Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Обсуждение работы модераторов и жалобы

- - - - -

Сообщений в теме: 416

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 165 сообщений
Михаилу Смирнову предупреждение за обсуждение политики в технической теме!
  • Jeen это нравится

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 165 сообщений

Вадим*** -у предупреждение за создание конфликтной ситуации, неуважение к участникам форума.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 690 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО"

Вадим*** -у предупреждение за создание конфликтной ситуации, неуважение к участникам форума.

Погорячился. извините.

Вадим***

Вадим***

Старожил

• Без политики
  • 10 690 сообщений
  • Моя система:"АББАС-АУДИО"

Да хоть 20 баллов. Что это за модерирование, когда комментарии модератора по каждому посту, где он с ним не согласен?! Теме, кстати сто лет в обед, она уже давно не актуальна... Мне был задан Вадимом конкретный вопрос (провокационный между прочим), я на него конкретно ответил. Фотография не носит вообще никакого информационного характера! Фотография это сарказм, была взята из интернета. По поводу инноваций форума в лице нового модератора я все сказал!  -10 баллов Вам от меня за установление тоталитарного режима на форуме и злоупотребеления полномочий.

Никакой он(вопрос)

НЕ провокационный.

Просто Вы этого не знаете и всё.Это не провокация.

Я когда с этим столкнулся.Был ОЧЕНЬ удивлён.

Но мне хватило ума,не снимать графики.А подобрать очень хорошие провода и лучший на сегодня кенотрон TFK RGN 4004.

И этими действиямии только улучшил звучание системы.

http://www.radiomuse...be_rgn4004.html

hoges-vg3630-rgn4004-100-klangfilm_1_e3a

Сообщение отредактировал Вадим***: 16 Апрель 2017 - 10:27

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 165 сообщений

Да хоть 20 баллов. Что это за модерирование, когда комментарии модератора по каждому посту, где он с ним не согласен?! Теме, кстати сто лет в обед, она уже давно не актуальна... Мне был задан Вадимом конкретный вопрос (провокационный между прочим), я на него конкретно ответил. Фотография не носит вообще никакого информационного характера! Фотография это сарказм, была взята из интернета.

Вы в своем сообщении подтверждаете, что и тема не актуальна, и фотография не несет никакого информационного характера и приведена Вами для сарказма.

Т.е. все причины пустословия Вы назвали сами.

Вам ни кто не мешал поработать модератором на форуме.

Обязанности модератора вынуждают меня реагировать на Ваши действия, либо любого другого участника,  согласно Правил форума.

Вам выносится предупреждение 

• Глупая и необоснованная критика сайта - 10 баллов

• sergey это нравится

Akrill

Akrill

Активный участник

• Пользователь
  • 765 сообщений
Сергей Петрович, в общем то достаточно не допускать переходов на личности и политических прений. А все остальное - это и есть форум. Крутовато берете.

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 165 сообщений

Сергей Петрович, в общем то достаточно не допускать переходов на личности и политических прений. А все остальное - это и есть форум. Крутовато берете.

Спасибо за мнение!

Прошу еще раз всех участников прочитать ПРАВИЛА.

Форум это место обсуждения конкретных тем в соответствии с разделами.

Как в данном разделе, где мы с Вами обсуждаем необходимость соблюдения Правил.

Если Вы не согласны с действующими Правилами - откройте тему или обратитесь лично к собственнику к исключению Правил полностью, либо изменению частично.

Если участнику нечего сказать по существу, то следует действовать в соответствии с Правилами и ничего не писать.

Также, все кто желает выполнять работу по модерированию форума, могут подать заявку собственнику.

Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.  

• sergey это нравится

Гарий

Гарий

Активный участник

• Пользователь
  • 987 сообщений

В последнее время форум вроде бы начал оживать. Появились некоторые  темы которые заставили высказаться довольно большое количество участников. Темы порой спорные, ведь уровень музыкальной образованности, технической подготовки и опыта по построению аудиосистем у всех разный. Необходимо добавить сюда еще и возрастные различия, что влечет за собой разное восприятие. Но ведь чем больше мнений, тем лучше и интересней.

Поэтому споры и разногласия в ЛЮБОЙ теме неминуемы. Человек доказывающий и отстаивающий свою позицию, неминуемо может совершать небольшие отступления от темы. Ведь аудио это не только раздел физики - радиотехника. Аудио это нечто большее.

Мне не совсем понятно , как можно вести спор в рамках строго заданной темы? Как, допустим, можно описывать конструкцию АС или усилителя, не делая выводов о звучании. Давая чувственную характеристику звучания например написав такую фразу : " я оказался в океане звуков" либо "я оказался в нирване", или давая  лирическое описание в стиле Аббаса( всегда с большим удовольствием читаю его эпистолярные шедевры), мы можем получить предупреждение за флуд?  

В теме "Разные подходы..." Саша Михайлов затронул серьезный вопрос: как правильно проектировать аудиосистему и ее компоненты - инженерия+эзотерика или эмпирическо-эзотерический расчет. Сначала провести расчет и затем уже с помощью эзотерических приемов проводить настройку - доводку системы? Можно и по другому: взять хорошие динамики по голосу( не имея тех. параметров) и пытаться их пихнуть в первое полюбившееся оформление. Фильтр не нужно даже приблизительно считать - это удел технократов, а истинные опытные слухачи ставят кондер одного номинала( потому что есть в наличии только этот качественный) для динамиков разных сопротивлений. Полоса воспр. частот, рез.частота и добротность не имеют значение. Важнее КАК динамик играет.

Прочтя эту тему я так и не понял, в чем был флуд и за что забанили Александра?

Не было ругани , не было брани. Просто флуд? 

Или, быть может, начинается выработка ОДНОЙ генеральной линии на форуме? Один взгляд на построение аудиосистем?

А может быть введение ТАКИХ жестких правил есть первый шаг чтобы похоронить Классикаудио?

P.S. Кстати, с какой целью были удалены Сергеем его музыкальные ролики? Кто то из участников в эти дни отсутствовал и не успел их оценить. Теперь он не сможет самостоятельно сделать правильные выводы и ответить на заданные Сергеем Банковским вопросы. 

Сообщение отредактировал Гарий: 16 Апрель 2017 - 19:09

• Михаил SM это нравится

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 165 сообщений

Гарий :

"Саша Михайлов затронул серьезный вопрос: как правильно проектировать аудиосистему и ее компоненты - инженерия+эзотерика или эмпирическо-эзотерический расчет. Сначала провести расчет и затем уже с помощью эзотерических приемов проводить настройку - доводку системы?"

Александр Михайлов:

"Теме, кстати сто лет в обед, она уже давно не актуальна..." 

SP-057, после неоднократных устных предупреждений и очень лояльного отношения к участнику Александр Михайлов:

Обязанности модератора вынуждают меня реагировать на Ваши действия, либо любого другого участника,  согласно Правил форума.

Вам выносится предупреждение 

• Глупая и необоснованная критика сайта - 10 баллов
  •  

Гарий - Вы сообщения по теме "Разный подход" и Правила читали?

Почему один участник соблюдает Правила и даже извиняется за несдержанность, а другой может позволить себе на Правила наплевать? 

Вы хотите справедливости?

Тогда нужно соблюдать порядок, а порядок напрямую связан с соблюдением Правил.

Каждым участником. И желанием привносить действительно полезное на страницы форума.

А.Михайлову была дана возможность аргументировать технически и не технически. Но Александр не пожелал в конструктивном русле продолжить общение.

Вы также, Гарий, начинаете высказывать необоснованные предположения о "изменении генеральной линии ", вместо конструктивного участия и простого вдумчивого прочтения старых, действующих, Правил в т.ч.

ЗЫ: Ролики удалены мной по причине отсутствия настоящего обсуждения действительно важной темы "Разные подходы".

Тема закрыта и перенесена к корзину.

Если желаете конструктивно высказать Вашу точку зрения, тему открою. 

• sergey это нравится

Гарий

Гарий

Активный участник

• Пользователь
  • 987 сообщений

Спасибо, понятно.

• SP057 это нравится

Волдырь

Волдырь

Активный участник

• Пользователь
  • 744 сообщений

Давным давно с жесткого модерирования начался исход народонаселения с форума Клячина... Я никому не даю советов, но на мой взгляд здесь достаточно иногда растаскивать драчунов по углам. Либо все темы, где по определению вспомнят историю электроники от фараонов или провокационные для тупо- и остроконечников, переносить в корзину и пусть резвятся там. А может их там сразу и открывать?...

Это же не технический форум по большому счету? Или я не прав?

Сообщение отредактировал Волдырь: 17 Апрель 2017 - 04:30

• Гарий это нравится

First we take Manhattan, then we take Berlin!!!

Leonard Cohen

R.I.P.

AudioAdmin

AudioAdmin
  • Пользователь
  • 1 сообщений

И мне так же, а я ведь вообще никогда ничего тут не писал, я не знаком с повадками

SP057 ...   на всё есть причины видимо.

Видимо коснулось пользователей не активных, чтоб проверить их на жизнь :smile:

Сообщение отредактировал SP057: 18 Апрель 2017 - 08:06

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 165 сообщений

Очень давно не был на форуме, сегодня прилетело в почту:

" Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

VeryMuch, 
Вам было отправлено уведомление от SP057 через кнопку «Жалоба». 

Жалоба: QUOTE
На ВЫ, хамло! Пока строгое Предупреждение!

Оскорбление модератора "

Кого и когда я успел оскорбить, не понимаю. Или это шутка такая?

Системная ошибка при отправлении конкретному нарушителю.

Всех кому пользователей случайно попало сообщение прошу извинить. Ваш статус предупреждений не изменен.

Видимо коснулось пользователей не активных, чтоб проверить их на жизнь :smile:

Мысль оригинальная :smile: . Прошу всех извинить за случайную ошибку в рассылке. Вас конечно наказывать предупреждением  никто и не думал.

SP057

SP057

Старожил

• Модератор
  • 2 165 сообщений

Произошла ошибка  при отправке сообщения конкретному нарушителю за следующее сообщение:

На ВЫ, хамло! Пока строгое Предупреждение!

За текст этого сообщения и был наказан один из участников форума.

Никаких предупреждений всем другим, кому случайно было отправлено по ошибке сообщение, не выносилось.

Посмотрите ваш действующий статус - "0 баллов предупреждения"

Прошу извинить за беспокойство.

Jeen

Jeen

Ушёл на обед

• Администратор
  • 9 922 сообщений

Приношу извинения за техническую ошибку, из-за которой многие пользователи получили предупреждение. 

С уважением,
Олег

daush

daush
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Приношу извинения за техническую ошибку, из-за которой многие пользователи получили предупреждение. 

Бывает! Не проблема....

С Воскресением Христовым!

Мира и здоровья всем!

blues

blues
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Я тоже обалдел от предупреждение!!! :pardon:

• Phb это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных