
А не пора ли нам по пивку?

Дима

Дима

Завсегдатай

• Без политики
  • 1 777 сообщений
  • Моя система:http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2748
Нонсенс! Пользователь, за четыре месяца написавший 1200 постов и практически ни одного из них реально полезного, жалуется на предвзятое к себе отношение!

yuri, вы всей своей деятельностью уничтожаете информационную ценность форума и десятки указаний на это не только от модераторов, вы не слышите! А ещё пытаетесь рассуждать о работе модераторов, находить в их действиях предвзятое отношение!

После такого демарша, у меня к вам будет очень предвзятое отношение, хватит в бирюльки играть ...

https://www.youtube.com/channel/UCd-jdLi1xUwKOooHitHRC-g

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений
Плохо,что модераторы оказались не в состоянии посмотреть на себя со стороны.Видно не дано.Зато нам со стороны хорошо видно все.Предвзятое отношение к некоторым участникам форумов прямо бросается в глаза.Постоянные попытки заткнуть рот неугодным любыми способами Вас не красят.И кто Вам сказал,что люди приходят на сайт за "информацией"?Так называемой "информации" на других сайтах намного больше и черпать ее можно и нужно именно там.Сюда люди приходят в надежде на человеческое общение с любителями винтажной техники и классической музыки.А что они находят Вашими стараниями?Затыкание рта,снос в корзину,баны по надуманным предлогам.Прав был один из форумчан,когда говорил,что форум Корзина становится читать интересней,чем все остальное.И именно Вы стали тому причиной-сносите в корзину посты ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения по интересующим многих ДУМАЮЩИХ форумчан темам.Печально.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Плохо,что модераторы оказались не в состоянии посмотреть на себя со стороны.Видно не дано.Зато нам со стороны хорошо видно все.Предвзятое отношение к некоторым участникам форумов прямо бросается в глаза.Постоянные попытки заткнуть рот неугодным любыми способами Вас не красят.И кто Вам сказал,что люди приходят на сайт за "информацией"?Так называемой "информации" на других сайтах намного больше и черпать ее можно и нужно именно там.Сюда люди приходят в надежде на человеческое общение с любителями винтажной техники и классической музыки.А что они находят Вашими стараниями?Затыкание рта,снос в корзину,баны по надуманным предлогам.Прав был один из форумчан

Ваши факты с удовольствием рассмотрит администратор и накажет модераторов.
А без фактов Ваши посты - пустышка.

С уважением, Александр.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Плохо,что модераторы оказались не в состоянии посмотреть на себя со стороны.Видно не дано.Зато нам со стороны хорошо видно все.Предвзятое отношение к некоторым участникам форумов прямо бросается в глаза.Постоянные попытки заткнуть рот неугодным любыми способами Вас не красят.И кто Вам сказал,что люди приходят на сайт за "информацией"?Так называемой "информации" на других сайтах намного больше и черпать ее можно и нужно именно там.Сюда люди приходят в надежде на человеческое общение с любителями винтажной техники и классической музыки.А что они находят Вашими стараниями?Затыкание рта,снос в корзину,баны по надуманным предлогам.Прав был один из форумчан

Ваши факты с удовольствием рассмотрит администратор и накажет модераторов.
А без фактов Ваши посты - пустышка.

С уважением, Александр.

Без комментариев.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Без комментариев.

yuri, ну объясните мне убогому, зачем Вы это-то написали?
Ну флуд же чистой воды. Что Вы со мной несогласны это всем и так понятно, что мой комент прочтете - тоже... боитесь, что сотру свои слова? - так я этим не страдаю.

С уважением, Александр.

Лагутик_А

Лагутик_А

Участник

• Пользователь
  • 263 сообщений
(Д. Аддисон) "Мы учимся говорить два года, а молчать — всю жизнь"-это для Юрия
Модерирование на форуме нормальное.
Вообще молодцы! :)

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Без комментариев.

yuri, ну объясните мне убогому, зачем Вы это-то написали?
Ну флуд же чистой воды. Что Вы со мной несогласны это всем и так понятно, что мой комент прочтете - тоже... боитесь, что сотру свои слова? - так я этим не страдаю.

С уважением, Александр.

Ну это еще раз подтверждает,что Вы глухи(выборочно) к некоторым участникам форумов.Я же ясно сказал-НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ(не собирал "фактов" и не поставлял их куда следует-мне это противно).Этим занимаются те,кто "стучит" Вам в личку.Вообще кнопка "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" на мой взгляд-отрыжка 37 года.Плохо всетаки Вы понимаете и чувствуете людей.ИМХО.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных