Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Войти  Войти с использованием Facebook

Добро пожаловать на Classicaudio.ru > форум для почитателей отличного звука и хорошей музыки
Зарегистрировавшись, Вы станете нашей частью и сможете:
- начинать новые темы и отвечать в других.
- подписываться на темы и форумы.
- посылать личные сообщения
А также получите свою собственную страницу и блог и заведете новых друзей.
Если существуют проблемы с форумом, то советую апгрейдить браузер, либо сменить стиль.
Стиль установленный по умолчанию требует последних версий браузеров и очень ресурсоемкий.

Guest Message by DevFuse

Фотография

Обсуждение работы модераторов и жалобы

- - - - -

Сообщений в теме: 544

luxsor

luxsor

Участник

• Пользователь
  • 177 сообщений
Пример забалтывания темы модератором:

Дима » 23 мар 2012, 15:22

Во время прослушки тракта Кунаширского желательно смотреть на фото Кашпировского ...

Далее видимо произойдет слив темы этим же модератором в корзину.
Вообщем критикую модератора Диму.

Дима

Дима

Завсегдатай

• Без политики
  • 1 777 сообщений
  • Моя система:http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2748
А я что, как меломан не имею права высказаться? :unknown:

Ваш ход конечно достоин восхищения - получили предупреждение за несоблюдение этики общения и жалуетесь на модератора за его мнение, как меломана! Блеск!

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений
luxsor задал вопрос,тему зафлудили люди не имеющие понятия о предмете и luxsor успешно получает предупреждение.
Модератор дима,крутой.

Дима

Дима

Завсегдатай

• Без политики
  • 1 777 сообщений

luxsor задал вопрос,тему зафлудили люди не имеющие понятия о предмете и luxsor успешно получает предупреждение.
Модератор дима,крутой.

sergey, я могу подробно описать результаты замеров и прослушивания усилителя Кунаширского, только время на это тратить не хочется.

luxsor успешно получает предупреждение не за тему, а за не соблюдение этики. Люди высказали мнение ..., а не зафлудили, напомню - это форум!

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений
если не трудно,процитируйте.я искренне не вижу где люксор нарушил.

sergey

sergey

Активный участник

• Пользователь
  • 756 сообщений
почищено неуместное предложение модератору почитать правило, состоящее из пяти слов

В Л

В Л

Участник

• Пользователь
  • 160 сообщений
В теме "Усилитель по Лихницкому", о самом усилителе только две или три первые страницы - остальные откровенный флуд.Ни модератор. ни топикстартер ни как на это не реагируют.Потому. что это одно и то же лицо - Дима.Это ярко подтверждает, что Диме разрешается не соблюдать правила форума.Двойные стандарты - бич демократии.
В.Л.

Дима

Дима

Завсегдатай

• Без политики
  • 1 777 сообщений
В Л, спасибо за честный отзыв, я уже думаю над тем, что раз у меня всё так плохо, закрыть свои ветки и ничего не писать на форуме.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

В теме "Усилитель по Лихницкому", о самом усилителе только две или три первые страницы - остальные откровенный флуд.Ни модератор. ни топикстартер ни как на это не реагируют.Потому. что это одно и то же лицо - Дима.Это ярко подтверждает, что Диме разрешается не соблюдать правила форума.Двойные стандарты - бич демократии.
В.Л.

Правильно!!! Я как раз задумал антидемократическую акцию. Надоели все эти оранжевые оппозиционеры с белыми ленточками. Достали уже лодку (форум) раскачивать. Создаю "Народный фронт" и "Народный тыл" и объявляю для них "день Бородина"
Начну с проверки на откровенный флуд этих госдеповских наймитов.
Начну со "старых" постов В Л.

С уважением, Александр.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 287 сообщений
  • Моя система:Мои аудиосистемы в России , которые нравятся людям .
В.Л. При всём уважении , думаю, что нельзя в общефорумном общении проводить психологизм как-бы дознания или допроса ; типа -строго по усилителю , я сказал! и ни шагу в сторону ... . Люди собрались у нас весьма раскрепощенные ,как выяснилось , и часто в конкретных темах рождают светлые идеи и откровения творчества . :) Злостный флуд , провакации ( троллизм ) , унижение официальных лиц государства и Церкви -в своих домыслах или домыслах интернет -бесбашенных - считаю крайне нежелательным и создающем неврозную атмосферу .
Нормальные же идеи или откровения , логически рождающиеся от основной тематики , можно профилировать в новые темы ,которые будут потом иметь продуктивный контекст общения.
Ничего слишком недальновидного в деятельности модераторов -лично не усматриваю, но любое наблюдение - важно и поэтому = жить дальше -не тужить.

В Л

В Л

Участник

• Пользователь
  • 160 сообщений

В.Л.

Правильно!!! Я как раз задумал антидемократическую акцию. Надоели все эти оранжевые оппозиционеры с белыми ленточками. Достали уже лодку (форум) раскачивать. Создаю "Народный фронт" и "Народный тыл" и объявляю для них "день Бородина"
Начну с проверки на откровенный флуд этих госдеповских наймитов.
Начну со "старых" постов В Л.

С уважением, Александр.

Здравствуйте, Александр!
Если Вас раздражают именно мои посты- могу вообще ни чего не писать.Могу тупо читать.
В.Л.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений

Здравствуйте, Александр!
Если Вас раздражают именно мои посты- могу вообще ни чего не писать.Могу тупо читать.
В.Л.

Здравствуйте, В Л.
Мне Ваши посты параллельны.
А проверку произведу.

С уважением, Александр.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.

В Л

В Л

Участник

• Пользователь
  • 160 сообщений

[
... А проверку произведу.

С уважением, Александр.

О!Заодно мировая общественность узнает срок давности, в течении которого, на данном форуме могут задним числом, приговорить к бану за нарушения правил форума.
Интересная просматривается тенденция, удалять пользователей за косяки модераторов.Да ещё тех пользователей , кто добровольно согласен только читать.Требуется показательный процесс?
Октябрятам не до сна - к нам в окно стучит весна! Солнце в небе кружится, отражаясь в лужицах!(С)
Не тратьте Александр зря своё время.
Мне на форуме были интересны всего несколько тем, среди них Система Барбариса, но как оказалось у неё есть более полный аналог на Аудиопортале, Усилитель Лихницкого - её благополучно зафлудили и Выборы президента - они слава Богу закончились.
Так, что я вполне спокойно могу ни чего не писать на данном форуме, а Вы сбережёте свое время и здоровье.А регистрация мне нужна только для одного - видеть новые сообщения.Надеюсь, что в пылу борьбы с

эти оранжевые оппозиционеры с белыми ленточками. Достали уже лодку (форум) раскачивать.

меня не лишат этой маленькой радости.
В.Л.

contur

contur

Ноль без палочки

• Модератор
  • 2 860 сообщений
У всех шизофреников сейчас обострение. А чем я хуже?

Значит Вам требовать зачистить откровенный флуд в теме "Усилитель по Лихницкому" можно, а мне избавлять форум от троллей и флудеров нельзя? "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали."©
На лицо двойные стандарты.
Про сроки давности читайте УК РФ.
Спасибо за заботу о моем времени, я действительно лучше потрачу его на пользу форуму проверив Ваши посты.

С уважением, Александр.

В Л

В Л

Участник

• Пользователь
  • 160 сообщений

Значит Вам требовать зачистить откровенный флуд в теме "Усилитель по Лихницкому" можно, а мне избавлять форум от троллей и флудеров нельзя?
... Спасибо за заботу о моем времени, я действительно лучше потрачу его на пользу форуму проверив Ваши посты.

С уважением, Александр.

Ну как хотите.Заодно возможно обнаружите, что ни один мой пост не содержал требования (!)

зачистить откровенный флуд в теме "Усилитель по Лихницкому"

.
Только констатацию факта - тема зафлужена и всё.Ни больше, но и не меньше.
Все, Александр.На этом беру паузу, пойду делом займусь.
В.Л.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений
Ну наверное и мне надо высказаться,как представителю "бандерлогов" с ленточками(по мнению
администрации)Хотя,на мой взгляд,они-это не они.а просто ДУМАЮЩИЕ и НЕЗАВИСИМЫЕ люди.Имеющие свою точку зрения и не боящиеся ее высказать.Не смотря ни на что.И заметил такую тенденцию(может быть только я?)-когда в обсуждении модераторы участвуют как простые форумчане-все идет нормально(конечно с щероховатостями-но это жизнь)...Вспоминается поговорка-пословица"Опираться можно только на то,что оказывает сопротивление..."-это про "бандерлогов".

Victor K

Victor K

Старожил

• Без политики
  • 2 458 сообщений

.И заметил такую тенденцию(может быть только я?)-когда в обсуждении модераторы участвуют как простые форумчане-все идет нормально(конечно с щероховатостями-но это жизнь)....

Ага! Это Вы так "лизнули"? У меня и В.Л. другое мнение: держаться подальше от модераторов, чтобы ненароком не наступить им на мозоль!

Михаил SM

Михаил SM

Старожил

• Без политики
  • 3 287 сообщений
  • Моя система:Мои аудиосистемы в России , которые нравятся людям .

.И заметил такую тенденцию(может быть только я?)-когда в обсуждении модераторы участвуют как простые форумчане-все идет нормально(конечно с щероховатостями-но это жизнь)....

Ага! Это Вы так "лизнули"? У меня и В.Л. другое мнение: держаться подальше от модераторов, чтобы ненароком не наступить им на мозоль!

Пользователь сам должен отчасти быть самомодератором , чувствуя тему , её ход и настрой. Тогда , в идеале, тема будет развиваться в высокоинтеллектуальном и , главное, полезном для многих ключе.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Не согласен.Модераторы(когда они выступают в роли ОБЫЧНЫХ собеседников)ведут себя вполне на уровне,как и все мы.Если не согласны-посмотрите на себя(шутка).Виктор,у Вас узвращенное чувство юмора.ИМХО.И вообще,общение на данном сайте для меня явилось очень положительным моментом-я стал философом.Скоро начну писать басни,как дедушка Крылов.

yuri

yuri

Старожил

• Пользователь
  • 3 471 сообщений

Пользователь сам должен отчасти быть самомодератором , чувствуя тему , её ход и настрой. Тогда , в идеале, тема будет развиваться в высокоинтеллектуальном и , главное, полезном для многих ключе.

А,возможно,наделить топикстартера урезанными(до некоторой степени) функциямим модератора.Очень интересно будет посмотреть,кто на что способен.ИМХО.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных